Отзывы о Луковый шампунь 911

Луковый шампунь 911
Отзыв написан 20 сентября, 2018 год 119 просмотров
Я люблю травяные, натуральные средства по уходу за волосами или кожей. Люблю пробовать такие новиночки - наверное, все что только можно найти в магазинах из натуральной косметитики - я испытала на себе.
Вот и Шампунь от 911 "Луковый" пробовала - отличное средство! Здорово пенится, хорошо пахнет (нет луком, как можно подумать из названия), после него очень классные мягкие волосы. После продолжительно использования отметила, что волосы стали крепче и меньше выпадают, какой-то приятный блеск появился. Несомненный плюс, конечно, еще и доступная цена - максимум эффекта за минимум средств!
Из минусов - небольшая колбочка, поэтому для моей длины нужно часто покупать новый флакон. Еще мне не оень нравится крышка - но это собственно говоря, такие мелочи!
В целом, отличное средство! Цена - на любой кошелек, само средство универсальное - подойдет любой структуре волос. Мне нравится "Луковый"шампунь и вас пусть не пугает название =))





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Луковый шампунь 911
Все отзывы

5.0 5
91 отзыв / 13189 просмотров
Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.