Восстановил мои волосы - Отзывы о Луковый шампунь 911

Луковый шампунь 911
Отзыв написан 25 декабря, 2018 год 174 просмотра
К сожалению, мне пришлось пережить довольно стрессовую ситуацию, после которой неожиданно стали выпадать волосы. При мытье волосы выпадали пучками, что меня не на шутку испугало. Я принялась искать лечебные средства от выпадения волос. Подруга посоветовала Луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы. После месяца применения, волосы выпадать перестали. Во всяком случае, сейчас во время мытья они выпадают в таком количестве, что я их не замечаю. А значит все в норме. Также исчезла и болезненность кожи головы. Которая была при выпадении. Теперь об эффекте самого шампуня. Пусть название Луковый, Вас не смущает - никакого запаха лука у шампуня нет. Голову он промывает отлично. Ничуть не хуже обычных шампуней типа Elseve, Pantine и прочих. Но в отличие от последних, имеет куда более натуральный состав. В состав шампуня Луковый входят - экстракты лука, березы, крапивы, хны, хвоща, лопуха, зеленого чая и шалфея. Входит в состав и биотин. После мытья волосы блестящие, шелковистые, мягкие и не путаются. Я даже бальзамом пользоваться перестала. Луковый шампунь 911 - Восстановил мои волосы

Наталья 26 декабря, 2018 год
Я так понимаю шампунь лечебный, и продается в аптеке, я вот посмотрела в ближайших, нет его.
Татьяна Михайлова 27 декабря, 2018 год
Луковый шампунь 911 - аптечный шампунь, покупала его в аптеке нашего города, правда последний раз заказывала через интернет, в аптеке его не было, а искать по другим аптекам не хотелось.
Людмила 25 декабря, 2018 год
Я волосы лечила луковыми масками, лук терла на терку и на волосы наносила эту кашицу, правда запах специфический, и трудно смывать.

Шампунь: отзывы

Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.