luna.live отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Удивили меня

Михаил ноутбуки 27 октября, 2021 год
На пробу разместил несколько объявлений, думал что толку вообще не будет, но на удивление обращения были, даже ноутбук получилось продать.

Бесплатное размещение объявлений

Александр 8 октября, 2021 год
Бесплатно разместил объявления о продаже ноутбуков, предложили бесплатную рекламу, буду смотреть, как площадка работает
Из минусов - связь с покупателем только через сторонние мессенджеры, на сайте связаться нельзя

Реклама в подарок

Иван 7 сентября, 2021 год
Увидел рекламу этой площадки и решил попробовать, реклама в подарок за размещение убедила) С площадки звонки были, жаль что отследить все не получается.

Порадовало бесплатное размещение

shop75 27 августа, 2021 год
Размещаюсь на этой площадке, порадовало что не берут деньги за размещение и дарят бонус в виде рекламы

Бесплатное размещение

ivanzotov03 17 августа, 2021 год
Бесплатное размещение порадовало.
Наконец-то площадка где за размещение объявлений не приходится платить.

Площадка понравилась

Алексей 9 августа, 2021 год
А мне площадка понравилась, конечно есть недоработки, но реклама в подарок их полностью компенсирует.​ Успехов вам

Продала айфон

Алина 22 января, 2021 год
мне нужно было продать айфон, разместила объявления на аналогичных площадках, но мне писали какие-то умники с сомнительными просьбами а-ля проверить работу эпл айди. в итоге наткнулась на этот сайт и решила попробовать разместить все равно бесплатно, особо не рассчитывала. через 6 дней нашелся покупатель, сказал что на этом сайте увидел. короче площадка оказалась рабочей

Спасибо за рекламу

Алишер 20 января, 2021 год
Интересный сайт. Разметил объявления и получил в подарок рекламу на мой магазин электроники, раньше никто не предлагал ничего такого.

Продал ноутбуки

Василий 25 июня, 2020 год
Площадка понравилась, благодаря рекламе распродал свои ноутбуки. Конечно есть несколько замечаний к работе ресурса, но это мелочи

Наконец что-то новое

Алексей 26 мая, 2020 год
Давно пользуюсь другими площадками объявлений и весьма успешно, но последнее время даже просто разместить несколько товаров стоит денег. В этом плане луна очень порадовала, разместил все свои объявления бесплатно, да и еще они рекламу за свой счет настроили, в чем же подвох еще не понял, но пока все нравится.

Можно попробовать

Дмитрий 29 апреля, 2020 год
Как я понял, это доска объявлений. Звонила девушка, представилась менеджером, очень долго нахваливала, мол мы не такие,как все. Просила выставить товар. Окей, товар я с горем пополам опубликовал. Особо ничего не жду, но надеюсь на хороший результат. Сейчас,чтобы пробиться в топы выдачи на авито нужно тратить большие деньги. Мне это не удобно. А тут предлагают бесплатно, почему бы... Читать отзыв Как я понял, это доска объявлений. Звонила девушка, представилась менеджером, очень долго нахваливала, мол мы не такие,как все. Просила выставить товар. Окей, товар я с горем пополам опубликовал. Особо ничего не жду, но надеюсь на хороший результат. Сейчас,чтобы пробиться в топы выдачи на авито нужно тратить большие деньги. Мне это не удобно. А тут предлагают бесплатно, почему бы и нет.

Рекомендую

Татьяна 20 апреля, 2020 год
Не так давно узнала об этом сайте и воспользовалась продвижением товара в Яндексе и Вк пока в тестовом режиме, но результат приятно порадовал. Ранее сама пыталась настроить рекламу, но безрезультатно, а здесь быстро настроили и за неделю было несколько продаж. Воспользуюсь или нет платной подпиской скажу честно еще не решила, хотелось бы еще раз в бесплатном режиме попробовать))

Кто продаёт?

Алексей 17 апреля, 2020 год
Сайт не понятный. Пытался купить телефон, увидел баннер на авито, приглянулась цена. И дальше понеслось, Где написать куда позвонить, непонятно. Написал, вроде в чат, по типу хочу купить телефон. Менеджеры объяснили, что даже доставить могут прямо ко мне домой. Отлично! Рассчитали стоимость доставки. Потом пишут: "Мы передали ваши данные продавцу,он с вами свяжется."
Ждал 2 дня продавец, сказал,что цена... Читать отзыв
Ждал 2 дня продавец, сказал,что цена поменялась и продавать по старому ценнику ему не выгодно. Телефон я так и не купил.

Интересное предложение

Гость 26 марта, 2020 год
продаю кольцевые лампы, позвонили предложили зарегатся,зарегистрировалась предложили настроить рекламу, продала почти все лампы но есть минус реклама шла только неделю а дальше платно.

Хочу категорию телевизоров

Ринат 10 марта, 2020 год
Продаю я технику сяоми, мне позвонили и рассказали про площадку Луна лайф. Сначала отнесся с недоверием думал развод какой-то, но меня убедили и я решил попробовать, и выставил несколько объявлений. И на удивление перед восьмым марта мне начали звонить и говорить, что увидели рекламу ми бэнд 4 на какой-то луне. Скажу сразу не ожидал, что продам с вашей помощью... Читать отзыв Продаю я технику сяоми, мне позвонили и рассказали про площадку Луна лайф. Сначала отнесся с недоверием думал развод какой-то, но меня убедили и я решил попробовать, и выставил несколько объявлений. И на удивление перед восьмым марта мне начали звонить и говорить, что увидели рекламу ми бэнд 4 на какой-то луне. Скажу сразу не ожидал, что продам с вашей помощью столько браслетов.
Потом решил выставить телефоны и телевизоры на площадке. Телефоны пропустили, а телевизоры нет, как объяснил менеджер телевизоры не подходят под категории товаров на площадке. Очень жаль, что не все товары сяоми можно у вас размещать, поэтому чтобы вы обратили на это внимание ставлю два балла. Но за площадку спасибо, еще товары обязательно выставлю)

Хорошо, но мало и тормозит

Валентин 4 марта, 2020 год
Звонков нормально с нее, но сама площадка прямо подтормаживает. Надо все таки расширять канал или там сервер я не знаю. И минус, что статистику по своим товарам получаешь, только если на платной подписке...
Достоинства:
  1. реально бесплатно крутили мой товар в Я.Директ и Вк, успел продать восемь телефонов за неделю, что был на тесте
Недостатки:
  1. через неделю предложили продолжить раскручивать уже платно :( Надеялся, что хотя бы месяц будут крутить :( Как только сняли с "активного продвижения" количество звонков упало значительно

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Евгений 23 февраля, 2020 год
мне позвонили сказали есть вот такая такая площадка я думаю ну если бесплатно то попробовать можно, проверить поставить 10 объявлений самых привлекательных. вообщем зарегистрировался опубликовал объявления, во первых с виду все вроде красиво в остальном это аут полный, первое написать продавцу нельзя это как? только звонить а человек из другого региона большой жирный минус, второе нет счетчика просмотра, сидишь и... Читать отзыв мне позвонили сказали есть вот такая такая площадка я думаю ну если бесплатно то попробовать можно, проверить поставить 10 объявлений самых привлекательных. вообщем зарегистрировался опубликовал объявления, во первых с виду все вроде красиво в остальном это аут полный, первое написать продавцу нельзя это как? только звонить а человек из другого региона большой жирный минус, второе нет счетчика просмотра, сидишь и думаешь а вообще кто то смотрит твои объявления или они вообще не доступны? вообще я сравниваю с авито ну с юлой пуст так но тут же вообще на чем они хотят выехать за счет наивных клиентов? не знаю по моему ребята не доработали. я разместил 11 объявлений на следующий день их стало 5 по какой то на ххрен причине думал глюк нет пять проверяю все равно 5. Да уж служба поддержки в выходные конечно отсутствует вот и вывод - НЕ РЕКОМЕНДУЮ не тратьте свое время

Отличный маркетплейс

Станислав 11 сентября, 2019 год
Так как площадка новая, меня очень удивил их клиентский сервис. Подсказали мне, как опубликовать мне объявления. Подключили мне директ на мои объявления, а самое главное, менеджеры действительно не наврали, все абсолютно бесплатно.

Сайты

DRAGON MONEY