Отзывы о Lunifera.ru

Lunifera.ru
Отзыв написан 11 апреля, 2014 год 2521 просмотр
Получить корейскую косметику, ставшую достаточно популярной в последние время, прямо в руки за 2-3 дня, теперь реально. Такую возможность предоставляет сайт Lunifera.ru. Как я поняла сайт Lunifera.ru еще достаточно молодой потому, что очень заполнены все позиции на сайте, но, тем не менее, есть много хороших продуктов. На сайте все просто! Заходим, если первый раз то можно сначала сформировать корзину и уже при уточнении формы и адреса доставки, вас система автоматически регистрирует, на почту получаете пароль подтверждение и заходите в свой аккаунт на сайте. Доставка осуществляется на выбор, всем известными способами, я в основной пользуюсь PickPoint - это надежно и быстро, уточню, что вся доставка платная, так что нужно выбирать из чего-то. Оплата покупок осуществляется через системы виза и мастер кард, яндекс.деньги, киви или Робокассу. Заказ идет от одного до трех дней, бывало что, закажу вечером, а днем уже тестирую новую косметику. Пока вся косметику, которую заказывала: ВВ-крем, ВВ-пудру, скрабы для лица и тела, все приходило в строки, и было высокого качества. Советую!

Ответ представителя Lunifera.ru 25 мая, 2017 год
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине. Для нас ценно мнение каждого клиента. Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Надеемся, что в будущем мы так же будем радовать Вас новыми продуктами, подарками и скидками! С Любовью, Ваша Луни ^_^

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Lunifera.ru
LUNIFERA (Лунифера) – один из крупнейших интернет-магазинов корейской косметики в России.

Мы всегда представляем актуальный и первоклассный ассортимент косметики из Кореи, отличный сервис и адекватные цены. Офис и склад нашей компании находится в Москве.

Магазин был открыт 1 июня 2012 года. На момент открытия, в магазине был представлен ассортимент в виде 30... подробнее

Косметика и парфюмерия

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru