Lunifera.ru

Опубликовано 2 октября, 2013 год
4.9
27 отзывов / 17 167 просмотров
Lunifera.ru
LUNIFERA (Лунифера) – один из крупнейших интернет-магазинов корейской косметики в России.

Мы всегда представляем актуальный и первоклассный ассортимент косметики из Кореи, отличный сервис и адекватные цены. Офис и склад нашей компании находится в Москве.

Магазин был открыт 1 июня 2012 года. На момент открытия, в магазине был представлен ассортимент в виде 30 наименований. Сегодня магазин Лунифера является одним из лидеров российского рынка корейской косметики, у нас Вы найдете более 1000 разновидностей товаров от самых популярных корейских брендов.

Мы работаем только с официальными дистрибьюторами косметических брендов. Вся продукция имеет Декларации соответствия таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан), а также множество международных сертификатов качества.

Телефон: 8-800-500-17-96 (с 9.00 до 18.00)

Отличный товар

Елена пятница, 19 апреля
Очень рада, что первый блин комом не получился, хотя я заказывала духи с опаской. Прислали обещанный товар в надлежащем виде. И без опоздания, поэтому ставлю этому магазину жирный плюс.

Евгений среда, 3 апреля
Я покупаю в этом магазине, потому что здесь товар отвечает моим требованиям стойкий аромат, качество, адекватная цена. К тому же здесь быстрая доставка. Всем рекомендую этот магазин!

Отличный интернет-магазин!!!

Гость 28 января, 2020 год
Корейской косметикой пользуюсь уже не впервые, но для себя обнаружила новый сайт Лунифера. Качество обслуживания на высоте, приветливые и доброжелательные консультанты ответили на все мои вопросы. Быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Приятные консультанты, бонусная программа, скидки
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Lunifera.ru Ответ представителя Lunifera.ru 28 января, 2020 год
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось качество нашего обслуживания! Будем ждать Вас снова!

Магазин корейской косметики номер 1 в России!

Дина 11 сентября, 2018 год
Пользуюсь услугами магазина уже более 2х лет, заказываю через интернет. Красиво и приятно оформленный сайт, удобный расширенный поиск, широкий ассортимент и качественная продукция, а так же милые вежливые консультанты, быстрое оформление заказов, доступные цены, быстрая доставка, низкая стоимость доставки - заказываю обычно доставку через постамат, очень удобно, и не приходится месяц сидеть как на иголках - приходит, в основном, за... Читать отзыв Пользуюсь услугами магазина уже более 2х лет, заказываю через интернет. Красиво и приятно оформленный сайт, удобный расширенный поиск, широкий ассортимент и качественная продукция, а так же милые вежливые консультанты, быстрое оформление заказов, доступные цены, быстрая доставка, низкая стоимость доставки - заказываю обычно доставку через постамат, очень удобно, и не приходится месяц сидеть как на иголках - приходит, в основном, за 3 дня, максимум за 5 - 7 - но это редкий случай. Уже много всего испробовала, на этом останавливаться не собираюсь.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, доступные цены, быстрая доставка, широкий ассортимент качественной продукции разных брендов.
Недостатки:
  1. Их просто нет.
Lunifera.ru Ответ представителя Lunifera.ru 11 сентября, 2018 год
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что Вам нравится наш сервис! Будем ждать Ваших следующих заказов! С любовью, Луни :))

Отличное обслуживание!!

Юлия Кисель 22 ноября, 2017 год
Была в этом магазине впервые. Привела подруга, которая не раз нахваливала его. Могу сразу сказать, что приятно была удивлена обслуживанию и самому магазину. Магазинчик хоть и не большой, но ассортимент представлен широкий. В магазине играет приятная корейская музыка и лично я чувствовала себя там, как дома. Консультант не навязчивый, не ходит за тобой по пятам, но при первой же просьбе... Читать отзыв Была в этом магазине впервые. Привела подруга, которая не раз нахваливала его. Могу сразу сказать, что приятно была удивлена обслуживанию и самому магазину. Магазинчик хоть и не большой, но ассортимент представлен широкий. В магазине играет приятная корейская музыка и лично я чувствовала себя там, как дома. Консультант не навязчивый, не ходит за тобой по пятам, но при первой же просьбе сразу откликнулся. Девушка подробно все рассказала, по всем интересующим линейкам и продукции. Рассказала как правильно сочетать разные серии и составы. Беседа прошла на позитиве и я была очень обрадована, что здесь работают толковые консультанты, которые знают товар и его особенности. С удовольствием осуществила покупку и вернусь сюда не раз.
На кассе девушка все пробила, положила в пакетик пробнички и пожелала хорошего дня. Очень приятные люди там работают.
Спасибо!
Lunifera.ru Ответ представителя Lunifera.ru 22 ноября, 2017 год
Добрый день, Юлия! Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем магазине! Очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой в Лунифера! Нам приятно, что Вы так подробно делитесь своими впечатлениями о работе нашего магазина. Спасибо, что отметили работу наших девочек - консультантов! Надеемся, что Вы и дальше будете радовать себя покупками в нашем магазине! Ждем Вас снова! С любовью, Луни ^_^

Отличный магазин с корейской косметикой

Алена 13 марта, 2017 год
Делала заказ 09.03 (№100096489) привезли в магазин в срок, поэтому была очень рада. Так как нужен был пилинг для лица, который не смогла найти в других а в оригинальном магазине после 2 месяцев ожидания потеряла надежду на привоз. Первый раз заказывала косметику интернет-магазином, но была приятно удивлена сроками и качеством заказа. Никаких ошибок, после заказа на следующий день позвонили и... Читать отзыв Делала заказ 09.03 (№100096489) привезли в магазин в срок, поэтому была очень рада. Так как нужен был пилинг для лица, который не смогла найти в других а в оригинальном магазине после 2 месяцев ожидания потеряла надежду на привоз. Первый раз заказывала косметику интернет-магазином, но была приятно удивлена сроками и качеством заказа. Никаких ошибок, после заказа на следующий день позвонили и подтвердили, сказали по срокам доставки. Большой выбор, можно посмотреть товар со скидками, цены стандартные, так как в обычных магазинах на корейскую косметику еще выше.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и по разумным ценам. Радует что в Москве.
Недостатки:
  1. Скидки разные в интернет-магазине и обычном, поэтому приходится выбирать там или тут.
Lunifera.ru Ответ представителя Lunifera.ru 25 мая, 2017 год
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине. Для нас ценно мнение каждого клиента. Вы можете можете оформить заказ на сайте и выбрать самовывоз и подъехать за ним в наш розничный магазин. Так вы сможете приобрети товар по скидкам из интернет-магазина в розничном. Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Надеемся, что в будущем мы так же будем радовать Вас новыми продуктами, подарками и скидками! С Любовью, Ваша Луни ^_^

Ася 30 октября, 2016 год
Я уже не первый раз делаю заказы в Лунифера. Все у них хорошо: и цены адекватные, и ассортимент богатый, и акций много. Люблю этот магазин нежно, и каждый месяц покупаю что-то новенькое. Но одно печалит - отсутствие всякой связи между розничным магазином и сайтом. Приведу пример. Несколько дней назад сделала заказ( крем и гидрофильное масло), оформила самовывоз из розничного магазина.... Читать отзыв Я уже не первый раз делаю заказы в Лунифера. Все у них хорошо: и цены адекватные, и ассортимент богатый, и акций много. Люблю этот магазин нежно, и каждый месяц покупаю что-то новенькое. Но одно печалит - отсутствие всякой связи между розничным магазином и сайтом. Приведу пример. Несколько дней назад сделала заказ( крем и гидрофильное масло), оформила самовывоз из розничного магазина. Уже собралась ехать за своей посылочкой, но в последний момент вспомнила, что надо бы еще крем с козьим молоком от мизона для своей мамы прикупить. Решила не тратить время и не дозаказывать через сайт, а купить его на месте. Каково же было мое разочарование, когда в магазине мне сказали, что в наличии его нет(((
А если бы на сайте Лунифера была бы кнопочка "проверить наличие в розничном магазине", то такой ерунды бы не приключилось, и Лунифера бы продала на тысячу рублей больше, и я бы была довольна. Любимая Лунифера, очень прошу, прикрутите кнопочку на сайт, она там просто необходима! А в остальном вы клевые =)
Lunifera.ru Ответ представителя Lunifera.ru 25 мая, 2017 год
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине. Для нас ценно мнение каждого клиента. Для уточнения наличия товара в розничном магазине Вы можете позвонить нам по телефону 8 800 500 17 96 или написать на почту [email protected].

Замечательный магазин корейской косметики

Екатерина 22 октября, 2016 год
Я являюсь ярым фанатом Кореи уже лет 7 и, естественно, слава о корейской косметической продукции не могла обойти меня стороной. Т.к. в моем городе нет магазинов, где бы продавалась корейская косметика, я долгими годами выискивала адекватные корейские магазины в интернете, но то меня не устраивали бешеные цены, то ассортимент оставлял желать лучшего.
Но, наконец, после долгого пути проб и ошибок... Читать отзыв
Но, наконец, после долгого пути проб и ошибок я встретилась с магазином Lunifera и теперь не собираюсь с ним расставаться. В Lunifera вы всегда увидите огромный спектр товаров корейских производителей, интересные акции и предложения, а также замечательную систему скидок, с которой вы можете отлично сэкономить.
Я уже подсадила пару лучших подруг и даже маму (которая очень привередливая особа, но даже она осталась всем довольна!) на шоппинг в данном магазине.
Спасибо, Лунифера, что делаешь недосягаемую Корею гораздо ближе))
Lunifera.ru Ответ представителя Lunifera.ru 25 мая, 2017 год
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине. Для нас ценно мнение каждого клиента. Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Надеемся, что в будущем мы так же будем радовать Вас новыми продуктами, подарками и скидками! С Любовью, Ваша Луни ^_^

самый лучший магазин!!!

Ольга Богданова 21 августа, 2016 год
Живу в Севастополе,что то где то заказать очень проблематично,особенно неудобен способ оплаты....И вот ЧУДО!!!Я нашла магазин Lunifera.ru...Цены дешевле чем везде,оплата при получении в пик пойнт,все упаковано с такой любовью и заботой,всегда есть пробнички,обратная связь моментальная,доброжелательный и грамотный персонал,каждую неделю новая акция...Теперь Люнифера- моя лучшая подруга-любящая и заботливая....и я надеюсь,это взаимно...

Любимый магазин

Ольга Андреевна 24 июня, 2016 год
Дважды покупала косметику в Lunifera и поняла, что это то место, где я всегда могу с удовольствием совершать покупки не только любимых мной товаров, но и выбирать что-то новое. Ассортимент просто огромный, иногда чего-то не бывает в наличии, но по моим наблюдениям отсутствующие товары появляются снова в продаже очень быстро. За счёт такой восполняемости ассортимента покупатель получает косметику с длительным... Читать отзыв Дважды покупала косметику в Lunifera и поняла, что это то место, где я всегда могу с удовольствием совершать покупки не только любимых мной товаров, но и выбирать что-то новое. Ассортимент просто огромный, иногда чего-то не бывает в наличии, но по моим наблюдениям отсутствующие товары появляются снова в продаже очень быстро. За счёт такой восполняемости ассортимента покупатель получает косметику с длительным сроком годности. К интернет-заказам плюсуются бесплатные пробники продукции и бонусы, которые при следующей покупке превращаюся в скидки. А если ещё отслеживать распродажи, которые в Lunifera сменяют друг друга примерно 1 раз в 3 дня, то получается так же выгодно, как и заказывать косметику из Кореи. А ещё обслуживающий персонал - очень приятные и общительные девушки, им отдельно спасибо за заказ 100071228 :)
Lunifera.ru Ответ представителя Lunifera.ru 25 мая, 2017 год

Единственный магазин в Москве с таким многообразным выбором товаров

Марго 21 апреля, 2016 год
Пользуюсь в основном брендами tony moly и missha, но мне пришлось попробовать кушон от sekret key. Они сейчас набирают большую популярность, консультант мне подсказал все что нужно, особенно когда товар не испробован, не проверенный сложно выбрать. Спасибо магазину Lunifera за скидки и акции, а еще за полезные статьи, где можно почитать как все использовать и что выбрать. Магазин заботиться о... Читать отзыв Пользуюсь в основном брендами tony moly и missha, но мне пришлось попробовать кушон от sekret key. Они сейчас набирают большую популярность, консультант мне подсказал все что нужно, особенно когда товар не испробован, не проверенный сложно выбрать. Спасибо магазину Lunifera за скидки и акции, а еще за полезные статьи, где можно почитать как все использовать и что выбрать. Магазин заботиться о своих покупателям и им помогает
Lunifera.ru Ответ представителя Lunifera.ru 25 мая, 2017 год

Lunifera - отличный магазин косметики корейского производства!

Ольга 20 апреля, 2016 год
В последнее время корейская косметика набирает всё большую среди российских девушек. Вот и меня эта волна не обошла стороной :)
Изучая различные интернет-магазины, я решила остановиться именно на Лунифере. Далее Вы поймете почему.
Главным достоинством этого магазина является, конечно, довольно широкий ассортимент средств по уходу за лицо и телом, а также декоративной косметики. Здесь Вы найдете продукцию таких известных брендов, как The Face Shop, Holika Holika, Mizon, Skin79, Tony Moly и т.д.
Консультанты магазина всегда помогут Вам определиться с выбором, а система бонусов, акции и скидки помогут Вам сделать максимально выгодный заказ!
Если Вы цените качество по разумным деньгам - выбирайте lunifera.ru !

Хороший магазин корейской косметики

Демидова Анастасия 24 февраля, 2016 год
Корейская косметика считается одной из лучших в мире. Начитавшись и наслушавшись хвалебных отзывов, я тоже решила приобрести себе несколько флакончиков. Магазин я искала через интернет, Lunifera оказался лучшим из рассматриваемых мной вариантов. В первую очередь мне понравился широкий ассортимент продукции, большое количество товаров в наличии. Быстрая доставка, всего 1 день - это минимальный срок доставки который я видела,... Читать отзыв Корейская косметика считается одной из лучших в мире. Начитавшись и наслушавшись хвалебных отзывов, я тоже решила приобрести себе несколько флакончиков. Магазин я искала через интернет, Lunifera оказался лучшим из рассматриваемых мной вариантов. В первую очередь мне понравился широкий ассортимент продукции, большое количество товаров в наличии. Быстрая доставка, всего 1 день - это минимальный срок доставки который я видела, из всех интернет-магазинов корейской косметики. Цены в магазине средние, я видела и подешевле, но нет такого разнообразия товаров, особенно в наличии. Так же в магазине есть всякие скидочки и акции, а также выгодная бонусная система.
Заказ можно оплатить несколькими способами онлайн и по факту доставки, мне последнее условие очень понравилось, поскольку заказывала в этом магазине впервые. Персонал вежливый, приятно общаться. Доставка действительно один день, 15 февраля заказала, а 16 уже получила! Плюс бонус для больших заказов (от 3000 рублей) бесплатная доставка по Москве.
Курьер приехал вовремя, весь товар был аккуратно упакован в фирменный пакетик Lunifera. Заказ проверила сразу, все на месте. К заказу получила несколько пробников и небольшой подарочек, листовую маску для лица. А также купон на 15% скидку в розничном магазине Lunifera в Москве.
Ко всем товарам есть наклейки с переводом на русский язык описания товара и его применения, на некоторых тюбика есть даже состав.
Магазину твердая пятерка, ребята молодцы, быстро работают, цены особо не задирают, еще и бонусная система есть. Рекомендую!
Номер заказа 100066298
Lunifera.ru Ответ представителя Lunifera.ru 25 мая, 2017 год

Всем кто в поисках лучшего магазина корейской косметики

Nina_D 13 декабря, 2015 год
После долгих поисков, где же приобретать корейскую косметику по доступным ценам, с большим ассортиментов, быстрой доставкой и удобным сервисом, я нашла идеальный вариант - интернет-магазин Lunifera.ru
Все, что можно пожелать, вы найдете здесь. Доставка на следующий день после оставления заказа на сайте, очаровательные подарочные пакетики, в которых лежит ваш заказ, плюс пробники на продукцию. В розничном магазине работают внимательные и приветливые девушки, спамибо им большое за сервис.
Теперь у меня не возникает вопроса где приобрести то или иное корейское средство- я всегда захожу на сайт
Для моей жирной/комби кожи подошло идеально, умываюсь 2 раза в день, в том числе смываю им косметику, мыло подсущивает высыпания, улучшает состояние кожи в целом. Я очень довольна покупкой, хватит на полгода точно. Цена тоже очень радует.
Спасибо за отличные средства по низким ценам.
Lunifera.ru Ответ представителя Lunifera.ru 25 мая, 2017 год

Лунифера - лучший магазин корейской косметики!

Ольга 21 ноября, 2015 год
Получаю уже не первую посылку из интернет-магазина lunifera и, как всегда, остаюсь довольна!
Качество работы магазина на высоте. Огромный выбор товаров по уходу за кожей любого типа, различные средства для тела и волос, большой ассортимент декоративной косметики - всё это вы найдете на Лунифера и, к тому же, по разумным ценам.
Большим достоинством данного интернет-магазина является проведение различных акций, а также скидки... Читать отзыв
Большим достоинством данного интернет-магазина является проведение различных акций, а также скидки и бонусы.
Ко всему прочему, Вы можете выбрать удобный для Вас вид оплаты и доставки заказа.
Без сомнения могу рекомендовать данный магазин!
Lunifera.ru Ответ представителя Lunifera.ru 25 мая, 2017 год

Интересный магазин корейской косметики.

Гость 11 июля, 2015 год
Здравствуйте.
Недавно я заинтересовалась корейской косметикой и мой выбор пал на интернет-магазин www.lunifera.ru.
И, как оказалось, не зря.
На сайте представлен широчайший выбор уходовой и декоративной косметики, а так же аксессуаров.
Имеются различные способы доставки, включая курьерскую доставку, а также доставку в почтоматы PickPoint.
Наличие множества способов оплаты несомненно тоже является плюсом.
Ну и хотелось бы отметить бонусную программу сайта.
Благодаря ей Вы можете накапливать баллы,... Читать отзыв
Здравствуйте.
И, как оказалось, не зря.
Наличие множества способов оплаты несомненно тоже является плюсом.
Ну и хотелось бы отметить бонусную программу сайта.
Благодаря ей Вы можете накапливать баллы, а в дальнейшем оплатить с помощью них до 50% стоимости своего заказа.
Я рекомендую магазин Лунифера!

Хорошая косметика

настя 11 мая, 2015 год
делаю покупки на сайте Лунифера оочень довольна и качеством и обслуживанием)

Сирень 5 апреля, 2015 год
Покупаю косметику только в этом магазине уже почти год. Все устраивает: и цены, и скорость доставки, и ассортимент сайта один из лучших. В подарок почти всегда получаю пробники. Выиграла один раз конкурс репостов ^^ Конечно, не все совсем уж идеально: один раз в моем заказе был перепутан бб-крем. Написала об этом в группе вконтакте, проблему решили очень оперативно, так что... Читать отзыв Покупаю косметику только в этом магазине уже почти год. Все устраивает: и цены, и скорость доставки, и ассортимент сайта один из лучших. В подарок почти всегда получаю пробники. Выиграла один раз конкурс репостов ^^ Конечно, не все совсем уж идеально: один раз в моем заказе был перепутан бб-крем. Написала об этом в группе вконтакте, проблему решили очень оперативно, так что даже неприятного осадка не осталось. Но рекомендую сборщикам магазина быть внимательнее на будущее. Также хотелось бы отметить что и сайт очень яркий, и группа в контакте, и инстаграм, и блог Луниферы очень приятно читать. В целом – отличный сайт и отличный интернет-магазин.
Lunifera.ru Ответ представителя Lunifera.ru 25 мая, 2017 год
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине. Для нас ценно мнение каждого клиента. Мы обязательно учтём Ваше пожелание. Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Надеемся, что в будущем мы так же будем радовать Вас новыми продуктами, подарками и скидками! С Любовью, Ваша Луни ^_^

Очень рекомендую этот чудесный магазин

Ксения Лаврушина 5 апреля, 2015 год
Люблю корейскую косметику страсть как!! Последний заказ делала на Лунифере. Неплохой сайт с понятным и простым интерфейсом. У меня ничего никогда не подвисало и не падало)) Ассортимент хороший, на сайте есть консультант, но правда я к нему не обращалась, хотя для себя отметила, что он онлайн. Цены конечно могли бы быть и пониже, но вполне нормальные по сравнению с некоторыми... Читать отзыв Люблю корейскую косметику страсть как!! Последний заказ делала на Лунифере. Неплохой сайт с понятным и простым интерфейсом. У меня ничего никогда не подвисало и не падало)) Ассортимент хороший, на сайте есть консультант, но правда я к нему не обращалась, хотя для себя отметила, что он онлайн. Цены конечно могли бы быть и пониже, но вполне нормальные по сравнению с некоторыми сайтами. В момент моей покупки была акция на товары недели от Тони Моли, я заказала затирку для пор + пенку для умывания от Саем и еще по мелочи декоративки. Все товары с хорошим сроком годности, аккуратненько были упечатанные, в пакетике подарок пробники и симпатичная визитка. Собственно забирала я заказ в пункте самовывоза на Марксисткой. Идти от метро минут пять. Я думала это только пункт самовывоза, а по факту там тоже небольшой магазинчик. Но консультант-девушка особо мне ничего не предлагала, хотя собственно я за заказом пришла, а не покупать что-то. Посмотрела, поглазела да ушла разбирать домой скорее свои покупочки))) Думаю, следующий заказ сделаю тоже на Лунифера, меня лично все удовлетворило.

Марианна88 4 апреля, 2015 год
Уже полтора года делаю покупки на сайте Лунифера.ру. Очень приятные и вежливые операторы у них и консультанты, цены вполне адекватные и выбор один из лучших. Почти всегда к заказу идут пробнички, подарочная упаковка тоже на высоте. Ну очень приятно покупать - сама корейская продукция очарование настоящие, и всякая такая прелесть в подарочки – только на позитивное настроение сразу лад))... Читать отзыв Уже полтора года делаю покупки на сайте Лунифера.ру. Очень приятные и вежливые операторы у них и консультанты, цены вполне адекватные и выбор один из лучших. Почти всегда к заказу идут пробнички, подарочная упаковка тоже на высоте. Ну очень приятно покупать - сама корейская продукция очарование настоящие, и всякая такая прелесть в подарочки – только на позитивное настроение сразу лад)) Кроме того, я давно зарегистрирована на сайте и за каждый отзыв получаю скидочку, а отзывы на сайте (да и не только) я очень оставлять люблю )) Бонусная система сама по себе приятна любая, а тут получаешь просто за отзыв с фотографиями скидку ) Помимо всяких-разных акций, которых на Лунифера и так полным-полно) так что если вы задумываетесь о покупке корейских средств, очень рекомендую заглянуть)

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price