Отличное обслуживание!! - Отзывы о Lunifera.ru

Lunifera.ru
Отзыв написан 22 ноября, 2017 год 618 просмотров
Была в этом магазине впервые. Привела подруга, которая не раз нахваливала его. Могу сразу сказать, что приятно была удивлена обслуживанию и самому магазину. Магазинчик хоть и не большой, но ассортимент представлен широкий. В магазине играет приятная корейская музыка и лично я чувствовала себя там, как дома. Консультант не навязчивый, не ходит за тобой по пятам, но при первой же просьбе сразу откликнулся. Девушка подробно все рассказала, по всем интересующим линейкам и продукции. Рассказала как правильно сочетать разные серии и составы. Беседа прошла на позитиве и я была очень обрадована, что здесь работают толковые консультанты, которые знают товар и его особенности. С удовольствием осуществила покупку и вернусь сюда не раз.
На кассе девушка все пробила, положила в пакетик пробнички и пожелала хорошего дня. Очень приятные люди там работают.
Спасибо!

Ответ представителя Lunifera.ru 22 ноября, 2017 год
Добрый день, Юлия! Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем магазине! Очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой в Лунифера! Нам приятно, что Вы так подробно делитесь своими впечатлениями о работе нашего магазина. Спасибо, что отметили работу наших девочек - консультантов! Надеемся, что Вы и дальше будете радовать себя покупками в нашем магазине! Ждем Вас снова! С любовью, Луни ^_^

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Lunifera.ru
LUNIFERA (Лунифера) – один из крупнейших интернет-магазинов корейской косметики в России.

Мы всегда представляем актуальный и первоклассный ассортимент косметики из Кореи, отличный сервис и адекватные цены. Офис и склад нашей компании находится в Москве.

Магазин был открыт 1 июня 2012 года. На момент открытия, в магазине был представлен ассортимент в виде 30... подробнее

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Магнит косметик
Магнит косметик