Очень рекомендую этот чудесный магазин - Отзывы о Lunifera.ru

Lunifera.ru
Отзыв написан 5 апреля, 2015 год 2542 просмотра
Люблю корейскую косметику страсть как!! Последний заказ делала на Лунифере. Неплохой сайт с понятным и простым интерфейсом. У меня ничего никогда не подвисало и не падало)) Ассортимент хороший, на сайте есть консультант, но правда я к нему не обращалась, хотя для себя отметила, что он онлайн. Цены конечно могли бы быть и пониже, но вполне нормальные по сравнению с некоторыми сайтами. В момент моей покупки была акция на товары недели от Тони Моли, я заказала затирку для пор + пенку для умывания от Саем и еще по мелочи декоративки. Все товары с хорошим сроком годности, аккуратненько были упечатанные, в пакетике подарок пробники и симпатичная визитка. Собственно забирала я заказ в пункте самовывоза на Марксисткой. Идти от метро минут пять. Я думала это только пункт самовывоза, а по факту там тоже небольшой магазинчик. Но консультант-девушка особо мне ничего не предлагала, хотя собственно я за заказом пришла, а не покупать что-то. Посмотрела, поглазела да ушла разбирать домой скорее свои покупочки))) Думаю, следующий заказ сделаю тоже на Лунифера, меня лично все удовлетворило.

Ответ представителя Lunifera.ru 25 мая, 2017 год
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине. Для нас ценно мнение каждого клиента. Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Надеемся, что в будущем мы так же будем радовать Вас новыми продуктами, подарками и скидками! С Любовью, Ваша Луни ^_^

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Lunifera.ru
LUNIFERA (Лунифера) – один из крупнейших интернет-магазинов корейской косметики в России.

Мы всегда представляем актуальный и первоклассный ассортимент косметики из Кореи, отличный сервис и адекватные цены. Офис и склад нашей компании находится в Москве.

Магазин был открыт 1 июня 2012 года. На момент открытия, в магазине был представлен ассортимент в виде 30... подробнее

Косметика и парфюмерия

Магазин «ПарикмахерЪ»