Магазин корейской косметики номер 1 в России! - Отзывы о Lunifera.ru

Lunifera.ru
Отзыв написан 11 сентября, 2018 год 322 просмотра
Пользуюсь услугами магазина уже более 2х лет, заказываю через интернет. Красиво и приятно оформленный сайт, удобный расширенный поиск, широкий ассортимент и качественная продукция, а так же милые вежливые консультанты, быстрое оформление заказов, доступные цены, быстрая доставка, низкая стоимость доставки - заказываю обычно доставку через постамат, очень удобно, и не приходится месяц сидеть как на иголках - приходит, в основном, за 3 дня, максимум за 5 - 7 - но это редкий случай. Уже много всего испробовала, на этом останавливаться не собираюсь.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, доступные цены, быстрая доставка, широкий ассортимент качественной продукции разных брендов.
Недостатки:
  1. Их просто нет.

Ответ представителя Lunifera.ru 11 сентября, 2018 год
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что Вам нравится наш сервис! Будем ждать Ваших следующих заказов! С любовью, Луни :))

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Lunifera.ru
LUNIFERA (Лунифера) – один из крупнейших интернет-магазинов корейской косметики в России.

Мы всегда представляем актуальный и первоклассный ассортимент косметики из Кореи, отличный сервис и адекватные цены. Офис и склад нашей компании находится в Москве.

Магазин был открыт 1 июня 2012 года. На момент открытия, в магазине был представлен ассортимент в виде 30... подробнее

Косметика и парфюмерия

Лес Арома