Хороший магазин - Отзывы о Lunifera.ru

Lunifera.ru
Отзыв написан 30 октября, 2016 год 2363 просмотра
Я уже не первый раз делаю заказы в Лунифера. Все у них хорошо: и цены адекватные, и ассортимент богатый, и акций много. Люблю этот магазин нежно, и каждый месяц покупаю что-то новенькое. Но одно печалит - отсутствие всякой связи между розничным магазином и сайтом. Приведу пример. Несколько дней назад сделала заказ( крем и гидрофильное масло), оформила самовывоз из розничного магазина. Уже собралась ехать за своей посылочкой, но в последний момент вспомнила, что надо бы еще крем с козьим молоком от мизона для своей мамы прикупить. Решила не тратить время и не дозаказывать через сайт, а купить его на месте. Каково же было мое разочарование, когда в магазине мне сказали, что в наличии его нет(((
А если бы на сайте Лунифера была бы кнопочка "проверить наличие в розничном магазине", то такой ерунды бы не приключилось, и Лунифера бы продала на тысячу рублей больше, и я бы была довольна. Любимая Лунифера, очень прошу, прикрутите кнопочку на сайт, она там просто необходима! А в остальном вы клевые =)

Ответ представителя Lunifera.ru 25 мая, 2017 год
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине. Для нас ценно мнение каждого клиента. Для уточнения наличия товара в розничном магазине Вы можете позвонить нам по телефону 8 800 500 17 96 или написать на почту [email protected].

Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Надеемся, что в будущем мы так же будем радовать Вас новыми продуктами, подарками и скидками! С Любовью, Ваша Луни ^_^

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Lunifera.ru
LUNIFERA (Лунифера) – один из крупнейших интернет-магазинов корейской косметики в России.

Мы всегда представляем актуальный и первоклассный ассортимент косметики из Кореи, отличный сервис и адекватные цены. Офис и склад нашей компании находится в Москве.

Магазин был открыт 1 июня 2012 года. На момент открытия, в магазине был представлен ассортимент в виде 30... подробнее

Косметика и парфюмерия

Магазин «ПарикмахерЪ»