luxinstore.ru магазин пуховиков отзывы

Ужас какойто

Ирина 13 апреля, 2022 год
Тоже повелась на дешевизну! Прислал не тот размер,40 вместо 56, на нос не полезет,не тот цвет,и вообще не тот фасон,совсем другая модель. Во вторых бракованое изделие,один рукав меньше другого,и в третьих порезанное ножницами в одном месте. Не продать,не носить невозможно. Короче, брак китайский сплавляют таким образом.

Осторожно! Мошенники

Гость 12 апреля, 2022 год
Высылают бракованный и грязный товар маленького размера. На звонки не отвечают. Новый товар заказать невозможно.

о несоответствии товара

Шумилова Л. 7 апреля, 2022 год
Заказала два пуховика разных фасонов и разных по цвету. Но каково было мое удивление и возмущение, от увиденного. В посылке были два одинаковых по фасону, близко не мой заказ, пуховика красного цвета. А размер близко не мой, а подростка. Это просто глубоко не порядочные продавцы, мягко сказать.
Недостатки:
  1. получила посылку, пуховики пришли не тех моделей и не соответствовали размерам.

Магазин обмана

Гость 1 апреля, 2022 год
Это те же мошенники, которые продавали обувь. Так же, по акции. Почему ими не займутся правоохранительные органы?. Большой вопрос. Обманывают бессовестно. Чтобы вам и вашим близким...

Разводилово!

Татьяна 28 марта, 2022 год
Я тоже получила вместо пуховика 2 маломерные мужские ветровки. Что же, управы на это жульё нет? Пенсия моя не так велика и наказать жульё очень хочется. Подскажите, как это сделать.

тряпичная куртка вместо куртки из лаковой экокожи

юля 27 марта, 2022 год
Захотела приобрести ярко-красную куртку из лаковой экокожи размер 48, вместо этого пришла тряпичная бледно-розовая курточка 42 размера

Вместо куртки пришли белые тапочки

Сирота В П. 23 марта, 2022 год
Вместо куртки пришли белые тапочки, похоже почта в деле К сожалению не перекрывают это воровство ИНН получателя 7724490000 .Где наши органы?

обманщики.там совсем не по фото присылают

Гость 23 марта, 2022 год
Кто этим занимается, какая то сбывает ширпотреб.Потом не берет трубку ,а если берет то кидает. Вот есть Озон и тд лучше там купить

Пуховик за 1390 руб!

Ирина 12 марта, 2022 год
Я тоже попалась на дешевизну! Через 2 дня пришло сообщение о посылке, что ждёт меня на почте! Но прочитав отзывы решила не получать! По двум причинам. Первая это когда принимали у меня заказ по телефону, я спросила как называется организация от которой будет посылка и мне с некоторым замешательством сказали Белорусская одежда, но посылка пришла от какой-то Московской организации. Вторая:... Читать отзыв Я тоже попалась на дешевизну! Через 2 дня пришло сообщение о посылке, что ждёт меня на почте! Но прочитав отзывы решила не получать! По двум причинам. Первая это когда принимали у меня заказ по телефону, я спросила как называется организация от которой будет посылка и мне с некоторым замешательством сказали Белорусская одежда, но посылка пришла от какой-то Московской организации. Вторая: мне стали названивать каждый день, что я должна получить посылку. А вчера пришла смска, что если я не получу посылку, то на меня уже готовы документы в суд на возмещение почтовых расходов! ВОТ! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Кот в мешке, судя по отзывам облезлый

Гость 9 марта, 2022 год
Добрый день всем, на фото очень понравились куртки и пуховик, заказала аж 3,но поскольку была в больнице получить не смогла, думала быстро выпишут, оказалось нет. Начала читать отзовы об этом магазине и просто в шоке. Правильно говорят во всем надо искать плюсы. Небыло бы у меня ухудшения здоровья. Уже получила бы заказ.
Достоинства:
  1. Быстро прислали заказ
Недостатки:
  1. До оплаты нельзя посмотреть товар.

МОШЕННИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Гость 27 февраля, 2022 год
Заказала на сайте luxemodes ru пальто пуховое, развели по полной. Вместо заказанного пальто прислали куртку маленького размера, все в пятнах, молния не работает и т.д. Возврат естественно не возможен.
Это мошенники, не ведитесь на цены.
На этом сайте летом также была распродажа брендовых кроссовок по низким ценам.

Фото:
1. Заказала
2. Получила
Достоинства:
  1. Плюсов нет, одни минусы

Полный ОБМАН!!!

Гость 11 февраля, 2022 год
Сайт привлекает низкой ценой (только сегодня пуховики по 1390 рублей). Доставка почтой. Получить товар вы можете только после оплаты посылки. Конечно же в посылке не то, что вы заказали. В коробке вместо заказанного красивого пуховика не пойми какая копеешная китайская куртяшка.

luxinstore.ru магазин пуховиков - мошенники

Мария 17 января, 2022 год
Сайт привлекает низкой ценой (только сегодня пуховики по 1390 рублей). Доставка почтой. Получить товар вы можете только после оплаты посылки. Конечно же в посылке не то, что вы заказали. Пожадничали и повелись на цену. Финал закономерный - в коробке вместо заказанного красивого пуховика не пойми какая копеешная китайская куртяшка.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. обман

Одежда

Детский мир