Мошенники!…но деньги мне выплатили спустя 4 месяца!!! - Отзывы о Luxxy.com интернет-магазин

Отзыв написан 25 января, 2023 год 17 просмотров
Про отзывы не знала, когда размещала вещи на платформе (наверно как многие, потому что думала, что они как oskelly).
Но мне повезло:
1. Покупка: Приобрела сумку летом фенди. Теперь понимаю, что каким-то чудом сумка мне пришла. Сделка прошла вполне нормально, так что сомнений не было.
2. Продажа: Продала платье (1 и последняя продажа на этом сайте). Покупатель завершил заказ в сентябре 2022 г. Далее, я пыталась вернуть деньги неделю смс-ками (мне как и остальным здесь пострадавшим слали одинаковые отмазки). Я забила на это дело и честно говоря, про эту шаражку перестала вспоминать (мысленно смирилась с ситуацией).
Но после нг!!! Раздается звонок от luxxy (номер совсем не их), вашу сумку оплатили, она в наличии? Я говорю, что не буду ничего отправлять, так как до сих пор жду выплату. Они начали нести ахинею про лимиты от банка по переводам и тд…
В конце разговора, девушка сказала, что они сделают выплату завтра же и позвонят, чтобы согласовать отправку товара.
На след день приходит обычный перевод (на выплата официальная, как у oskelly)…естественно, они позвонили, чтобы забрать сумку я их послала куда подальше! Так они мой личный кабинет тут же снесли и вещи повесили в блок))))
Так что…Никогда не покупайте и не продавайте через эту платформу! Если у вас есть даже оплаченные заказы, смело отменяйте все, так как вы не увидите ни денег, ни своих вещей потом!

Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Из хорошего стартапа сделали мошенническую схему.

Отзывы о магазинах одежды

Детский мир

Товары для детей
1.4
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale