Lysi omega-3 Forte (120 капсул) отзывы

Качественные витамины

Лида 9 декабря, 2021 год
Обожаю омегу-3 от Лиси, качество этих витаминов значительно отличается от привычных нам аптечных витаминных комплексов. При производстве этих витаминов используется только качественное сырье. Принимаю эту омегу-3 для поддержания иммунитета, а также для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Не болею, чувствую себя замечательно, даже в сезон простуд держусь бодрячком :)

Мне помогает

Анастасия Еременко 3 декабря, 2021 год
Эта омега-3 подошла мне больше всего! Во-первых, очень хорошая дозировка, от таких витаминов эффект точно есть. Во-вторых, производство в Исландии, внушает доверие)) Я омегу-3 пью постоянно. Могу сказать, что от омеги-3 Лиси у меня практически перестали выпадать волосы, очень быстро начали расти ногти, а также эти витамины хорошо влияют на женское здоровье. Я не очень часто ем рыбу, поэтому для... Читать отзыв Эта омега-3 подошла мне больше всего! Во-первых, очень хорошая дозировка, от таких витаминов эффект точно есть. Во-вторых, производство в Исландии, внушает доверие)) Я омегу-3 пью постоянно. Могу сказать, что от омеги-3 Лиси у меня практически перестали выпадать волосы, очень быстро начали расти ногти, а также эти витамины хорошо влияют на женское здоровье. Я не очень часто ем рыбу, поэтому для меня витамины - незаменимая вещь.

Добавка качественная

Елена 20 октября, 2021 год
Получила эту волшебную баночку в подарок от подруги. Почитала о производителе и инструкцию, все понравилось. Хорошая концентрация составляющих. О пользе содержимого писать не стану – думаю, все и без меня знают пользе Омега-3. Без этих жирных кислот организм не сможет адекватно функционировать. У меня ощутимое улучшение наступило после двух месяцев приема Омега-3 и витаминов группы В. Стала меньше болеть, иммунитет... Читать отзыв Получила эту волшебную баночку в подарок от подруги. Почитала о производителе и инструкцию, все понравилось. Хорошая концентрация составляющих. О пользе содержимого писать не стану – думаю, все и без меня знают пользе Омега-3. Без этих жирных кислот организм не сможет адекватно функционировать. У меня ощутимое улучшение наступило после двух месяцев приема Омега-3 и витаминов группы В. Стала меньше болеть, иммунитет однозначно повысился + меньше сезонных проблем с волосами и кожей. Она у меня чувствительная, постоянно краснеет на холоде, а после приема добавки как будто стала сильнее. Волосы меньше выпадают, но и кардинальном росте пока говорить рано. Добавка качественная однозначно, поэтому могу смело рекомендовать.

Витамины с хорошим составом

Наталья 18 октября, 2021 год
Начала пить Омегу от Лизи, выбрала Форте из-за богатого состава. Мне жирные кислоты и витаминные комплексы помогают правильно отращивать ногти, волосы и увлажнять кожу. Именно такой комплексный подход необходим как профилактика морщин (по крайней мере мой косметолог так считает). А людям пенсионного возраста он поможет понизить холестерин в сочетании с диетой. У Лизи капсулы довольно крупные, это нужно учесть, если... Читать отзыв Начала пить Омегу от Лизи, выбрала Форте из-за богатого состава. Мне жирные кислоты и витаминные комплексы помогают правильно отращивать ногти, волосы и увлажнять кожу. Именно такой комплексный подход необходим как профилактика морщин (по крайней мере мой косметолог так считает). А людям пенсионного возраста он поможет понизить холестерин в сочетании с диетой. У Лизи капсулы довольно крупные, это нужно учесть, если у вас сложности с проглатыванием таблеток. Норма приема в сутки составляет одну-две капсулы, что соответствует суточной норме жирных кислот. В упаковке 120 капсул, хватит на долго. После приема ногти стали лучше по структуре, меньше слоятся. Волосы хорошо подросли, я сейчас отращиваю натуральный цвет, свои отрастают на удивление гладкие и послушные. Отлично.

Хороший препарат

Влада 23 сентября, 2021 год
С тех пор, как я стала принимать рекомендованную суточную дозу, в течение первого месяца заметила уменьшение болей в суставах. Отпала необходимость принимать обезболивающие, чтобы контролировать боль при обострении артрита. И это несмотря на то, что лето закончилось и наступил холодный сезон обострений. Я принимаю Лиси вместе с добавками куркумы. По словам ортопеда в комплексе это поможет контролировать боль в суставах... Читать отзыв С тех пор, как я стала принимать рекомендованную суточную дозу, в течение первого месяца заметила уменьшение болей в суставах. Отпала необходимость принимать обезболивающие, чтобы контролировать боль при обострении артрита. И это несмотря на то, что лето закончилось и наступил холодный сезон обострений. Я принимаю Лиси вместе с добавками куркумы. По словам ортопеда в комплексе это поможет контролировать боль в суставах и снизить их скованность в дальнейшем. Наряду с правильной диетой и упражнениями естественно.

Лиси — очень хорошая компания

Александр Фомин 16 сентября, 2021 год
Лиси — очень хорошая компания с высококачественными и чистыми добавками в ассортименте. Я принимал много препаратов с омегой, многие из них трудно проглотить, и они имеют ужасный привкус. А этот продукт не оставляет послевкусия и содержит гораздо больше действующих компонентов, по сравнению с аналогичными продуктами, что неминуемо сказывается на цене. Прозрачные капсулы, прочная упаковка, капсулы в ней не слипаются.

Меня все устраивает.

Ирина Родионова 20 августа, 2021 год
Отлично подходит для кожи, укрепления суставов. Радует высокое содержание Омеги в составе – эти капсулы дороже большинства аналогов, но и концентрация жирных кислот в них выше. Если вы не принимали Омега-3 ранее, а организмы у всех разные, советую начать с одной капсулы, потом дозу можно увеличить. Мне нравится форма капсул, несмотря на большие размеры их легко глотать – я это... Читать отзыв Отлично подходит для кожи, укрепления суставов. Радует высокое содержание Омеги в составе – эти капсулы дороже большинства аналогов, но и концентрация жирных кислот в них выше. Если вы не принимали Омега-3 ранее, а организмы у всех разные, советую начать с одной капсулы, потом дозу можно увеличить. Мне нравится форма капсул, несмотря на большие размеры их легко глотать – я это делаю по утрам, во время завтрака. Только не натощак! У производителя БАДА отличная репутация – препарат со всеми возможными сертификатами и произведен из тушек североатлантической трески.

Помогает моим суставам

Алексей 18 августа, 2021 год
Я заядлый спортсмен-любитель, и мне за 40. У меня болят суставы. Принимать омега-3 рекомендовал сначала тренер, потом ортопед для поддержания суставов. Сначала немного не решался попробовать, потому что раньше у меня была не самая приятная реакция на другой рыбий жир. Но с Лиси всё ок. После курса приема в течение месяца наблюдаю облегчение в коленях и локтях (мои проблемные суставы).... Читать отзыв Я заядлый спортсмен-любитель, и мне за 40. У меня болят суставы. Принимать омега-3 рекомендовал сначала тренер, потом ортопед для поддержания суставов. Сначала немного не решался попробовать, потому что раньше у меня была не самая приятная реакция на другой рыбий жир. Но с Лиси всё ок. После курса приема в течение месяца наблюдаю облегчение в коленях и локтях (мои проблемные суставы). Только изредка, если я перебарщиваю в зале, боли возвращаются. Кроме приема этой добавки других бадов не пил. Я только что купил вторую упаковку на еще один курс, потому что эффект ощутил и он меня очень порадовал.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити