Любимая кулинария - Челябинск отзывы

2х2 и никак иначе

Тайный покупатель 17 декабря, 2022 год
Действительно хорошая продукция. Но 2через 2 . Два дня витрины бедные бедные, а два дня богатство выбора......Надо учесть......

Всё хорошо

Инкогнито 23 октября, 2022 год
Если хотите купить то что понравится, то вам на Комарова. ...выпечка свежая и вкусная . Самое приличное место из всей сети.

ТЕОРЕМА это КОШМАР!

Лариса И. 3 марта, 2022 год
Добрый день!
Хочу написать свой отзыв о ранее любимой Теоремы.
Заказала на 14 февраля торт с чудным названием "Малибу")))).
Очень долго выбирала и наконец определилась.
Состав: Крем сливочн. (творож. сыр,сливки растит.,сахар. пудра), крем мангов.( крем сух. заварн., белый шок., ароматиз.),начин. тропич.( персик конс.,пюре мангов.,пюре маракуйя,цукаты,гель нейт.),бисквит буше( яйцо,мука в/с, сахар,вода, улучшит.,крах. кукур.,
Состав устроил полностью.
Несколько раз сотрудники Теоремы мне звонили, то по весу, то... Читать отзыв
Добрый день!
Хочу написать свой отзыв о ранее любимой Теоремы.
Заказала на 14 февраля торт с чудным названием "Малибу")))).
Очень долго выбирала и наконец определилась.
Состав устроил полностью.
Несколько раз сотрудники Теоремы мне звонили, то по весу, то еще не помню с каким вопросом, объясняли, что вес будет другой, не такой какой я заказала, поскольку это индивидуальный заказ, ну вобщем, как я потом поняла.... это был развод!
итак, доставку я оформила на адрес дочери, думала вечерком после работы посидим попьем чайку- дочь, зять, внук, я и моя мама.
тортик привезли в назначенное время. Я задержалась немного на работе. Дочь решила отрезать кусочек торта моему внучку,,,, звонит мне и говорит- мама торт мороженный какой то.....
Я не поверила вначале. Позвонила в Теорему- говорю, что то дочь говорит торт внутри с кристаллами льда. Те мне, не может такого быть! Под вас персонально пекли!
Я приехала к дочери, отрезаем кусочки торта, а он реально замороженный.
Позвонила в Теорему. Короче получила я в ответ, что почти я это все придумала. Вообщем, вот так! Не извинений, ничего!
Так я и не поняла, что купила: мороженное -торт или торт мороженное!
Вот тебе и ТЕОРЕМА! По супер недешевой цене, продают нам несвежие, замороженные торты!crazy

Ниже среднего

Елена 19 февраля, 2022 год
Всем привет!На личном опыте не рекомендую вам связываться,ни в коем случае,с любимой кулинарией,хлеберев и брет питт(это одно и то же.)Ни какого уважения к сотрудникам.Часто обманывают по заработной плате ,а бывает и не выплачивают.Решила уволиться,в итоге ничего не выплатили.Проработала бесплатно.Сказали,что ещё должной им осталась.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Антисанитария Не платят зарплату,будешь бегать! ...

Все не качественное

Сергей Алексеевич 31 января, 2022 год
Профитроли с белковым кремом-- нету сахара вообще один сбитый белок с кислотой лимонной.. а стоит почти 400 руб грабёж.что не возьмёшь в вашей кулинарии всё отвратное несъедобное

Пирожное с волосом

Гость 30 ноября, 2021 год
Купила сейчас пирожное в кулинарии на Гагарина.Из пироженого тянется волос неизвестно какой длины.Сейчас отнесу назад.Фото чека и пирожное имеется. Надеюсь,что деньги вернут.

Качество продукции

Виктория 13 ноября, 2021 год
Купила сегодня курник в кулинарии на Гагарина 54, одно название что курник, на самом деле курицей и не пахнет,одна картошка с луком,что то испортились, раньше такого не было

О касирах на чайковского

Гость 12 ноября, 2021 год
Все отлично вот только нужно что бы касиры были доброжелательнее и улыбчивыми прошу обратить внимание руководителей
Достоинства:
  1. Супер

Очень плохо

Гость 25 октября, 2021 год
Ужасная кулинария! Покупала эклеры, крем вытекает? Купила пирожное ( бисквит и повидло) бисквит ооооочень сухой, неужели сами не видят , что готовят, в горле застрял , не проглотить

Недобросовестный работодатель

Гость 8 сентября, 2021 год
Если вы хотите работать за бесплатно и без выходных, то вам именно в Любимую Кулинарию. Зарплату получают только те, кто сидит в офисе. Сотрудников же вообще за людей не считают. Навешивают какие-то штрафы, продавцам-недостачи. Хотя каждый день после закрытия-инвентаризация. И ещё одна очень интересная схема у них: При тебе делают якобы запись в трудовую книжку, работаешь думаешь оформлен, а в... Читать отзыв Если вы хотите работать за бесплатно и без выходных, то вам именно в Любимую Кулинарию. Зарплату получают только те, кто сидит в офисе. Сотрудников же вообще за людей не считают. Навешивают какие-то штрафы, продавцам-недостачи. Хотя каждый день после закрытия-инвентаризация. И ещё одна очень интересная схема у них: При тебе делают якобы запись в трудовую книжку, работаешь думаешь оформлен, а в итоге потом запись что ошибка, вот и не зарплаты, ничего!!! Думаю этот факт будет интересен трудовой инспекции.

Постоянно здесь покупаю свежую и вкусную выпечку.

Елена 7 сентября, 2021 год
Кулинария находится недалеко от нашего дома, поэтому удобно после работы забежать и купить что-нибудь к чаю или на десерт. Самые любимые десерты в нашей семье - это пирожные корзиночка с белковым кремом и картошка. В выходные иногда забегаем за горячим хлебом, уже знаем в какое время его обычно готовят. Всегда вкусный, с хрустящей корочкой, тесто пропеченное, воздушное. В заведении всегда... Читать отзыв Кулинария находится недалеко от нашего дома, поэтому удобно после работы забежать и купить что-нибудь к чаю или на десерт. Самые любимые десерты в нашей семье - это пирожные корзиночка с белковым кремом и картошка. В выходные иногда забегаем за горячим хлебом, уже знаем в какое время его обычно готовят. Всегда вкусный, с хрустящей корочкой, тесто пропеченное, воздушное. В заведении всегда чисто, уютно, выбор большой и видно что продавцы соблюдают все санитарные нормы.

Не советую данную кулинарию

Ольга Миронова 13 января, 2021 год
Добрый день.
Добрый день.
29.12.2020 приобрели продукцию в Кулинарии " Любимая кулинария" по адресу Чайковского 16/1,а конкретно торт пинчер, трубочки с белковым кремом и язычки с сгущёнкой. У кассира спросили о свежести продукции заранее так как брали и 3летнему ребенку. Были вдвоём с новорождённым ребёнком на руках. Приехав домой наевшись к вечеру стало плохо взрослым. На следующий день ребенку и новорожденному (так как на грудном вскармливании). 30.12 написала им в группу . Но до сих пор перед нами даже не извинились .Игнор. Весь новый год просидели на туалете. Праздник был испорчен. У ребенка 12 дней был жидкий стул и это подтвердит врач который приезжал на вызов. НЕ СОВЕТУЮ ВАМ НИКОМУ ТАМ КУШАТЬ!!!!!!madmad

Предложения

Наталья 3 декабря, 2020 год
По нашему времени- очень неплохая кулинария. Хочу обратиться к руководителю производства с предложением по ассортименту: было бы очень здорово , если бы вы продавали на вес бисквит,прослоенный повидлом (он у вас вкусный), т.к. не всем можно разные кремы и орехи , а также предлагаю попробовать печь и продавать песочные полоски с помадкой чисто из сахара и воды без ароматизаторов (пирожное... Читать отзыв По нашему времени- очень неплохая кулинария. Хочу обратиться к руководителю производства с предложением по ассортименту: было бы очень здорово , если бы вы продавали на вес бисквит,прослоенный повидлом (он у вас вкусный), т.к. не всем можно разные кремы и орехи , а также предлагаю попробовать печь и продавать песочные полоски с помадкой чисто из сахара и воды без ароматизаторов (пирожное "Школьное"), т.к. песочное тесто у вас тоже хорошее. Дальнейших успехов!
Достоинства:
  1. Довольно натуральные ингредиенты

Любимая кулинария

Лариса 24 ноября, 2020 год
Практически через день захожу к ним за свежим хлебушком. Нравится что он здесь всегда свежий. И видно что кондитера стараются. пирожные красивые и вкусные тоже готовят.

Не добросовестный работодатель

Гость 26 октября, 2020 год
Работаешь по 15 часов на ногах, соблюдаешь все требования компании, а когда приходит время получать зарплату обманывают и не доплачивают то, что положено. При собеседовании обещают одно, а на самом деле другое. Не советую там работать.

Молодцы!!!

Гость 5 сентября, 2020 год
Самая лучшая кулинария, если хотите какую-то выпечку, только сюда, очень советую, и хлеб мягкий с хрустящей корочкой, булочки мягкие и очень вкусные, можно посидеть и счёт поверьте очень приятно удивит, только сюда за выпечкой и ходим, батон белого свежайшего хлеба всегда дешевле, чем в магазинах, а главное, что намного вкуснее. Почему всё всегда свежее? Да потому что все только сюда... Читать отзыв Самая лучшая кулинария, если хотите какую-то выпечку, только сюда, очень советую, и хлеб мягкий с хрустящей корочкой, булочки мягкие и очень вкусные, можно посидеть и счёт поверьте очень приятно удивит, только сюда за выпечкой и ходим, батон белого свежайшего хлеба всегда дешевле, чем в магазинах, а главное, что намного вкуснее. Почему всё всегда свежее? Да потому что все только сюда и ходят.

Моя благодарность

Алевтина Игоревна 26 июня, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность пекарям этого заведения!

Они мастера своего дела! Очень вкусная выпечка всегда свежая и много начинки, просто огромный выбор, а из-за прекрасного запаха всегда хочется всё попробовать, цены довольно низкие.

Жить не могу без их сладостей и пирожных!

Обожаю! :)

Ксюша 1 июня, 2020 год
После работы почти каждый день захожу, меня уже все продавцы знают. Покупаю сладости по сравнению с магазинными небо и земля. Всегда есть в наличии мои любимые пирожные. :)

Хорошая кулинария

Влад 16 апреля, 2020 год
Большой выбор ассортимента.
Всегда свежая выпечка.
Персонал интересуется, что нужно покупателю.
И предлагает вкусности а также новинки клиентам.
Как таковой кулинарией доволен.

Оч вкусно))

Татьяна Порохина 2 апреля, 2020 год
Увидела на улице привлекательную вывеску и решила зайти. Такое разнообразие пирожных я не видела еще. Аромат просто закачаешься. После одной съеденной пироженки я стала вашим фанатом))) Оч вкусно))

Продукты питания

ТМ "Ермолино"