Любимая кулинария - Челябинск отзывы

Всё хорошо

Инкогнито 23 октября, 2022 год
Если хотите купить то что понравится, то вам на Комарова. ...выпечка свежая и вкусная . Самое приличное место из всей сети.

Постоянно здесь покупаю свежую и вкусную выпечку.

Елена 7 сентября, 2021 год
Кулинария находится недалеко от нашего дома, поэтому удобно после работы забежать и купить что-нибудь к чаю или на десерт. Самые любимые десерты в нашей семье - это пирожные корзиночка с белковым кремом и картошка. В выходные иногда забегаем за горячим хлебом, уже знаем в какое время его обычно готовят. Всегда вкусный, с хрустящей корочкой, тесто пропеченное, воздушное. В заведении всегда... Читать отзыв Кулинария находится недалеко от нашего дома, поэтому удобно после работы забежать и купить что-нибудь к чаю или на десерт. Самые любимые десерты в нашей семье - это пирожные корзиночка с белковым кремом и картошка. В выходные иногда забегаем за горячим хлебом, уже знаем в какое время его обычно готовят. Всегда вкусный, с хрустящей корочкой, тесто пропеченное, воздушное. В заведении всегда чисто, уютно, выбор большой и видно что продавцы соблюдают все санитарные нормы.

Молодцы!!!

Гость 5 сентября, 2020 год
Самая лучшая кулинария, если хотите какую-то выпечку, только сюда, очень советую, и хлеб мягкий с хрустящей корочкой, булочки мягкие и очень вкусные, можно посидеть и счёт поверьте очень приятно удивит, только сюда за выпечкой и ходим, батон белого свежайшего хлеба всегда дешевле, чем в магазинах, а главное, что намного вкуснее. Почему всё всегда свежее? Да потому что все только сюда... Читать отзыв Самая лучшая кулинария, если хотите какую-то выпечку, только сюда, очень советую, и хлеб мягкий с хрустящей корочкой, булочки мягкие и очень вкусные, можно посидеть и счёт поверьте очень приятно удивит, только сюда за выпечкой и ходим, батон белого свежайшего хлеба всегда дешевле, чем в магазинах, а главное, что намного вкуснее. Почему всё всегда свежее? Да потому что все только сюда и ходят.

Моя благодарность

Алевтина Игоревна 26 июня, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность пекарям этого заведения!

Они мастера своего дела! Очень вкусная выпечка всегда свежая и много начинки, просто огромный выбор, а из-за прекрасного запаха всегда хочется всё попробовать, цены довольно низкие.

Жить не могу без их сладостей и пирожных!

Обожаю! :)

Ксюша 1 июня, 2020 год
После работы почти каждый день захожу, меня уже все продавцы знают. Покупаю сладости по сравнению с магазинными небо и земля. Всегда есть в наличии мои любимые пирожные. :)

Хорошая кулинария

Влад 16 апреля, 2020 год
Большой выбор ассортимента.
Всегда свежая выпечка.
Персонал интересуется, что нужно покупателю.
И предлагает вкусности а также новинки клиентам.
Как таковой кулинарией доволен.

Оч вкусно))

Татьяна Порохина 2 апреля, 2020 год
Увидела на улице привлекательную вывеску и решила зайти. Такое разнообразие пирожных я не видела еще. Аромат просто закачаешься. После одной съеденной пироженки я стала вашим фанатом))) Оч вкусно))

2х2 и никак иначе

Тайный покупатель 17 декабря, 2022 год
Действительно хорошая продукция. Но 2через 2 . Два дня витрины бедные бедные, а два дня богатство выбора......Надо учесть......

О касирах на чайковского

Гость 12 ноября, 2021 год
Все отлично вот только нужно что бы касиры были доброжелательнее и улыбчивыми прошу обратить внимание руководителей
Достоинства:
  1. Супер

Предложения

Наталья 3 декабря, 2020 год
По нашему времени- очень неплохая кулинария. Хочу обратиться к руководителю производства с предложением по ассортименту: было бы очень здорово , если бы вы продавали на вес бисквит,прослоенный повидлом (он у вас вкусный), т.к. не всем можно разные кремы и орехи , а также предлагаю попробовать печь и продавать песочные полоски с помадкой чисто из сахара и воды без ароматизаторов (пирожное... Читать отзыв По нашему времени- очень неплохая кулинария. Хочу обратиться к руководителю производства с предложением по ассортименту: было бы очень здорово , если бы вы продавали на вес бисквит,прослоенный повидлом (он у вас вкусный), т.к. не всем можно разные кремы и орехи , а также предлагаю попробовать печь и продавать песочные полоски с помадкой чисто из сахара и воды без ароматизаторов (пирожное "Школьное"), т.к. песочное тесто у вас тоже хорошее. Дальнейших успехов!
Достоинства:
  1. Довольно натуральные ингредиенты

Любимая кулинария

Лариса 24 ноября, 2020 год
Практически через день захожу к ним за свежим хлебушком. Нравится что он здесь всегда свежий. И видно что кондитера стараются. пирожные красивые и вкусные тоже готовят.

Качество продукции

Виктория 13 ноября, 2021 год
Купила сегодня курник в кулинарии на Гагарина 54, одно название что курник, на самом деле курицей и не пахнет,одна картошка с луком,что то испортились, раньше такого не было

ТЕОРЕМА это КОШМАР!

Лариса И. 3 марта, 2022 год
Добрый день!
Хочу написать свой отзыв о ранее любимой Теоремы.
Заказала на 14 февраля торт с чудным названием "Малибу")))).
Очень долго выбирала и наконец определилась.
Состав: Крем сливочн. (творож. сыр,сливки растит.,сахар. пудра), крем мангов.( крем сух. заварн., белый шок., ароматиз.),начин. тропич.( персик конс.,пюре мангов.,пюре маракуйя,цукаты,гель нейт.),бисквит буше( яйцо,мука в/с, сахар,вода, улучшит.,крах. кукур.,
Состав устроил полностью.
Несколько раз сотрудники Теоремы мне звонили, то по весу, то... Читать отзыв
Добрый день!
Хочу написать свой отзыв о ранее любимой Теоремы.
Заказала на 14 февраля торт с чудным названием "Малибу")))).
Очень долго выбирала и наконец определилась.
Состав устроил полностью.
Несколько раз сотрудники Теоремы мне звонили, то по весу, то еще не помню с каким вопросом, объясняли, что вес будет другой, не такой какой я заказала, поскольку это индивидуальный заказ, ну вобщем, как я потом поняла.... это был развод!
итак, доставку я оформила на адрес дочери, думала вечерком после работы посидим попьем чайку- дочь, зять, внук, я и моя мама.
тортик привезли в назначенное время. Я задержалась немного на работе. Дочь решила отрезать кусочек торта моему внучку,,,, звонит мне и говорит- мама торт мороженный какой то.....
Я не поверила вначале. Позвонила в Теорему- говорю, что то дочь говорит торт внутри с кристаллами льда. Те мне, не может такого быть! Под вас персонально пекли!
Я приехала к дочери, отрезаем кусочки торта, а он реально замороженный.
Позвонила в Теорему. Короче получила я в ответ, что почти я это все придумала. Вообщем, вот так! Не извинений, ничего!
Так я и не поняла, что купила: мороженное -торт или торт мороженное!
Вот тебе и ТЕОРЕМА! По супер недешевой цене, продают нам несвежие, замороженные торты!crazy

Ниже среднего

Елена 19 февраля, 2022 год
Всем привет!На личном опыте не рекомендую вам связываться,ни в коем случае,с любимой кулинарией,хлеберев и брет питт(это одно и то же.)Ни какого уважения к сотрудникам.Часто обманывают по заработной плате ,а бывает и не выплачивают.Решила уволиться,в итоге ничего не выплатили.Проработала бесплатно.Сказали,что ещё должной им осталась.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Антисанитария Не платят зарплату,будешь бегать! ...

Все не качественное

Сергей Алексеевич 31 января, 2022 год
Профитроли с белковым кремом-- нету сахара вообще один сбитый белок с кислотой лимонной.. а стоит почти 400 руб грабёж.что не возьмёшь в вашей кулинарии всё отвратное несъедобное

Пирожное с волосом

Гость 30 ноября, 2021 год
Купила сейчас пирожное в кулинарии на Гагарина.Из пироженого тянется волос неизвестно какой длины.Сейчас отнесу назад.Фото чека и пирожное имеется. Надеюсь,что деньги вернут.

Очень плохо

Гость 25 октября, 2021 год
Ужасная кулинария! Покупала эклеры, крем вытекает? Купила пирожное ( бисквит и повидло) бисквит ооооочень сухой, неужели сами не видят , что готовят, в горле застрял , не проглотить

Недобросовестный работодатель

Гость 8 сентября, 2021 год
Если вы хотите работать за бесплатно и без выходных, то вам именно в Любимую Кулинарию. Зарплату получают только те, кто сидит в офисе. Сотрудников же вообще за людей не считают. Навешивают какие-то штрафы, продавцам-недостачи. Хотя каждый день после закрытия-инвентаризация. И ещё одна очень интересная схема у них: При тебе делают якобы запись в трудовую книжку, работаешь думаешь оформлен, а в... Читать отзыв Если вы хотите работать за бесплатно и без выходных, то вам именно в Любимую Кулинарию. Зарплату получают только те, кто сидит в офисе. Сотрудников же вообще за людей не считают. Навешивают какие-то штрафы, продавцам-недостачи. Хотя каждый день после закрытия-инвентаризация. И ещё одна очень интересная схема у них: При тебе делают якобы запись в трудовую книжку, работаешь думаешь оформлен, а в итоге потом запись что ошибка, вот и не зарплаты, ничего!!! Думаю этот факт будет интересен трудовой инспекции.

Не советую данную кулинарию

Ольга Миронова 13 января, 2021 год
Добрый день.
Добрый день.
29.12.2020 приобрели продукцию в Кулинарии " Любимая кулинария" по адресу Чайковского 16/1,а конкретно торт пинчер, трубочки с белковым кремом и язычки с сгущёнкой. У кассира спросили о свежести продукции заранее так как брали и 3летнему ребенку. Были вдвоём с новорождённым ребёнком на руках. Приехав домой наевшись к вечеру стало плохо взрослым. На следующий день ребенку и новорожденному (так как на грудном вскармливании). 30.12 написала им в группу . Но до сих пор перед нами даже не извинились .Игнор. Весь новый год просидели на туалете. Праздник был испорчен. У ребенка 12 дней был жидкий стул и это подтвердит врач который приезжал на вызов. НЕ СОВЕТУЮ ВАМ НИКОМУ ТАМ КУШАТЬ!!!!!!madmad

Не добросовестный работодатель

Гость 26 октября, 2020 год
Работаешь по 15 часов на ногах, соблюдаешь все требования компании, а когда приходит время получать зарплату обманывают и не доплачивают то, что положено. При собеседовании обещают одно, а на самом деле другое. Не советую там работать.

Продукты питания

Тортомастер