Любимая кулинария - Челябинск отзывы
с оценкой «Отлично»

Всё хорошо

Инкогнито 23 октября, 2022 год
Если хотите купить то что понравится, то вам на Комарова. ...выпечка свежая и вкусная . Самое приличное место из всей сети.

Постоянно здесь покупаю свежую и вкусную выпечку.

Елена 7 сентября, 2021 год
Кулинария находится недалеко от нашего дома, поэтому удобно после работы забежать и купить что-нибудь к чаю или на десерт. Самые любимые десерты в нашей семье - это пирожные корзиночка с белковым кремом и картошка. В выходные иногда забегаем за горячим хлебом, уже знаем в какое время его обычно готовят. Всегда вкусный, с хрустящей корочкой, тесто пропеченное, воздушное. В заведении всегда... Читать отзыв Кулинария находится недалеко от нашего дома, поэтому удобно после работы забежать и купить что-нибудь к чаю или на десерт. Самые любимые десерты в нашей семье - это пирожные корзиночка с белковым кремом и картошка. В выходные иногда забегаем за горячим хлебом, уже знаем в какое время его обычно готовят. Всегда вкусный, с хрустящей корочкой, тесто пропеченное, воздушное. В заведении всегда чисто, уютно, выбор большой и видно что продавцы соблюдают все санитарные нормы.

Молодцы!!!

Гость 5 сентября, 2020 год
Самая лучшая кулинария, если хотите какую-то выпечку, только сюда, очень советую, и хлеб мягкий с хрустящей корочкой, булочки мягкие и очень вкусные, можно посидеть и счёт поверьте очень приятно удивит, только сюда за выпечкой и ходим, батон белого свежайшего хлеба всегда дешевле, чем в магазинах, а главное, что намного вкуснее. Почему всё всегда свежее? Да потому что все только сюда... Читать отзыв Самая лучшая кулинария, если хотите какую-то выпечку, только сюда, очень советую, и хлеб мягкий с хрустящей корочкой, булочки мягкие и очень вкусные, можно посидеть и счёт поверьте очень приятно удивит, только сюда за выпечкой и ходим, батон белого свежайшего хлеба всегда дешевле, чем в магазинах, а главное, что намного вкуснее. Почему всё всегда свежее? Да потому что все только сюда и ходят.

Моя благодарность

Алевтина Игоревна 26 июня, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность пекарям этого заведения!

Они мастера своего дела! Очень вкусная выпечка всегда свежая и много начинки, просто огромный выбор, а из-за прекрасного запаха всегда хочется всё попробовать, цены довольно низкие.

Жить не могу без их сладостей и пирожных!

Обожаю! :)

Ксюша 1 июня, 2020 год
После работы почти каждый день захожу, меня уже все продавцы знают. Покупаю сладости по сравнению с магазинными небо и земля. Всегда есть в наличии мои любимые пирожные. :)

Хорошая кулинария

Влад 16 апреля, 2020 год
Большой выбор ассортимента.
Всегда свежая выпечка.
Персонал интересуется, что нужно покупателю.
И предлагает вкусности а также новинки клиентам.
Как таковой кулинарией доволен.

Оч вкусно))

Татьяна Порохина 2 апреля, 2020 год
Увидела на улице привлекательную вывеску и решила зайти. Такое разнообразие пирожных я не видела еще. Аромат просто закачаешься. После одной съеденной пироженки я стала вашим фанатом))) Оч вкусно))

Продукты питания

Тортомастер