Отменили мою оплаченную бронь без предупреждения - Отзывы о Lufthansa (Люфтганза)

Отзыв написан 10 октября, 2021 год 36 просмотров
Номер брони RZPSWR. Номер билета 220-2457822983. Москва-Фуншал-Москва.Билет был перебронирован по телефону службы поддердки lh. lh через какое то время бронь отменили. Меня не предупредили. На запрос почему отменили получила ответ-Согласно актуальной информации в Вашем бронировании RZPSWR 25 февраля 2021 года произошло изменение в расписании рейса LH1170 Франкфурт-Фуншал. Поскольку билет не был вовремя переписан, рейсы автоматически были аннулированы из Вашего бронирования.на вопрос как я должна была догадаться что произошли изменения и почему меня не предупредили, ответ- первоначальная бронь была через агенство. Вот они и должны были предупредить. Агенство отвечает, что т.к. перебронирование было через lh, то им данный билет не доступен. В общем, классическая мошенническая схема. Понятно, что деньги не вернут. Сыграл со мной злую шутку стереотип, что если немецкое то это самое надежное.Оказалось- мошенники обыкновенные.И понятно, что я больше никогда, ни при каких обстоятельствах не воспользуюсь их услугами.Позорище а не компания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ненадежная компания

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании