MADARA SOS HYDRA Увлажняющая Маска SOS HYDRA Moisture+Radiance mask отзывы

Достойный продукт

Лолита 5 августа, 2020 год
У этой маски мало того, что состав идеальный (органика), так она и на лице работает замечательно. Для увлажнения просто супер, отлично увлажняет сухую кожу и препятствует появлению заломов и морщинок!

Органическая маска, которая помогает восстановить кожу и улучшить ее состояние

Олеся 2 июня, 2020 год
И где это чудо было раньше? Я когда начала применять эту sos-маску от Мадара у меня наконец-то кожа стала восстанавливаться, перестала шелушиться и прошли покраснения. Маску держу на коже 15 минут, вроде мало времени, но она успевает подейстовать. Консистенция у нее очень легкая, нежная, для лица необходимо совсем небольшое количество, за счет чего расход средства сокращается и маски хватает надолго.... Читать отзыв И где это чудо было раньше? Я когда начала применять эту sos-маску от Мадара у меня наконец-то кожа стала восстанавливаться, перестала шелушиться и прошли покраснения. Маску держу на коже 15 минут, вроде мало времени, но она успевает подейстовать. Консистенция у нее очень легкая, нежная, для лица необходимо совсем небольшое количество, за счет чего расход средства сокращается и маски хватает надолго. Я ее раза 2 в неделю использую. Маска органическая, в ней есть компоненты, которые не просто скрывают шелушения, а именно увлажняют кожу, делают ее более эластичной, мягкой и выравнивают тон, скрывая покраснения