Маг Александр Корвум отзывы

Отзывы и мнения
14 отзывов / 861 просмотр

Спас мой бизнес

Нина 28 июня, 2019 год
Хочу и я добавить свой отзыв об Александре Корвуме. Моя жизнь была идеальна. Успешный бизнес, налаженная личная жизнь. Но наступила черная полоса. На работе сплошной завал: старые клиенты пытались «кидать на деньги», бросали ложные обвинения, портили репутацию. Новые клиенты не спешили заключать с нами договора. Юристы работали без перерывов и выходных, но ситуация не спешила улучшаться. Тогда мама дала мне... Читать отзыв Хочу и я добавить свой отзыв об Александре Корвуме. Моя жизнь была идеальна. Успешный бизнес, налаженная личная жизнь. Но наступила черная полоса. На работе сплошной завал: старые клиенты пытались «кидать на деньги», бросали ложные обвинения, портили репутацию. Новые клиенты не спешили заключать с нами договора. Юристы работали без перерывов и выходных, но ситуация не спешила улучшаться. Тогда мама дала мне номер +380997850111 и сказала, что Александр сильный маг, помог ее подруге. Я была доведена до отчаяния, готова была поверить в любое чудо. На сеансе Александр описал ситуацию со своей точки зрения. Мы провели ритуал открытия денежного канала, так же я получила рекомендации, что и как делать. Спустя месяц ситуация на работе начала выравниваться, ритуал помог.

Вернул мне семью

Людмила 28 июня, 2019 год
Знаете, когда муж уходит к женщине старше на 7 лет, сразу закрадывается подозрение, что дело не чисто. У нас была самая обыкновенная семья: жили дружно, растили детей, ссорились не часто. И тут в один миг все распалось. И ладно бы женщина красавица была или богачка, так нет же сотрудница с работы, самая обыкновенная. К гадалкам, я и раньше ходила, но... Читать отзыв Знаете, когда муж уходит к женщине старше на 7 лет, сразу закрадывается подозрение, что дело не чисто. У нас была самая обыкновенная семья: жили дружно, растили детей, ссорились не часто. И тут в один миг все распалось. И ладно бы женщина красавица была или богачка, так нет же сотрудница с работы, самая обыкновенная. К гадалкам, я и раньше ходила, но тут нужен был действительно человек со способностями, жизнь, же одна. Телефон +380997850111 Александра Корвума я нашла на форуме. Женщина очень искренне описывала свою ситуацию. Все оказалось банально: сильный приворот. После того, как провели с Александром положенные ритуалы ситуация стала исправляться. Муж одумался, пришел каяться, говорил, что был как в тумане. Я его простила, ведь против магии кто бы устоял?!

Хочу поблагодарить

Евгения 27 июня, 2019 год
Я долгое время не могла обрести свое счастье и выйти замуж. Я встречалась с парнями но почему все заканчивалось в один момент и без причины, брать меня замуж никто не хотел. Мне захотелось узнать причину моему невезению и я обратилась за помощью к экстрасенсу Александру Корвуму. Он сразу нашел причину всем моим не удачам в личной жизни, на мне был... Читать отзыв Я долгое время не могла обрести свое счастье и выйти замуж. Я встречалась с парнями но почему все заканчивалось в один момент и без причины, брать меня замуж никто не хотел. Мне захотелось узнать причину моему невезению и я обратилась за помощью к экстрасенсу Александру Корвуму. Он сразу нашел причину всем моим не удачам в личной жизни, на мне был венец безбрачия . И когда он поработал со мной и убрал его, через месяц я нашла парня который мне уже сделал предложение, и в этом году я выхожу замуж. Хочу поделиться его телефоном +380997850111 он сможет помочь любому. Спасибо вам огромное что вы помогаете людям в сложных ситуациях.

Благодарность

наталья 25 июня, 2019 год
Хотела сказать большое спасибо Александру Корвуму который помог мне снять порчу. Несколько лет назад моя жизнь пошла на перекосяк проблемы на работе, муж ушел из семьи, поругалась с друзьями. Я думаю что скоро все наладиться, но два года за что бы я не бралась все ровно ничего не получалось. Когда терпению пришел конец я обратилась за помощью к Александру он... Читать отзыв Хотела сказать большое спасибо Александру Корвуму который помог мне снять порчу. Несколько лет назад моя жизнь пошла на перекосяк проблемы на работе, муж ушел из семьи, поругалась с друзьями. Я думаю что скоро все наладиться, но два года за что бы я не бралась все ровно ничего не получалось. Когда терпению пришел конец я обратилась за помощью к Александру он сразу же понял что у меня порча, после того как он со мной поработал все кардинально изменилось в лучшую сторону. Сейчас у меня все хорошо и вот его номер +380997850111 может кому-то понадобиться.

такая ситуация

Натали 12 июня, 2019 год
У меня была такая ситуация, была хорошая работа, пристижная зарплата. Но деньги как сквозь проходили мимо меня, именно заработать у меня не получалось. Как бы я не старалась. Подруга посоветовала обратиться к Александру, вот номер если что +380997850111 он провел ритуал на открытие денежного портала. Чрезе некоторое время я наконец то получила зарплату, без штрафов и прочих вычитов, сейчас... Читать отзыв У меня была такая ситуация, была хорошая работа, пристижная зарплата. Но деньги как сквозь проходили мимо меня, именно заработать у меня не получалось. Как бы я не старалась. Подруга посоветовала обратиться к Александру, вот номер если что +380997850111 он провел ритуал на открытие денежного портала. Чрезе некоторое время я наконец то получила зарплату, без штрафов и прочих вычитов, сейчас уже накопила на машину. В планах еще квартира и отдых летом. Спасибо вам большое, очень помогли.

Подлый мошенник!

Алина 11 июня, 2019 год
Обманул меня на 6000 грн. пообещав вернуть мужа. Деньги перевела сразу, после чего он пропал на 3 дня. Удалось дозвонится на 4-ый, но Александр был явно не в духе и в нетрезвом состоянии, после чего потребовала от него вернуть деньги. Ярость и маты — вот что он вернул, после чего просто перестал брать трубку. С мужем развелись на прошлой неделе,... Читать отзыв Обманул меня на 6000 грн. пообещав вернуть мужа. Деньги перевела сразу, после чего он пропал на 3 дня. Удалось дозвонится на 4-ый, но Александр был явно не в духе и в нетрезвом состоянии, после чего потребовала от него вернуть деньги. Ярость и маты — вот что он вернул, после чего просто перестал брать трубку. С мужем развелись на прошлой неделе, и вместо того, что бы потратить эти деньги на поиск жилья, я как дура поверила в магов… реально я дура…

Помог найти отца

Анюта 11 июня, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо Александру Корвум, за то что помог найти отца. У меня было только фото, и больше никаких зацепок. Всю жизнь я искала его, хотела с ним познакомится. Александр смог помочь мне в этом вопросе. Он практически точно указал место где может находится мой отец. Через некоторое время мы с ним встретились, он даже и не подозревал, что... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо Александру Корвум, за то что помог найти отца. У меня было только фото, и больше никаких зацепок. Всю жизнь я искала его, хотела с ним познакомится. Александр смог помочь мне в этом вопросе. Он практически точно указал место где может находится мой отец. Через некоторое время мы с ним встретились, он даже и не подозревал, что у него есть дочь. Очень удобно, что Александр работает по всей Украине, и к немувсегда можно обратиться не только за помощью, но и за советом. Вот номер, если кто то вдруг оказался в беде и нужна помощь +380997850111

Хорошая работа

Анастасия 8 июня, 2019 год
Здравствуйте. У меня была такая проблема: с мужем через четыре года после свадьбы начались непонимания, скандалы. Как-то между примирениями родили двоих детей. В итоге развелись всё равно. Он оставил нас без жилья. Толком не помогал. Я хоть и работала на двух работах, денег катастрофически не хватало. Остро встал ещё вопрос с жильём. Призывать к разуму мужа было бесполезно. На алименты... Читать отзыв Здравствуйте. У меня была такая проблема: с мужем через четыре года после свадьбы начались непонимания, скандалы. Как-то между примирениями родили двоих детей. В итоге развелись всё равно. Он оставил нас без жилья. Толком не помогал. Я хоть и работала на двух работах, денег катастрофически не хватало. Остро встал ещё вопрос с жильём. Призывать к разуму мужа было бесполезно. На алименты рассчитывать особо нечего - там копейки были. Пожили друг без друга с пол года и я поняла, что чувства не утихают, но жить в такой обстановке я тоже не хотела. Решила обратиться к Александру Корвум. Позвонила по телефону +380997850111 и договорилась о встрече. Он сказал, что чувства-то у нас у обоих еще остались.... Посоветовал откорректировать наши отношения, внести гармонию в семью и я сама уже захотела поправить финансовое положение. Определились и начали работать. И вы можете представить что через несколько дней муж позвонил и спросил как дети и захотел прийти на выходных в гости. Он пришёл и остался. Мы всю ночь разговаривали! Мы всё поняли, простили обиды, высказали, причём спокойно, свои претензии и решили начать всё по-другому. Я очень счастлива! Огромное СПАСИБО Александру за помощь! Дай Вам Бог здоровья и долголетия!

Грустим и плачим

Новость грустная нас настигла, во время ритуала на местах огромной силы мага и волшебника, потомственного колдуна и вещуна, трехкратного чемпиона по гаданию на кошельках лохов постигла страшная участь... Маг Санька потерял свои силы и меняет фамилию(((((((( скорбим.

Спасибо за помощь!

Светлана 29 мая, 2019 год
Уважаемый Александр Корвум! Подводя итоги прошедшего года, проведенного с Вами, я была изумлена как изменилась моя жизнь. Оказывается можно изменить свою жизнь и повернуть ее в положительное русло! Спасибо за возможность начать жить и перестать влачить существование. Я нашла чудесную работу, о которой многие не могут и мечтать. Уважение и понимание в кругу коллег и самое главное признание! Это действительно... Читать отзыв Уважаемый Александр Корвум! Подводя итоги прошедшего года, проведенного с Вами, я была изумлена как изменилась моя жизнь. Оказывается можно изменить свою жизнь и повернуть ее в положительное русло! Спасибо за возможность начать жить и перестать влачить существование. Я нашла чудесную работу, о которой многие не могут и мечтать. Уважение и понимание в кругу коллег и самое главное признание! Это действительно счастье быть на своем месте, любить, наслаждаться своим делом и видеть положительный результат. Спасибо вам, от всей души за ваш труд! Для тех кто читает мой отзыв скажу: Хотите быть счастливыми, работайте с Александром и не сдавайтесь, верьте в вашу совместную победу. Если задуматься о цене счастья, цене корректировки жизни, вместо черной полосы на белую - это вообще не измеряется денежными единицами. Александр, спасибо вам за вашу помощь. Вот его номер телефона +380997850111 для тех, кто хочет что-то в жизни поменять.

Будьте осторожны

Богдан 23 мая, 2019 год
Весь позитив, который здесь встретите, да и на других сайтах - пишет этот лысый проходимец! Человеку, у которого беда и пр., даже если ему помогли - нет времени писать здесь серенады о каком то лысом мужике. Он пишет о себе позитив, прикрепляя к нему фото, это можно четко понять и проследить даже школьнику.
Обвиняет всех и вся вокруг в черном пиаре,... Читать отзыв
Обвиняет всех и вся вокруг в черном пиаре, хотя от людского гнева не спрятаться! Всех, кого ты обманул, обидел будут тебя до конца твоих дней проклинать! А негатив в интернете о тебе - тому подтверждение! Маг Александр Корвум - Будьте осторожны

Алина Соколова 19 мая, 2019 год
Я всегда верила в сверхъестественное, а жизнь в свою очередь постоянно преподносила сюрпризы. А как известно, если притягивается хорошее, то обязательно и плохое тоже. Последний год стала замечать засобой, что буквально все валится из рук. Невезуха ужасная во всем. На работе ЗП урезали, друзей как ветром сдуло, в личной жизни началась вообще полная ж…а. И все на протяжении года только... Читать отзыв Я всегда верила в сверхъестественное, а жизнь в свою очередь постоянно преподносила сюрпризы. А как известно, если притягивается хорошее, то обязательно и плохое тоже. Последний год стала замечать засобой, что буквально все валится из рук. Невезуха ужасная во всем. На работе ЗП урезали, друзей как ветром сдуло, в личной жизни началась вообще полная ж…а. И все на протяжении года только усугублялось.
Маг Александр Корвум - Маг Александр Корвум
Пошла в церковь, сделала обряд умывания святой водой, но не помогло. Потом и яйцом чистку проводила – тоже не помогало. Мелкие проблемы то ушли, но в глобальном смысле все осталось. Начала думать, к кому обратиться. Естественно, в идеале, хотелось пойти к какому-нибудь участнику Битвы экстрасенсов)) но цены запредельные, будто к самому Богу записываешься))))
Наткнулась в интернете на Александра Корвума, показалось, что человек адекватный и может помочь, проводит настоящие ритуалы на местах силы и вообще ездит по таких местах, а не сидит в квартире да карты тасует. Работает себе, ни в каких шоу не участвует, просто помогает людям. Позвонила, пообщались. Предоставила ему все необходимую информацию. Александр спустя пару дней сообщил, что на меня наложена порча. И даже человека описал, который это сделал — сотрудница с работы. У нее специфическая внешность, необычная, потому описать сходу не получится, если действительно не увидеть.

Договорились о встрече на месте силы. Александр «почистил» меня, сказал, что надо сделать дома. Очень по-домашнему все прошло. Приятный в общении человек, улыбчивый. Вот теперь жду результат. Думаю, что сработало, потому что после встречи с ним позвонил человек, с которым была в ссоре, и мы помирились, а так же начала чаще видеться с друзьями, сменила работу и все вроде пошло на улучшение. Спасибо Вам!

Помог: не быстро, но эффективно!

Сергей Динилюк 13 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность Корвуму Александру. Сильный маг и хороший психолог, помог решить проблемы на личном фронте. Не скажу что быстро, но для меня главное результат, будучи уже дважды обманутым ранее магами-шарлатанами – осознал, что не бывает быстро и бесплатно!
Достоинства:
  1. профессионал своего дела, цена

Отзыв о маге Корвум Александр

Александр, хочу вам сказать большое человеческое спасибо! Я никогда не думал, не гадал, что буду просить помощи у мага. Побаиваюсь все этого, если честно. Ведь маг может быть как плохим, так и хорошим человеком и что у него на уме, непонятно.
Но сложилось так, что сам не справился, и выбора не было и пришлось довериться Вам, за что спасибо судьбе и вообще вселенной!
Ваш, казалось бы, простой ритуал - наладил наши семейные дела и гармонию. Жизнь - удивительная штука, и когда на пути случаются трудности, очень хорошо встретить такого человека как Вы, который поможет в трудную минуту. Спасибо!

Предсказатели

Астролог Олег Персидский