Маг Александр Корвум - Отзывы о Маг Александр Корвум

Маг Александр Корвум
Отзыв написан 19 мая, 2019 год 100 просмотров
Я всегда верила в сверхъестественное, а жизнь в свою очередь постоянно преподносила сюрпризы. А как известно, если притягивается хорошее, то обязательно и плохое тоже. Последний год стала замечать засобой, что буквально все валится из рук. Невезуха ужасная во всем. На работе ЗП урезали, друзей как ветром сдуло, в личной жизни началась вообще полная ж…а. И все на протяжении года только усугублялось.
Маг Александр Корвум - Маг Александр Корвум
Пошла в церковь, сделала обряд умывания святой водой, но не помогло. Потом и яйцом чистку проводила – тоже не помогало. Мелкие проблемы то ушли, но в глобальном смысле все осталось. Начала думать, к кому обратиться. Естественно, в идеале, хотелось пойти к какому-нибудь участнику Битвы экстрасенсов)) но цены запредельные, будто к самому Богу записываешься))))
Наткнулась в интернете на Александра Корвума, показалось, что человек адекватный и может помочь, проводит настоящие ритуалы на местах силы и вообще ездит по таких местах, а не сидит в квартире да карты тасует. Работает себе, ни в каких шоу не участвует, просто помогает людям. Позвонила, пообщались. Предоставила ему все необходимую информацию. Александр спустя пару дней сообщил, что на меня наложена порча. И даже человека описал, который это сделал — сотрудница с работы. У нее специфическая внешность, необычная, потому описать сходу не получится, если действительно не увидеть.

Договорились о встрече на месте силы. Александр «почистил» меня, сказал, что надо сделать дома. Очень по-домашнему все прошло. Приятный в общении человек, улыбчивый. Вот теперь жду результат. Думаю, что сработало, потому что после встречи с ним позвонил человек, с которым была в ссоре, и мы помирились, а так же начала чаще видеться с друзьями, сменила работу и все вроде пошло на улучшение. Спасибо Вам!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Маг Александр Корвум
Маг Александр Корвум

Предсказатели

Астролог Олег Персидский
Астролог Олег Персидский

Рейтинг: 5
3 отзыва
Владимир Муранов
Владимир Муранов

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
Белый маг Инна Богомолова Domfehu
Белый маг Инна Богомолова Domfehu

Рейтинг: 5
6 отзывов
Званская Ольга Ивановна
Званская Ольга Ивановна

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Мартынов Анатолий Васильевич
Мартынов Анатолий Васильевич

Рейтинг: 3.3
14 отзывов
89091536744 маг
89091536744 маг

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Ivetta Manson
Ivetta Manson

Рейтинг: 1
2 отзыва