Магазин алкогольных напитков Prowine (Провайн) отзывы

Магазин алкогольных напитков Prowine (Провайн)

Отличный ассортимент алкоголя и гурманской еды

Сергей Опубликовано 24 декабря, 2019 год
Здесь всегда можно купить что-нибудь на свой вкус из хорошего алкоголя и гурманской еды. Очень большой выбор. За это мне и нравится магазин Prowine. Здесь всегда можно купить что-нибудь на свой вкус из хорошего алкоголя и гурманской еды. Очень большой выбор. За это мне и нравится магазин Prowine.

Бутик, где можно приобрести хороший алкоголь

Дмитрий Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Никогда не покупал Banfi Brunello di Montalcino в Беларуси, всегда привозил вино из Италии. Более того, в Беларуси я ранее его даже в продаже не встречал. Рад, что у нас появился бутик, где можно приобрести этот напиток. Вино с глубоким и насыщенным ароматом, приятным вкусом и долгим послевкусием. Никогда не покупал Banfi Brunello di Montalcino в Беларуси, всегда привозил вино из Италии. Более того, в Беларуси я ранее его даже в продаже не встречал. Рад, что у нас появился бутик, где можно приобрести этот напиток. Вино с глубоким и насыщенным ароматом, приятным вкусом и долгим послевкусием.

Не разочаровались, прекрасный магазин

Анна Опубликовано 8 ноября, 2019 год
Увидели как-то рекламу этого магазина и решили по возможности зайти. Магазин очень понравился - хороший ассортимент, внимательный и доброжелательный консультант. Было приятно, когда администратор пригласил нас на дегустацию. Увидели как-то рекламу этого магазина и решили по возможности зайти. Магазин очень понравился - хороший ассортимент, внимательный и доброжелательный консультант. Было приятно, когда администратор пригласил нас на дегустацию.

Хорошее вино, продукты

Алина Опубликовано 21 октября, 2019 год
Временно не употребляю алкоголь, но периодически захожу сюда, когда нужно купить подарок (что может быть лучше бутылки хорошего вина? тем более, когда его советуют профессиональные кависты). А для себя я покупаю продукты, которые здесь представлены. Особенно нравятся стейки тунца и натуральная икра без консервантов. Временно не употребляю алкоголь, но периодически захожу сюда, когда нужно купить подарок (что может быть лучше бутылки хорошего вина? тем более, когда его советуют профессиональные кависты). А для себя я покупаю продукты, которые здесь представлены. Особенно нравятся стейки тунца и натуральная икра без консервантов.

Алкогольные напитки

Водка "Хаски"