Магазин алкогольных напитков Prowine (Провайн) отзывы

В продаже есть пиво

Марина четверг, 9 июля
Часто покупаем здесь крафтовое пиво. Выбор очень большой. К пиву хорошим дополнением идут итальянские сыры и устрицы. Удобно, что в все в одном магазине купить можно: и алкоголь, и еду.

Отличное обслуживание, хорошие консультанты

Denvon 5 июня, 2020 год
Отличный магазин, в основном покупаю вино здесь, так есть огромный выбор необычных вин, всегда проконсультируют и подскажут по вашему вкусу.

Магазин с большим выбором хорошего алкоголя.

Егор 5 июня, 2020 год
По рекомендации хорошей знакомой посетил этот магазин. Отличный ассортимент. Есть позиции, которые давно искал и нашел именно здесь.

Хороший магазин

Гость 10 мая, 2020 год
Часто покупаю вино в этом магазине. Здесь работает персонал, который всегда поможет с выбором напитка. Ассортимент очень большой.

Бываю на дегустационных вечерах в Провайн

Лидия 7 апреля, 2020 год
Стараюсь не пропускать дни дегустаций, которые проводят в Провайн. 6 марта побывали с подругой на первом весеннем дегустационном вечере. Изумительная подборка вин с красивой историей. Интересно было послушать сомелье и попробовать новые для себя напитки. Купили 2 бутылки розового Доннафугата Люмера.

Часто покупаю в Провайн вино.

Екатерина Новикова 31 марта, 2020 год
Мне приятен персонал, нет навязывания, которое присуще консультантам в других магазинах. Если попросишь помощи, они не только помогут подобрать вино к любому блюду или мероприятию, но и расскажут историю винодельни или коньячного дома.

Степан Назаров 26 февраля, 2020 год
Обширный ассортимент и ценовой диапазон алкогольной продукции, много хороших вин по приемлемой цене. Больше всего порадовала работа консультантов, их советы в выборе вина всегда основываются на предпочтениях конкретного клиента.

Магазин очень нравится!

Зарина 3 февраля, 2020 год
К любому празднику алкоголь закупаю только здесь. Прекрасный выбор вин разных стран мира. Кависты квалифицированно помогают сделать выбор.

Отличный ассортимент алкоголя и гурманской еды

Сергей 24 декабря, 2019 год
Здесь всегда можно купить что-нибудь на свой вкус из хорошего алкоголя и гурманской еды. Очень большой выбор. За это мне и нравится магазин Prowine.

Бутик, где можно приобрести хороший алкоголь

Дмитрий 25 ноября, 2019 год
Никогда не покупал Banfi Brunello di Montalcino в Беларуси, всегда привозил вино из Италии. Более того, в Беларуси я ранее его даже в продаже не встречал. Рад, что у нас появился бутик, где можно приобрести этот напиток. Вино с глубоким и насыщенным ароматом, приятным вкусом и долгим послевкусием.

Не разочаровались, прекрасный магазин

Анна 8 ноября, 2019 год
Увидели как-то рекламу этого магазина и решили по возможности зайти. Магазин очень понравился - хороший ассортимент, внимательный и доброжелательный консультант. Было приятно, когда администратор пригласил нас на дегустацию.

Хорошее вино, продукты

Алина 21 октября, 2019 год
Временно не употребляю алкоголь, но периодически захожу сюда, когда нужно купить подарок (что может быть лучше бутылки хорошего вина? тем более, когда его советуют профессиональные кависты). А для себя я покупаю продукты, которые здесь представлены. Особенно нравятся стейки тунца и натуральная икра без консервантов.

Алкогольные напитки

Джин Old Continent