Магазин алкогольных напитков Prowine (Провайн) отзывы

Магазин алкогольных напитков Prowine (Провайн)

В этом магазине собраны лучшие марки вин различных стран

Мария 9 марта, 2022 год
В этом магазине собраны лучшие марки вин различных стран. Ассортимент просто замечательный, к тому же, еще и постоянно обновляется.

Лучший винный магазин Минска!

Гость 8 марта, 2022 год
Я считаю, что Провайн лучший винный магазин Минска. Сервис, ассортимент алкоголя и гастрономии... здесь все отлично. Однозначно рекомендую к посещению!

Мне нравится, что в Prowine представлен широчайший выбор вина.

Ольга 10 января, 2022 год
Каждый раз покупаю новый для себя напиток. Отдельное спасибо кавистам магазина, всегда помогают сделать удачный выбор.

Впечатлил Провайн своим ассортиментом!

Гость 9 января, 2022 год
Впечатлил Провайн своим ассортиментом. Настолько эксклюзивная продукция для Минска. В основном покупаю здесь игристые вина и итальянские сыры. Все наивысшего качества.

Мне все понравилось

Наталья Дьячник 7 декабря, 2021 год
В Провайн есть все для того, чтобы назвать его лучшим магазином. Сервис на высоком уровне, широкий ассортимент, профессиональные кависты, организованы места на парковке для покупателей. Мне очень нравится магазин и я часто прихожу сюда за покупками.

Хвалю Prowine за высокий уровень сервиса

Аврора 6 декабря, 2021 год
Профессиональные кависты рассказывают обо всех особенностях вина, а также всегда подскажут, с каким блюдом лучше всего сочетается каждый напиток.

Заслуженная 5!

Гость 25 октября, 2021 год
В Провайн отличный сервис. Кависты настоящие профессионалы, которые хорошо разбираются в ассортименте и всегда помогут подобрать идеальное вино. Молодцы!

Сервис в магазине отличный

Ольга 16 сентября, 2021 год
Недавно узнала, что можно позвонить в Провайн и зарезервировать вино, это очень удобно и экономит время.

Рассказал о магазине коллега. Я остался доволен.

Егор Спирин 8 сентября, 2021 год
Мне рассказал об этом магазине коллега, поэтому у меня заранее были высокие ожидания. Я остался доволен. Вино, за которым, собственно, и приехал (больше ни в одном магазине Минска его нет), было в наличии. Также отмечу высокий уровень сервиса. По моему мнению, это лучший винный магазин города.

Большой выбор нетривиальных вин

Гость 8 сентября, 2021 год
В Prowine постоянно нахожу новые для себя вина. Вчера купила белое сухое "Hermon" Mount Hermon White. Безумно вкусное, куплю его еще.

Лучший винный магазин

Гость 28 июля, 2021 год
Сотрудники магазина внимательны к покупателям. Я прихожу в магазин и знаю, что мне порекомендуют хорошее вино, которое будет соответствовать моему вкусу.

В Провайн отличный сервис и ассортимент.

Диана Вишневская 8 июня, 2021 год
Вчера покупала Umberto Cesari, которое кавист порекомендовал к лазанье. Вино идеально подошло! Однозначно рекомендую Провайн к посещению.

Лучший магазин вина в Минске!

Катя 7 мая, 2021 год
Мне кажется в Минске это лучшее место для покупки вина. В магазине представлен большой ассортимент, который постоянно обновляют.

В Провайн нравится ассортимент

Ksenia Put'ko 28 апреля, 2021 год
Ассортимент широкий, поэтому покупаю каждый раз новые для себя вина. В прошлый раз моим выбором было Coroa Douro Branco - восхитительное вино.

Рекомендую!

Мария Горховец 14 апреля, 2021 год
Вежливое общение по телефону, компетентный персонал, большой ассортимент и удобное расположение магазина.

Все отлично!

Дарья 8 апреля, 2021 год
В Провайн работают квалифицированные консультанты. Быстро помогли с выбором подарка. Ассортимент в магазине отличный.

Шикарный выбор!

Гость 4 марта, 2021 год
Шикарный выбор на любой и самый изысканный вкус ценителей качественного алкоголя. Я открыл для себя этот магазин в октябре прошлого года и с тех пор являюсь постоянным гостем. Лучший выбор алкоголя в Минске.

Сервис и ассортимент на высоком уровне

Захара 10 февраля, 2021 год
После посещения магазина всегда остаются положительные эмоции. Помимо того, что здесь представлен большой ассортимент хорошего алкоголя, здесь работают профессиональные сотрудники. Мне всегда интересно пообщаться с кавистами о винах, много интересного узнаю.

Посетил магазин впервые

Егор 19 января, 2021 год
Очень понравился сервис. Попросил у кависта помощи в выборе сухого игристого вина для жены, мне порекомендовали Ruggeri Prosecco Argeo. Отличный напиток.

Отличный магазин!

Гость 29 декабря, 2020 год
Понравился интерьер магазина - стильно и располагает к покупкам. Сотрудники отлично разбираются в ассортименте и могут порекомендовать хороший напиток.

Очень люблю этот магазин!

Ольга 17 ноября, 2020 год
Сервис на высшем уровне! Кависты отлично разбираются в ассортименте и помогут выбрать напиток, который точно понравится.

Prowine (Провайн)

Гость 10 ноября, 2020 год
Выбор алкогольных напитков здесь намного больше, чем в других магазинах города. Персонал компетентный, хорошо разбирается в ассортименте.

Отличный магазин!

Дима Жевнов 19 октября, 2020 год
Покупал зесь H by Hine VSOP. Редкий для наших мест коньяк. Не видел его в других магазинах Минска. Еще удивило наличие Godet XO, его также сложно найти.

Много интересных напитков здесь находим

Катя 7 октября, 2020 год
Покупали в PROWINE редкое для наших мест пассито ди Пантелерия Ben Rye от Donnafugata. Мы с мужем давно хотели его попробовать, слышали много хвалебных отзывов о нем. Кавист в провайн рассказал историю напитка и подсказал, с какой едой его лучше сочетать. Сейчас могу с уверенностью сказать, что хвалят напиток не зря.

В продаже есть пиво

Марина 9 июля, 2020 год
Часто покупаем здесь крафтовое пиво. Выбор очень большой. К пиву хорошим дополнением идут итальянские сыры и устрицы. Удобно, что в все в одном магазине купить можно: и алкоголь, и еду.

Отличное обслуживание, хорошие консультанты

Denvon 5 июня, 2020 год
Отличный магазин, в основном покупаю вино здесь, так есть огромный выбор необычных вин, всегда проконсультируют и подскажут по вашему вкусу.

Магазин с большим выбором хорошего алкоголя.

Егор 5 июня, 2020 год
По рекомендации хорошей знакомой посетил этот магазин. Отличный ассортимент. Есть позиции, которые давно искал и нашел именно здесь.

Хороший магазин

Гость 10 мая, 2020 год
Часто покупаю вино в этом магазине. Здесь работает персонал, который всегда поможет с выбором напитка. Ассортимент очень большой.

Бываю на дегустационных вечерах в Провайн

Лидия 7 апреля, 2020 год
Стараюсь не пропускать дни дегустаций, которые проводят в Провайн. 6 марта побывали с подругой на первом весеннем дегустационном вечере. Изумительная подборка вин с красивой историей. Интересно было послушать сомелье и попробовать новые для себя напитки. Купили 2 бутылки розового Доннафугата Люмера.

Часто покупаю в Провайн вино.

Екатерина Новикова 31 марта, 2020 год
Мне приятен персонал, нет навязывания, которое присуще консультантам в других магазинах. Если попросишь помощи, они не только помогут подобрать вино к любому блюду или мероприятию, но и расскажут историю винодельни или коньячного дома.

Алкогольные напитки

Водка Corn