marshall.com.ru интернет-магазин отзывы клиентов

marshall.com.ru интернет-магазин отзывы клиентов
41 отзыв / 4407 просмотров

Marshall kilburn 2

Евгений 7 декабря, 2021 год
Купил marshall kilburn 2 в интернет-магазине marshall.com.ru в редком латунном цвете , играет оч круто! хайли рекомендид
Достоинства:
  1. Наличие редких товаров

Покупка подарка ребенку

Нина Владимировна 6 декабря, 2021 год
Сын просил компьютерные наушники Marshall, но я в них совсем не разбираюсь. Однако обратившись к сотрудникам данного магазина мне провели ликбез по наушникам и помогли с выбором в пользу Marshall major 3. Сын остался доволен, задача выполнена
Достоинства:
  1. Проконсультировали понятным языком
  2. Выгодные цены в соотношении с другими магазинами

Отличная акустика Marshall emberton

Гость 7 октября, 2021 год
Покупала в подарок мужу акустику. Наткнулась на сайт Marshall.com.ru цена устроила, выбор хороший. Созвонилась с продавцом, все подсказали. Т. к. я сама в этом ничего не понимаю и мне очень важна поддержка в таких вопросах. Люблю когда люди знают свое дело. Быстро доставили, без накладок. Хотя с доставкой мне редко везет.
Муж доволен, я тоже. Спасибо, ребята, что я Вас нашла))

МОШЕННИЧЕСТВО И РАЗВОД!!!

anafoss 19 мая, 2021 год
Полиция, срочно проверьте эту организацию!
Обманывают людей и торгуют фальшивым дорогостоящим товаром по цене оригинала!
На сайте нет никакой информации об организации. Юридического адреса нет, человек хамовато отвечает с единственного указанного на сайте мобильного телефона, судя по всему из дома, и на вопрос о названии организации, говорит - Нет такой информации))) Она скрыта)) и названия у организации тоже нет)))
Покупатели, будьте осторожны! Всегда... Читать отзыв
Полиция, срочно проверьте эту организацию!
Обманывают людей и торгуют фальшивым дорогостоящим товаром по цене оригинала!
Покупатели, будьте осторожны! Всегда проверяйте все данные и читайте отзывы прежде чем совершать дорогие покупки. Чуть не купила у них товар на 28.000, Слава Богам, в наше время существуют отзывы!

Более наплевательского отношения к клиенту я еще не встречал

Гость 16 февраля, 2021 год
Если в ответ на свои вопросы по заказу желаете услышать:"Хули ты выебываешься, утырок?" ( цитата сотрудника магазина), то можете смело оформлять заказ на этом сайте.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!

Роман 26 октября, 2020 год
Ни в коем случае не покупайте тут ничего!!! Это мошенники!!
marshall.com.ru интернет-магазин - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!! marshall.com.ru интернет-магазин - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!! marshall.com.ru интернет-магазин - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!! marshall.com.ru интернет-магазин - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!! marshall.com.ru интернет-магазин - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!! marshall.com.ru интернет-магазин - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!! Ни в коем случае не покупайте тут ничего!!! Это мошенники!!
Не ведитесь на красивый сайт. Это была моя ошибка. Я реально подумал что это официальный магазин Маршалл. Но они торгуют дешевыми китайскими подделками.Заказал наушники Marshall major 3. Через 5 дней курьер почты России принес коробку до двери. Расплатившись с курьером со счастливым лицом я пошел открывать пакет с коробкой. Какого было моё удивление и разочарование когда в пакете я обнаружил коробку с абсолютно другими наушниками Beats Solo 3. Открыв каробку сразу стало понятно что это дешевая китайская подделка. Даже амбушуры тут же отклеились в руках!! К отзыву прилагаю фотографии где видно что код на наушниках и на коробке не совпадает. Что еще раз доказывает что это дешевая подделка. Ну кто в здравом уме положил бы наушники которые стоят в два раза дороже Marshall major 3?? При этом не возвращая деньги и не забирая наушники!
Звук как из унитаза. Работают только от шнура. Кнопка включения не работает.
Ринулся звонить в магазин... Наивно думал что они там ошиблись. В итоге мне сказали написать претензию им на почту и они ответят в течении 5 дней. В итоге никто естественно не ответил. И на звонки тоже перестали отвечать.
Только после этого я загуглил про данный сайт и магазин. И увидел сотни таких же отзывов об этих мошенниках. И видимо они уже давно промышляют данным способом обмана. У них даже не указан юридический адрес для того чтобы выслать им претензию о возврате денег! И кнопки соц. Сетей у них на сайте не работают.
Повторяю не совершайте таких же ошибок. Не ведитесь на красивые обложки сайтов! Всегда проверяйте отзывы о магазине прежде чем там что-то покупать!!!
1 не согласен

Лучший брендовый магазин!

Гость 24 августа, 2020 год
Лучший брендовый магазин Marshall! Качественная помощь при выборе, оперативная доставка! Всем рекомендую данный магазин при выборе акустики или наушников Marshall.

Отличный магазин продукции Marshall

Гость 19 августа, 2020 год
Не очень люблю долгие походы по магазинам и живое общение с консультантами, поэтому решила заказать наушники через интернет. Ища нужные мне наушники наткнулась на маршал. ком. Цены мне показались адекватными и я сделала заказ. Его быстро обработали, уточнили удобное время доставки, мне осталось только ждать. Курьер задержался, но о том, что он не успеет к назначенному времени предупредил заранее по... Читать отзыв Не очень люблю долгие походы по магазинам и живое общение с консультантами, поэтому решила заказать наушники через интернет. Ища нужные мне наушники наткнулась на маршал. ком. Цены мне показались адекватными и я сделала заказ. Его быстро обработали, уточнили удобное время доставки, мне осталось только ждать. Курьер задержался, но о том, что он не успеет к назначенному времени предупредил заранее по телефону, за что ему отдельное спасибо. Так я получила свои наушники, которыми, кстати осталась очень довольна, все работает, звук супер!
Спасибо за оперативную работу и отличный товар )

Мой опыт использовая Marshall stockwell 2

Гость 19 августа, 2020 год
Marshall является заслуженной во всем мире компанией по производству музыкального оборудования не только среди ведущих рок-музыкантов, но также зарекомендовала себя и среди любителей музыки. Компания сохраняет свой оригинальный ретро-дизайн еще с 60-х годов и по сей день, он гениальный и узнаваем среди многих. Этот портативный монстр может похвастаться качественным фирменным звучанием, тремя усилителями D класса, поддержкой Bluetooth 5.0, защитой от... Читать отзыв Marshall является заслуженной во всем мире компанией по производству музыкального оборудования не только среди ведущих рок-музыкантов, но также зарекомендовала себя и среди любителей музыки. Компания сохраняет свой оригинальный ретро-дизайн еще с 60-х годов и по сей день, он гениальный и узнаваем среди многих. Этот портативный монстр может похвастаться качественным фирменным звучанием, тремя усилителями D класса, поддержкой Bluetooth 5.0, защитой от брызг по протоколу IPX4 и просто невероятной автономностью. От небольшого дождя и легких брызг защита справляется, но купать ее в бассейне категорически не советую! Колонка поставляется в симпатичной картонной коробке со съемным из искусственной кожи и бархатным внутри ремешком для переноски, кабелем USB Type-C для зарядки батареи и руководством пользователя. При своих габаритах колонка очень компактная, ее вес составляет всего 1.4 кг, носить в рюкзаке удобно, места занимает мало. По внешнему виду ее легко спутать с комбоусилителем, а ремешок и вовсе похож на гитарный. Сразу видно, что дизайн создавался не абы кем и что в нее была вложена душа истинных ценителей музыки. Корпус колонки сделан из пластика с шероховатым текстурированным покрытием, в руках ощущается как очень качественная вещь. Органы управления находятся на верхнем торце и состоят из трех поворотных ручек: «левый» - регулятор уровня громкости, а также он отвечает еще и за включение/выключение колонки (включается путем поворота вправо до щелчка), «средний и правый» - настройка тембра, высоких и низких частот звучания. С помощью маленькой клавиши слева происходит сопряжение по Bluetooth, а индикатор справа отображает заряд батареи встроенного аккумулятора. Хочу отметить, что у колонки отсутствуют кнопки управления проигрыванием музыки (нет включения, остановки и перелистывания треков). Разъемов у колонки всего два: на правом боку находится USB Type-C для заряда батареи, а ниже под ним AUX-вход для проводного подключения к устройствам кабелем 3,5 мм. За звук в колонке отвечают встроенные два высокочастотных динамика по 5 Вт каждый и один низкочастотный на 10 Вт. Звук очень чистый и объемный! Динамики в колонке расположены таким образом, что как бы она не была развернута к слушателю звук будет всегда практически идентичным. Диапазон заявленных частот составляет от 60 до 20000 Гц, есть поддержка кодека aptX, что довольно неплохо. Запаса громкости в колонке хватает с лихвой, а ее максимальный уровень просто впечатляет! Для квартиры она слишком громкая, поэтому слушаю музыку примерно на средних настройках звука, так как боюсь напугать соседей за стенкой))))) Если честно, то со стороны даже и не верится, что такая маленькая колонка способна выдавать такую мощь. Но стоит лишь ее включить, как все эти сомнения улетучиваются сами собой! Подключается колонка по Bluetooth очень просто, достаточно перевести ее в режим сопряжения и зайти на смартфоне, планшете или ПК в меню подключения устройств по беспроводной сети и выбрать из списка Marshall Stockwell II. Подключение моментальное, а по результату соединения звучит приятный звуковой сигнал. Тесты проводила на разных жанрах музыки, проигрывает треки очень достойно, но особо хочу выделить именно тяжелые направления и электронную танцевальную музыку. В этих жанрах колонка звучит особенно шикарно! На одном заряде встроенный аккумулятор способен проработать до 20 часов, а зарядка займет примерно час, что на мой взгляд очень и очень быстро. Впечатляет! Не скажу, что колонка по своей ценовой категории подойдет абсолютно каждому. Да, она не дешевая, но по своим возможностям и внешнему виду, выполненному в форм-факторе гитарных усилителей - это реальная вещь! Она имеет отличный запоминающийся дизайн с отсылками к гитарному миру и неповторимое качество воспроизведения музыки с отличной автономностью. Беспроводная колонка Marshall Stockwell II весьма неплохой претендент для рассмотрения ее в качестве варианта для покупки!

Marshall или китай

oks.buz.koshman@yandex.ru 21 января, 2020 год
Заказала наушники, прислали вместо оригинальных маршалов пустышку с из Китая, чисто ради веса. Заявление написала, но вот денюжки сомневаюсь что верну.
Будьте аккуратны, они берут трубки, но по адресу их расположения никого нет.

Мошенники. Отпускают товар без чеков, без гарантии

Гость 20 августа, 2019 год
http://marshall.com.ru 89299735840 заказал наушники по каталогу на сайте. Привезли другой тип наушников (я в них не разбираюсь, не смог определить). Кинулся менять на следующее утро - чека нет. Вместо него рапечатка на А4 с несуществующим юр лицом. Звонки ничего не дали. Кароч дал в штангу по полной :(
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 41 отзыва

Интернет-магазины