Варениковская "БукетON" - Отзывы о Магазин "БукетON"

Отзыв написан 8 марта, 2020 год 84 просмотра
В варениковской у меня живут родственники, которые мне очень дороги, но вижусь с ними редко. Мы с мужем решили поздравить их в день 8 марта через службу доставки магазина "БукетON". За день до важного события я связалась по телефону с, казалось бы, вежливой девушкой. Обсудили сумму заказа и цветы, которые хотим видеть в букете. Все было в наличии. Она мне сказала прозвонить утром, чтоб уточнить детали заказа, при этом добавив, что его доставят по адресу во второй половине дня. Успокоившись на этом, с мыслями о том,что родня получит в подарок букет, не стала больше искать дополнительных вариантов. Но утром меня ждало БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. позвонив в 10 утра в этот магазин, девушка нам сообщила, что таких цветов уже нет. Поэтому заказ отменяется. Как???. Разве не на первом месте должны быть именно такие заказы, которые и поднимают рейтинг Ваших магазинов??? О каких доставках вообще может быть речь в соседние регионы, если по месту не могут выполнить заказ.???. Праздник был испорчен не только моим родственникам, но и мне!!

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов