Не ведитесьтна отзывы на странице магазина в ВКонтакте - Отзывы о Магазин одежды для женщин "Defile plus size"

Отзыв написан 11 ноября, 2020 год 5094 просмотра
Добрый день! Пишу здесь отзыв и сомневаюсь, что его кто-то увидит, кроме админов, т.к. уж больно много здесь хвалебных слов написано в адрес продавцов и их товара, а плохих отзывов, что удивительно, я не нашла ни одного. Но я за объективность, к чему всех и призываю! Стыдно продавать

Гость 4 декабря, 2023 год
Спасибо всем кто написал. Приложил фото. Прочитала, слава Богу НЕ заказала.
Гость 26 октября, 2023 год
Жалко, что не прочитала ваш отзыв раньше! Почему то доверилась. и попала. Такая жуть пришла. Всё огромное, я во всём утопаю, качество отврат, швы колят. синтетика, я такой не встречала. И только издалека цветовой гаммой напоминает модель на фото.
Гость 20 марта, 2023 год
Как же поздно я прочла отзывы об этой шарашкиной конторе… прислали дерьмо, никакого совпадения с фото. На требование вернуть деньги- отказ, по придуманной причине что куплен со скидкой. Магазин одежды для женщин Defile plus size - Магазин одежды для женщин Defile plus size - Магазин одежды для женщин Defile plus size - Магазин одежды для женщин Defile plus size -
Гость 12 июля, 2023 год
Тоже только сейчас прочитала отзывы, когда получила товар ужаснейшего качества. В ответ на требование вернуть деньги, тишина!!!! Деньги на ветер в итоге.
Гость 26 января, 2023 год
Спасибо всем, кто не поленился и написал.

Хотела заказать, но прочитала ваши отзывы, и Бог отвёл.
Гость 25 декабря, 2023 год
Большое спасибо, за отзыв! Только хотела заказать наряд на на новый год! Хорошо, не испортила себе настроение!
Гость 24 августа, 2023 год
Вам повезло. Я прочитала отзывы после получения товара.
Елена 8 ноября, 2022 год
Согласна с вами! Кидают людей на деньги, присылают подделки! Товар ужасного качества, возврат денег не производят! Мошенники!!!
Юлия В. 19 декабря, 2022 год
Спасибо!

Специально искала хоть какие-то отзывы о них.

А то пересылка по почте бесплатно, а получишь ×э знает что!

Надо всем вместе просто поступать так, как они поступают(опыт есть 😉). Я одних за их типа разглаживающий фен наказывала раз 35-37, надо было больше, но нельзя же этим вечно жить. Обратилась к подругам и даже к друзьям; делали у них заказы и когда их надо было получать на почте сразу же отказывались - пусть платят за услуги пересылки, Ťßapu!
Шибанова Елена Викторовна 1 июля, 2022 год
У меня тоже с ней конфликт. Ничего, я уверена, скоро у нее (ИП Габитовой Г.А хозяйки) начнутся неприятности в бизнесе, а самое главное в семье. Да будет так. Любой обман, нажива, подлость рано или поздно наказываются свыше! Она дурочка пока не понимает этого!
Гость 12 октября, 2022 год
Спасибо за коментарий, я прочитала и ничего не стану у них заказывать..
Екатерина 13 января, 2022 год
Всё верно! До сих пор эти МОШЕННИКИ промышляют в ВК, менеджер Габитова Елена, магазин женской одежды "Defile", ИП ГАБИТОВ Э.А. ИНН ИНН 026806106782 , РБ, 453128, г. Стерлитамак, ул.Артёма, д.1, НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ у них никакие заказы, потеряете свои деньги!
Татьянв 28 июня, 2022 год
Я с Вами совершенно согласна. Товар ужасный!!!
Любовь 1 апреля, 2022 год
Еле еле выдрала (извиняюсь за грубость) свои 4900. Прислали два платья, оба с браком,и очень наглющие менеджер, и все остальные фигуранты!!!
Гость 24 августа, 2023 год
Добрый день! Как Вам это удалось?
Гость 24 января, 2023 год
Добрый день. Ответьте, куда нужно обратиться, чтобы помогли вернуть деньги.
Юлия Р. 6 декабря, 2022 год
подскажите как Вы смогли?
Гость 25 октября, 2022 год
Любочка,помогите мне пожалуйста как Вы выдрали с этого магазина деньги.У меня сумма 6200.Меня тоже обманули,товар не прислали.
Аника 11 июля, 2022 год
Как вам удалось вернуть деньги за бракованный товар.
Айгуль 18 мая, 2022 год
Здравствуйте,как вам удалось вернуть деньги? Поделитесь пожалуйста!
Алла 8 апреля, 2022 год
Как у вас это получилось? Поделитесь пожалуйста!
Алёнка 23 февраля, 2022 год
Тоже попала на неё, товар ужасного качества! Написала ей, в контакте ВК, но она меня заблокировала! Елена Габитова мошенница! Надо было сразу проверить, сейчас читаю и ужасаюсь, жалко людей, которые ей доверяют!!!
Алла 8 апреля, 2022 год
Да, очень интересно, вам вернули деньги, вот тоже пытаюсь у них добиться возврата денег
Любовь 1 апреля, 2022 год
Вам вернули деньги???