Магазин Домашний очаг отзывы

Москва, ул. Газопровод, д.6, корп. 1, пом.II, ком.2
Продажа товаров для дома.
Магазин Домашний очаг
1 отзыв / 138 просмотров

Покупка ковра

Рита 18 сентября, 2023 год
Хотите купить качественный и классный товар по приемлемой цене ищите акции и скидки! Лично мне очень повезло, потому что при поиске ковра я совершенно случайно наткнулась на каталог магазина Домашний очаг, где среди огромного ассортимента различной ковровой продукции смогла выбрать качественный шерстяной ковер и приобрести его почти даром. На этот ковер, который идеально подходил мне по размерам и великолепно вписывался... Читать отзыв Хотите купить качественный и классный товар по приемлемой цене ищите акции и скидки! Лично мне очень повезло, потому что при поиске ковра я совершенно случайно наткнулась на каталог магазина Домашний очаг, где среди огромного ассортимента различной ковровой продукции смогла выбрать качественный шерстяной ковер и приобрести его почти даром. На этот ковер, который идеально подходил мне по размерам и великолепно вписывался в интерьер моей гостиной была скидка в 72%. Очень понравилась оперативность при оформлении заказа и доставки товара. Ковер просто идеально занял свое место в моей гостиной. Благодаря плотному и прочному основанию из джута само ковровое изделие плотно прилегает к ламинату и не скользит, когда ступаешь по ковру. Ворс ковра невысокий, он выполнен из шерсти и очень тёплый. При этом сам ковер благодаря плотности ворса очень мягкий, а не жесткий, поэтому ступать по нему одно удовольствие. По краю весь ковер обработан оверлоком, поэтому он не будет вытрепываться и сможет прослужить долго. Основной цвет ковра бордовый и по нему выполнен рисунок в песочно-бежевом цвете. Причем сам орнамент природный и состоит из цветов и листьев, но в то же время он ненавязчивый и стильный. Очищать ковер не сложно, желательно обрабатывать его пылесосом хотя бы пару раз в месяц, это обеспечит качественный уход за ворсом и не даст пыли и грязи скапливаться между ворсинками. Качеством приобретения я осталась очень довольна, этот ковер великолепно подходит под интерьер моей гостиной и делает ее уютной, а пол теплым.
Магазин Домашний очаг
Магазин Домашний очаг предлагает огромный выбор ковров, шкур, текстиля, товаров для освещения, штор, матрасов, посуды, багетов, линогравюр. Вся продукция высокого качества и прекрасно дополнит интерьер любой квартиры или дома.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Газопровод, д.6, корп. 1, пом.II, ком.2