Магазин дверей onlinedoor отзывы
с оценкой «Отлично»

onlinedoor.ru

Магазин норм

Тимур 19 января, 2020 год
Двери полностью соответствуют заявленному описанию, доставка сделана через 3 дня, монтаж в тот же день. На двери идет хорошая гарантия, ценник адекватный.

Заказывала двери Мадера микс из массива

Анастасия 8 января, 2020 год
Заказывали двери на сайте onlinedoor.ru, магазин выбирали чисто субъективно, по цене здесь выходило дешевле, доставка быстрая, ну и самый большой плюс чисто для меня - не нужно было вносить предоплату, все оплачивали уже в момент доставки. Наш заказ привезли через 5 дней, причем сразу обозначили сроки доставки, нас все устроило. Двери брали Мадера микс из массива, качество не разочаровало, в... Читать отзыв Заказывали двери на сайте onlinedoor.ru, магазин выбирали чисто субъективно, по цене здесь выходило дешевле, доставка быстрая, ну и самый большой плюс чисто для меня - не нужно было вносить предоплату, все оплачивали уже в момент доставки. Наш заказ привезли через 5 дней, причем сразу обозначили сроки доставки, нас все устроило. Двери брали Мадера микс из массива, качество не разочаровало, в целом получили ровно то, что и ожидали. Двери достаточно прочные, симпатичный дизайн, интересный оттенок, мы взяли в цвете слоновая кость, на сайте смотрятся красиво, а в живую еще лучше! Двери установили в один день, все как и было обещано, по монтажу никаких вопросов, выполнен аккуратно, цивильно, даже мусор сами за собой убрали. На двери была выдана хорошая гарантия, так что в целом от покупки осталось самое положительное впечатление!

Двери

MIKSAL - двери, перегородки, мебель
MIKSAL - двери, перегородки, мебель

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»