el-up.ru интернет-магазин отзывы

el-up.ru интернет-магазин

Плохое обслуживание и отношение к покупателям

Гость 8 сентября, 2020 год
Заказала товар в подарок с утра, к вечеру, минут за 15 до окончания времени доставки, звонит курьер и заявляет, что оказывается товар бракованный. Сотрудники магазина даже не позвонили и не предупредили. Товар перед отправкой за весь день можно было бы проверить...это был к тому же, в подарок. Очень расстроилась. Больше не обращусь в этот магазин

Бракованные аккумуляторы.

Гость 13 февраля, 2019 год
Заказывал аккумулятор для смартфона, первый раз пришёл всё нормально, но только без упаковки, ну да ладно. Второй заказ такого же аккумулятора был неудачным. В итоге прислали три штуки и все абсолютно нерабочие. Дальше решил, что тратить на них своё время бесполезно. Остался недоволен.
АРТЕМ 24 апреля, 2018 год
Мне от магазина el-up.ru пришел самсунг 8 за 4800 руб. Такого г...а я еще не видел...просто кусок пластмассы. В помойку сразу выкинуть только. Даже камера снимает так что как будто из 90х годов дешевые телефоны, все размыто. Вобщем Мне от магазина el-up.ru пришел самсунг 8 за 4800 руб. Такого г...а я еще не видел...просто кусок пластмассы. В помойку сразу выкинуть... Читать отзыв Мне от магазина el-up.ru пришел самсунг 8 за 4800 руб. Такого г...а я еще не видел...просто кусок пластмассы. В помойку сразу выкинуть только. Даже камера снимает так что как будто из 90х годов дешевые телефоны, все размыто. Вобщем Мне от магазина el-up.ru пришел самсунг 8 за 4800 руб. Такого г...а я еще не видел...просто кусок пластмассы. В помойку сразу выкинуть только. Даже камера снимает так что как будто из 90х годов дешевые телефоны, все размыто. Вобщем магазин el-up.ru полный Лохотрон. полный Лохотрон.

Техника

Техника Champion