Магазин элитной женской одежды "Жаклин" отзывы

Щелково, ул.Талсинская,23,7а
Магазин "Жаклин" - элитная женская одежда
Чкаловский 12 сентября, 2014 год
Брючки модненькие покупали с подругой в Жаклин. Понравились. согласны с отзывами о качестве вещей и их количестве в магазине.
Екатерина С. 7 сентября, 2014 год
Очень осталась довольна своей покупкой в этом магазине. На своём юбилее я была превосходной,покупала в Жаклин длинное платье в пол лазурного цвета под заказ и по предоплате и не разочаровалась. Мои слова - спасибо .
Рая 2 сентября, 2014 год
НРАВИТСЯ ЭТОТ МАГАЗИН МНЕ ТЕМ , ЧТО Я ТАМ ПОКУПАЮ НЕМНОГО , НО ТО, ЧТО МНЕ ВСЕГДА НУЖНО,ПО НАДОБНОСТИ. СПАСИБО,ЗА ВЫБОР.
Татьяна 27 августа, 2014 год
купила сегодня блузу со скидкой и присмотрела юбку там,буду заходить, раньше как-то не интересовалась. но мне понравилось.
Сестрёнки 27 августа, 2014 год
что говорить! жаклин даёт выбор нам,насколько мне известно у них личная оптово розничная компания.они могут выставлять много нового и делать хорошие скидки. мы маме там и сестре покупали вечерние платья, пришли специально на примерку рано утром, своё нашли, получили дисконт на скидки ими довольны
Юля 21 августа, 2014 год
Перед началом осень в магазинах и бутиках часто устраивают распродажу летней коллекции. Как раз в конце лета у всех желающих есть возможность приобрести летний наряд (а если повезет, то и осенний) из прошлой коллекции по низким ценам. Буквально неделю назад, совершенно случайно, я забрела в магазин женской одежды Жаклин. Никогда ранее я не слышала об этом бутике, но платье на... Читать отзыв Перед началом осень в магазинах и бутиках часто устраивают распродажу летней коллекции. Как раз в конце лета у всех желающих есть возможность приобрести летний наряд (а если повезет, то и осенний) из прошлой коллекции по низким ценам. Буквально неделю назад, совершенно случайно, я забрела в магазин женской одежды Жаклин. Никогда ранее я не слышала об этом бутике, но платье на витрине заставило меня заглянуть внутрь. Внимательно присмотревшись по сторонам, я была приятно удивлена. Большой ассортимент женской одежды, а на ценнике хорошие скидки. Примерив несколько платьев и блузок, я не смогла удержаться и приобрела пару вещичек на работу и для повседневного выхода. Покупками осталась довольна. Несколько дней назад, впервые одела на роботу новую блузку. Все подруги были в восторге. Долго расхваливали и спрашивали, где я ее купила. Посмотрим, как долго я смогу ходить в новых приобретениях. Но судя по составу и материалу - вещи, что надо! Думаю, что теперь Жаклин попадет в список моих излюбленных бутиков стильной женской одежды. Рекомендую.
Гость 15 августа, 2014 год
девоньки. там у них скидки до первого помоему сентября, что-то 30 %, что-то 20. есть что купить , цены получаютя ниже московских на порядок. купила по скидкам-блузу и сарафан.стильно. и недорого в принципе.
Гость 15 августа, 2014 год
в жаклин красивая одежда ,это правда,и возможность выбора есть. мне этот магазин в щёлково нравится всё больше и больше
Щёлково три 15 августа, 2014 год
мне тоже нравится жаклин, люблю там покупать себе к празднику,лекала их садятся классно!только так!! спасибочки!!
Светлана Михайловна 7 августа, 2014 год
Отличная модная одежда в жаклин для меня-работаю я в управлении в москве. цены приемлемые и выбор в магазине имеется всегда. спасибо за желание сделать нас красивыми !
щёлково-3 7 августа, 2014 год
честный магазин в нашем простом городе и вещи товарные ,покупаю гдето раз в три месяца и довольна своими нарядами.но в жаклин надо идти с деньгами, а выбрать можно много там
Нина Васильевна 26 июля, 2014 год
Совершила в Жаклин покупку,осталась довольна своим выбором - вечернее платье.Перед эти естественно обошла не один магазин .Но вернулась именно в этот,больше выбор и качество самих вещей. Плюс мне сделали неплохую скидку.
александра 20 июля, 2014 год
Покупаю в этом магазине одежду регулярно в течение года, нравится качество и уважительное отношение персонала!!!
Самойлова Г. 25 июня, 2014 год
Жаклин -Лучший магазин в Щёлково по принципу выставления коллекций,которые доступны по качеству и цене.
Ritta DENI 20 июня, 2014 год
Красивое нравится и это приятно! И самому и окружающим! если коллекционная одежда приветствуется!Нарядная и стильная одежда!
Нина Александровна Абрамцева 1 июня, 2014 год
Я хотела бы оставить положительный отзыв о магазинеЖаклин , который находится в Щелково. Я там очень часто покупала вещи в 2013 году, потом мы уехали на север. Мне нравился этот магазин и предлагаемые там вещи для женщин. Нравилось и качество вещей. Я до сих пор ношу эти вещи с гордостью, они как новенькие.СПАСИБО!
Нэля 1 июня, 2014 год
Ох, этот магазин — моя любовь и уважение. К сожалению, не всегда удаётся покупать вещи именно там, поскольку цены достаточно высоки, например у меня есть одно платье, а куплено оно за пять тысяч. Но эти вещи всё же стоят того, чтобы раскошелиться В этом магазине можно найти женские вещи таких фасончиков, которые вы больше не встретите где-то.ох...спасибо
Маша 1 июня, 2014 год
Всем доброго дня!) я - жмотиха. Поэтому в магазин долгое время даже и не заглядывала - была наслышана о ценах. Но потом мне понадобилось вечернее светлое платье на роспись (она не была слишком уж торжественной), и я решиласьи купила с удовольствием из этого магазина=).платье оказалось счастливым. И могу сказать спасибо.
ВАЛЕРИЯ 1 июня, 2014 год
НРАВИТСЯ ! ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ВАШИМ ОТЗЫВАМ !
ПОКУПКИ ОТ ЖАКЛИН РАДУЮТ И ВОСХИЩАЮТ.
И НЕОБХОДИМОСТЬ ЭТОЙ ПОКУПКИ ВСЕГДА ЕСТЬ, БЛАГОДАРИМ!
Вера Анатольевна 1 июня, 2014 год
недавно зашла в Жаклин и не оставила себя без покупки , пошла за продуктами , а купила красивое платье на лето. уже надела , очень мне нравится , буду заходить. выбор платьев действительно в магазине очень большой.
АННА 1 июня, 2014 год
Нравится! Покупала там уже много себе вещей. Всё полностью устраивает, рекомендую этот магазин, как креативный и качественный.Желаю магазину процветания и хороших продаж!!
РАКИТОВЫ 29 мая, 2014 год
ЖАКЛИН ! СПАСИБО ЗА ВЕЧЕРНИЙ НАРЯД ДЛЯ МАМЫ НА НАШУ СВАДЬБУ !
ВСЁ ПРОШЛО ОТЛИЧНО ! ВСЁ БЫЛО НА ВЫСОТЕ !!!!
Дина 29 мая, 2014 год
Мы с мамой сомневались в покупке итальянского пальто, да и денег на него у нас на тот момент не хватало и мы уехали . Продавец сказала, что мы можем подумать и прийти, мы вернулись на следующий день и купили. Красивое и стильное, все оглядываются со стороны.
ANNA 29 мая, 2014 год
Думаю,что качественная одежда стоит потраченных денег. Спасибо, что есть еще такие магазины как Жаклин, куда я прихожу всегда с удовольствием. К сожалению, таких магазинов мало, где есть такой выбор качественной и модной одежды и профессиональные консультации. Спасибо.
Таня 26 мая, 2014 год
Нас обслуживала Ольга, помогла подобрать костюм, блузу, брюки, юбку по цвету и размеру. Очень довольны вашим магазином, думаем , что всегда будем вашими покупателями.
Елизаввета 26 мая, 2014 год
В этом магазине продаётся одежда для женщин больше классического и делового стиля, да она весьма элегантная повседневная одежда и вечерние наряды. Я совершала покупку не один раз , по душе пришлись все купленные вещи. Вдохновилась даже на создание своего собственного стиля.
Даша 26 мая, 2014 год
Лично я могу сказать, что мне в магазине понравилось. Среди плюсов: -отличная коллекция, есть за что выбрать и есть терпеливое и доброжелательное обслуживание.
Мария 26 мая, 2014 год
На сегодняшний день Жаклин настолько зарекомендовал себя , что соглашаешься с тем, что здесь пишут. Представлен широкий ассортимент женской одежды настоящего европейского качества и дизайна, красивая одежда - ничего не скажешь !
Лина 26 мая, 2014 год
Интересная одежда для деловых и успешных женщин из качественных, натуральных тканей. Безупречный пошив.Есть покупки и есть желание ждать следующие коллекции
Адрес: Щелково, ул.Талсинская,23,7а
Телефон: +7 (968) 946-40-54