Магазин фотоэпиляторов estet-bodi.ru отзывы

Магазин фотоэпиляторов estet-bodi.ru

Для себя нашла крутой аппарат

Ирина 21 мая, 2022 год
Хочу оставить отзыв магазину estet-bodi.ru, где заказала себе домашний фотоэпилятор Braun IPL BD 3001. Менеджер магазина компетентно проконсультировал меня, помог определиться в выборе модели, т.к. на сайте выбор большой, долго не могла определиться с моделью. С моей стороны было много вопросов, на которые менеджер ответил вежливо, очень было приятно общаться с таким сотрудником.

Супер аппарат

Сима 9 мая, 2022 год
Очень довольна покупкой крутого фотоэпилятора, приобрела его на сайте estet-bodi.ru. Фотоэпилятор Braun IPL BD 3001 смотриться очень хорошо, даже сказала бы, что дорого.Шнур длинный, что для меня очень удобно. Пока по использованию аппарата результата не вижу. Провела только одну процедуру, но на 100% уверена в нем т.к. посоветовала мне его заказать, мой личный косметолог.

Супер аппарат

Ксения 5 мая, 2022 год
Процедура фотоэпиляции хоть и молодая, но востребованная на сегодняшний день.По отзывам знакомым, которые приобрели себе фотоэпилятор на сайте estet-bodi.ru, я тоже загорелась им, слышала о них, но чтоб купить, как то и в мыслях не было. Все по старинке, станок в помощь. Но тут, когда на глазах виден результат, да еще и какой. Заказала домашний фотоэпилятор Silk'n Motion... Читать отзыв Процедура фотоэпиляции хоть и молодая, но востребованная на сегодняшний день.По отзывам знакомым, которые приобрели себе фотоэпилятор на сайте estet-bodi.ru, я тоже загорелась им, слышала о них, но чтоб купить, как то и в мыслях не было. Все по старинке, станок в помощь. Но тут, когда на глазах виден результат, да еще и какой. Заказала домашний фотоэпилятор Silk'n Motion 350K + Ladyshave.

Идеальное тело

Эвелина 23 апреля, 2022 год
Хочу поделиться своим впечатлением о покупке крутого фотоэпилятора Geest Pl 4700 slick +, которого приобрела на сайте estet-bodi.ru. Идеальная форма, легкий в управлении, 5 режимов работы. По работе нареканий нет. Так же есть гарантия от производителя. Полностью еще не избавилась от волос, но к этому иду. Разница уже видна до и после.
Достоинства:
  1. Болезненных ощущений нет. Приемлемая цена
Недостатки:

Отличный магазин

Сара 15 апреля, 2022 год
Приобрела в интернет магазине estet-bodi.ru фотоэпилятор Braun PL 3012 Silk- expert IPL Pro 3. Очень удивило, что цена ниже, чем на Маркете, так же на товар действовала скидка. Курьер привез лично, как и договаривались по времени. Товар упакован качественно. Заплатила за фотоэпилятор при получении. Довольна, что выбрала этот магазин, для покупки товара.

Фотоэпилятор

Екатерина 10 апреля, 2022 год
Выписала на сайте estet-bodi.ru фотоэпилятор Philips BRI956 Lumea Prestige, так как имею проблемы с обильным ростом волос.Часто посещаю салоны красоты для устранения этой проблемы, но цены на процедуру на сегодняшний день значительно выросли, вот и решила ухаживать за собой дома, но без аппарата не добиться результата. В этом мне и помогает фотоэпилятор . Результат уже виден и я очень... Читать отзыв Выписала на сайте estet-bodi.ru фотоэпилятор Philips BRI956 Lumea Prestige, так как имею проблемы с обильным ростом волос.Часто посещаю салоны красоты для устранения этой проблемы, но цены на процедуру на сегодняшний день значительно выросли, вот и решила ухаживать за собой дома, но без аппарата не добиться результата. В этом мне и помогает фотоэпилятор . Результат уже виден и я очень довольна. Рекомендую сайт для покупки.

estet-bodi.ru

Шахеризада 4 апреля, 2022 год
Фотоэпилятор iluminage Precise Touch Pro получила в ВОронеже. Купила его за 20тр.Повезло, что была скидка. У нас в городе его цена далеко за 25000р. Работает точечно. Что вообще не дает возможности волоскам заламываться и врезаться. А у меня эта проблема была. Сейчас все прошло. В результате у меня чистые и гладкие ноги, нет раздражения в зоне бикини и подмышках. ну... Читать отзыв Фотоэпилятор iluminage Precise Touch Pro получила в ВОронеже. Купила его за 20тр.Повезло, что была скидка. У нас в городе его цена далеко за 25000р. Работает точечно. Что вообще не дает возможности волоскам заламываться и врезаться. А у меня эта проблема была. Сейчас все прошло. В результате у меня чистые и гладкие ноги, нет раздражения в зоне бикини и подмышках. ну и исчезли вообще усики за 2 процедуры.

Отличное качество обслуживания

Гульшат Рахматуллина 19 марта, 2022 год
Спасибо компании Эстет за двери.огромная благодарность монтажнику Москаленко Денису за его умелые руки и за оказание множество мелких услуг при установки дверей.спасибо

Магазин Топ

Линда 17 марта, 2022 год
Очень быстро все доставили!!!Такой бешеный ценник в остальных магазинах, либо просто нет товара в наличии, но все мы конечно понимаем что все хотят навариться на обычных людях из-за того что доллар скачет, на этом сайте остались добросовестные продавцы, которые продолжают продавать товар, да еще и по старым ценам! Очень довольна покупкой и рада что сделала её именно в этом магазине.... Читать отзыв Очень быстро все доставили!!!Такой бешеный ценник в остальных магазинах, либо просто нет товара в наличии, но все мы конечно понимаем что все хотят навариться на обычных людях из-за того что доллар скачет, на этом сайте остались добросовестные продавцы, которые продолжают продавать товар, да еще и по старым ценам! Очень довольна покупкой и рада что сделала её именно в этом магазине. Заказала фотоэпилятор филипс люмеа 1999, на яндекс маркете он уже 60 тысяч стоит!!! А тут 42690! Отличный, а главное ЧЕСТНЫЙ магазин estet-bodi.ru

Удобный магазин

Наталья 12 февраля, 2022 год
Сайт estet-bodi.ru мне посоветовала моя подружка-она сама заказывала тут фотоэпилятор и осталась им довольна. Решила и я сделать заказ-и осталась довольна. Доставили быстро, курьер предварительно позвонил, чтобы убедиться, что я точно дома и точно смогу забрать заказ. Оплата наличными (в моем случае) после получения, без предоплат. В общем, удобный магазин, классный товар, хороший сервис.

Магазин что надо

АлиКА 20 января, 2022 год
Сервис магазина то что надо! Курьерская доставка быстрая, получила фотоэпилятор на следующий день, как и обещали. Предоставили и чек, и гарантию, еще и проконсультировали как пользоваться этим прибором.

Отзыв от меня

Ольга 3 января, 2022 год
Приобрела в этом магазине фотоэпилятор Braun IPL 5137. Товар пришел, все нормально. В оригинальной упаковке. Цена на фотоэпилятор была для меня очень выгодная. Доставка заняла 2 рабочих дня. Так что мне понравилась работа магазина. Спасибо вам за хороший сервис!

Очень хорошо проконсультировали

Екатерина 9 декабря, 2021 год
Очень довольна покупкой фотоэпилятора Braun в ​​магазине estet-bodi. Цена, качество, сервис, гарантия, оперативность – всё отлично. Особенно хочется отметить консультацию, которая была на самом высоком уровне. Помогли, подсказали, ответили на все интересующие вопросы, которые касались фотоэпиляции. Магазин буду советовать.
Достоинства:
  1. Очень хорошая консультация

Хорошие впечатления о магазине

Ксения 20 ноября, 2021 год
Получила свой заказ из магазина estet-bodi, фотоэпилятор Braun IPL BD 5001.Хочу оставить о магазине положительный отзыв потому что у меня остались хорошие впечатления о сервисе магазина. Я получила свою покупку в точно оговоренный срок. Упакованная отлично и на совесть. Всё в полном порядке, все документы на фотоэпилятор есть, работает он отлично. Спасибо магазину за сервис.

Я осталась довольна

Ирина 14 ноября, 2021 год
Покупала в магазине эстет боди фотоэпилятор Филипс Люмеа Престиж. Мне понравилось обслуживание в этом магазине. Там очень большой выбор. Можно найти то, что нужно. Понравилась работа и девушки консультанта. Приятно было пообщаться. Все доходчиво объяснили. Я осталась довольна.

Спасибо магазину за качественный сервис!

Валерия 20 октября, 2021 год
На магазин estet-bodi наткнулась случайно в поисковике, когда выбирала фотоэпилятор на подарок дочери. Хороший такой сайт, все наглядно и удобно, посмотрела цены - реально выгодные, решила покупать. Выбрала фотоэпилятор Филипс. В течение дня перезвонил менеджер, оформил заказ.Все быстро, вежливо. Доставка была на следующий день. Заплатила курьеру после получения. Спасибо магазину за качественный сервис!
Достоинства:
  1. выгодные цены и быстрая доставка

Рекомендую

Ника 8 октября, 2021 год
Взяла себе в магазине эстет боди фотоэпилятор Браун.Фотоэпилятор приехал через три дня, в оригинальной упаковочке и со всеми доками. Оплачивала уже по факту, после получения, никакой предоплаты. Магазин отличный, я рекомендую

Магазин estet-bodi.ru рекомендую

Кристина 15 сентября, 2021 год
Никаких косяков за магазином не было. Я купила в нём себе фотоэпилятор HoMedics Duo. Общение с работниками магазина было чисто деловым но в то же время и положительным. Менеджер осведомлен в теме и мне рассказал всю информацию меня интересующую. Согласовать с ним дату и время доставки не составило труда. Магазин рекомендую.

Впечатления от покупки положительные

Маша 11 сентября, 2021 год
Совсем недавно получила из магазина эстет боди ру свой фотоэпилятор Panasonic ES-WH80 и решила написать отзыв. Магазин предлагает хороший сервис, цена приятно порадовала, доставили в срок. Впечатления от покупки самые положительные, буду рекомендовать ваш магазин.

Рекомендую фотоэпиляторы заказывать здесь

Таня 30 августа, 2021 год
Мне прям очень понравился интернет-магазин estet-bodi.ru ,его посоветовала мне знакомая. Здесь большой выбор фотоэпиляторов, заказ оформили очень быстро. С доставкой тоже проблем не возникало, привезли мой фотоэпилятор Braun PL5124 Silk-expert IPL Pro 5 во время и хорошо упакованным, перед этим сообщили о доставке. Качество фотоэпилятора отличное, так что своим заказом осталась довольна. И рекомендую заказывать здесь.

Одним словом-довольа работой магазина

Наташа 30 июля, 2021 год
Заказывала в магазине эстет боди ру фотоэпилятор Braun. Доставили довольно быстро, курьер был у меня на следующий день после оформления заказа. Приехал без опоздания. Прибор идеально упакованный, со всей комплектацией, которая должна быть. Отличная покупка! По цене получилось даже немного дешевле, чем рассчитывала, плюс гарантия. Одним словом работой интернет-магазина довольна.

Отзыв estet-bodi.ru.Больше бы таких магазинов

Королева Анна 22 июля, 2021 год
Заказывала себе фотоэпилятор Браун через интернет магазин estet-bodi.ru. Я, откровенно говоря, боялась оплачивать такую покупку без проверки техники. Благо в этом магазине оплата только после получения. Собственно и курьер даже подождал, пока я проверю состав и рабочее состояние фотоэпилятора. Так заказывать приятно, нет никаких рисков, гарантия есть. Побольше бы таких магазинов.

Спасибо магазину за сервис

Саша 17 июля, 2021 год
Сайт магазина эстет боди нашёл по рекламе. Сделал на сайте заказ электробритвы Philips, менеджер через 5 минут связался со мной для подтверждения. Оформили заявку, предупредили о сроках доставки, уложились точно, в 2 дня. Спасибо за сервис.

Отзыв как я покупала в этом магазине фотоэилятор

Нина 20 июня, 2021 год
Магазин показала подруга. Я сказала ей что ищу фотоэпилятор и она мне показала магазин estet-bodi.ru.Она себе там взяла фотоэпиятор. Я удивилась невысоким ценам, и на всякий случай спросила есть ли гарантия. Она сказала что гарантия есть и чек тоже. Я купила в магазине себе фотоэпилятор Браун. Пришёл он через пару дней.И в этот же день когда получила пошла его... Читать отзыв Магазин показала подруга. Я сказала ей что ищу фотоэпилятор и она мне показала магазин estet-bodi.ru.Она себе там взяла фотоэпиятор. Я удивилась невысоким ценам, и на всякий случай спросила есть ли гарантия. Она сказала что гарантия есть и чек тоже. Я купила в магазине себе фотоэпилятор Браун. Пришёл он через пару дней.И в этот же день когда получила пошла его тестировать. Он отлично удаляет волосы.

estet-bodi.ru реальный отзыв

Татьяна 14 июня, 2021 год
Искала хороший интернет-магазин где можно купить фотоэпилятор по выгодной цене, вот подруга мне и посоветовала магазин estet-bodi.ru. Я выбрала хороший фотоэпилятор от фирмы Braun, качеством осталась довольна.
Фотоэпилятор пришёл через пару дней в отличном состоянии и в полнейшей комплектации.Магазин я буду советовать.

Понравилось что оплата после получения

Алла 3 июня, 2021 год
Решила подарить сестре фотоэпилятор, выбор остановила на этом интернет магазине. Подкупило то, что консультант быстро перезвонил и проконсультировал по всем интересующим вопросам. Очень удобно с оплатой заказа, как наличными так и картой. А больше всего понравилось это то, что заказ можно оплатить после получения. Доставка в течении пары дней, в назначенное время. Сервисом довольна, рекомендую.

Магазину спасибо за сервис

Елизавета 31 мая, 2021 год
В поисках фотоэпилятора случайно увидела рекламу интернет-магазина estet-bodi.ru, порадовал огромный выбор моделей, но благодаря грамотно составленному интерфейсу, а также помощи консультантов, быстро определилась с подходящей мне моделью. Из магазина быстро перезвонили. С доставкой проблем не было. Спасибо магазину за сервис!

Сервис магазина отличный.

Настя 23 мая, 2021 год
Волоски над верхней губой всегда доставляли мне много проблем. Брить нельзя, удалять пинцетом больно. Ходить на эпиляцию в салон не всегда удобно. Задумалась о покупке собственного фотоэпилятора. Но не знала какой выбрать. Так что возможность консультации была как раз кстати. Консультант магазина Юлия здорово помогла мне с подбором фотоэплятора. За такой отличный сервис магазину даю оценку "отлично".

Доставка ровно в срок

Катя 20 мая, 2021 год
Долго выбирала фотоэпилятор на подарок подруге, искала хорошую модель и чтобы цена не сильно кусалась. В этом интернет-магазине я как раз нашла что хотела. В магазине выбор фотоэпиляторов довольно большой. Я остановила свой выбор на фотоэпилятооре марки Филипс. Доставку сделали ровно в срок,что было чрезвычайно важно для меня.

Не давно купила фотоэпилятор в этом магазине

Ксения 7 мая, 2021 год
Покупала себе не давно в этом магазине фотоэпилятор Браун. Мне очень понравились скидки в магазине.В общем, все прошло замечательно! Курьер позвонил заранее, а при встрече еще любезно подождал, пока я проверю свой заказ.Хороший магазин с отличными сотрудниками!

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев