Магазин фотоэпиляторов estet-bodi.ru отзывы

Магазин фотоэпиляторов estet-bodi.ru

Нашла тут нужную модель по хорошей цене

Серафима 19 апреля, 2021 год
Фотоэпилятор искала долго.В разных магазинах то нет нужной модели, то доставка дорогая, либо её ждать долго. Только в этом магазине эстет бади ру я наконец заказала прибор. Понравилось, что цены нормальные, доставка очень быстрая. Ещё и платить надо только при получении курьеру. В общем все условия идеальные! На фотоэпилятор предоставили гарантию.
Достоинства:
  1. Нашла нужную модель по хорошей цене
Недостатки:
  1. Не видела

Всё прошло быстро и без проблем

Анна 15 апреля, 2021 год
Мой заказ в магазине estet-bodi.ru оформили быстро. Мне было удобно что оплата после получения,по стоимости приемлемо мне обошлось.Доставку сделали тоже очень быстро. В целом я осталась довольна что всё прошло быстро и без проблем.

Рада что нашла магазин

Наташа 21 марта, 2021 год
Почему-то многие интернет-магазины хотят получить предоплату. А ещё есть форма обратной связи, которая не работает. Думала, что везде обман, пока магазин estet-bodi.ru не нашла по рекламе. Тут у меня не взяли предоплаты. И обратная связь очень быстрая. Покупать в магазине понравилось.

Понравился по всем аспектам

Варвара 26 февраля, 2021 год
Могу сказать о магазине что он мне понравился по всем аспектам. Тут и ассортимент фотоэпиляторов отличный и цены не завышены. С самой доставкой заказа тоже никаких проблем не было

Отличный онлайн сервис в магазине

Элез 23 февраля, 2021 год
Купила онлайн фотоэпилятор в estet-bodi, спасибо за консультацию и шуструю доставку. Предоплаты нет, оплата при получении, курьер позвонил, перед тем как приехать (за час примерно). Сервис отличный, короче говоря.

Все нормально

Zayka 6 февраля, 2021 год
В магазине estet-bodi.ru сложно было определиться с выбором, было много моделей. В итоге взяла Braun. Оформила заказ, с магазина перезвонили минут через 5 для уточнения адреса. Фотоэпилятор привезли по моей просьбе через день. Все нормально.

Удобный поиск

Каролина 4 февраля, 2021 год
Поиск по сайту estet-bodi.ru удобный, заказывать просто, для подтверждения заказа с магазина перезвонили быстро. Великолепная обратная связь с магазином! Доставка быстрая, а главное вовремя. Оплата товара происходит после его получения.

Магазин мне понравился, и я его советую

Даша 1 февраля, 2021 год
Купила в интернет магазине фотоэпилятор Philips BRI953 Lumea Prestige. Ассортимент фотоэпиляторов в магазине внушительный.На разный вкус и цены. Магазин мне понравился, и я его советую.

Узнал о магазине от подруги

Надя 28 января, 2021 год
Зашла в магазин по совету подруги, т.к. искала качественный фотоэпилятор по демократичной цене.Интернет магазин estet-bodi.ru представляет широкий выбор фотоэпиляторов, на любой вкус. Цены не касаются, консультанты не навязываются, но советуют, если попросить об этом. Очень понравилась быстрая доставка, в удобное время. Рекомендую.

Philips Lumea Prestige

Маргарита 1 декабря, 2020 год
Выбрала себе фотоэпилятор Philips Lumea Prestige, потом долго искала, где купить, сравнивала цены. Самые приятные оказались в estet-bodi.ru. Я не особо доверяю интернет-магазинам, по сто раз проверяю информацию. Но здесь понравилось то, что я ничем не рисковала: сделала заказ, а деньги заплатила уже по факту получения. Приятный бонус — офигенный оператор, который мне попался. С чувством юмора, общительный, классный молодой... Читать отзыв Выбрала себе фотоэпилятор Philips Lumea Prestige, потом долго искала, где купить, сравнивала цены. Самые приятные оказались в estet-bodi.ru. Я не особо доверяю интернет-магазинам, по сто раз проверяю информацию. Но здесь понравилось то, что я ничем не рисковала: сделала заказ, а деньги заплатила уже по факту получения. Приятный бонус — офигенный оператор, который мне попался. С чувством юмора, общительный, классный молодой человек))) Если бы операторы Мегафон так разговаривали, я бы с ними постоянно разговаривала)))) А так, даже звонить противно. Но это о наболевшем, прошу прощения. В общем, не могла не оставить хороший отзыв, потому что редко встретишь хороший сервис и приятное общение в интернет-магазине. Советую.

Интернет-магазины

chel.revyline.ru