Хороший магазин, достойный сервис - Отзывы о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
Отзыв написан 23 апреля, 2022 год 74 просмотра
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Хочу выразить большую благодарность сотрудникам магазина Эльман-трейд, в особенности нашему менеджеру Роману. Искали плитку для загородного дома . Посетили много мест, посмотреть коллекции, сравнить цены. Поехали Эльман трейд узнав,что их магазин находится шаговой доступности от метро. Именно тут мы купили плитку для всех помещений. Очень большой выбор, хороший баланс цена- качество, но самое ценное - это безупречный вкус и профессионализм работников компании от салона до грузчиков. Благодаря рекомендациям и составленному дизайн проекта Инжи у нас получились очень стильные решения. Помимо этой важной части, очень приятное общение и готовность помочь в решении любого возникшего вопроса. Смело могу рекомендовать посетить данный салон плитки!

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
Магазин керамической плитки Эльман Трейд - это место, где вы сможете купить все для строительства. В каталоге компании вы найдете плитку для ванной, кухни, керамогранит, мозаику, клинкер, фасадную плитку, клей и затирку, ламинат и линолеум, все для сантехники и другие сопутствующие товары.

Торговля

otzyv-shop.ru