Магазин керамической плитки Эльман-Трейд (Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8) отзывы

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд

Замечательный магазин

Валерия 6 декабря, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Закупались плиткой от отечественного производителя Estima. Она по качеству ничуть не уступает той же итальянской плитке, но стоит значительно дешевле. У производителя довольно богатый выбор самых различных коллекций. Но что нам больше всего понравилось, так это разнообразие геометрических размеров.

Очень доволен сотрудничеством!

Борис 29 ноября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Всем доброго дня! Отличный магазин, первое место, где нашел керамогранит, который по всем параметрам подходил. Ничего лишнего в нем.

Все отлично, спасибо

Альберт Зиновьев 14 ноября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Не первый год обращаюсь к ребятам за плиткой,нравится подход их к делу,ассортимент,приветливый персонал, ну и цены достойные! Успехов вам и процветания!

Все супер, очень понравилось

Дарья 31 октября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Очень понравился этот магазин. Зашли выбрать плитку, а купили ещё ламинат для детской и спальни. Качество отличное, цена более чем устроила!

Спасибо за качество

Алла 30 октября, 2022 год

широчайший ассортимент

Максимов 16 октября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Обалденный просто магазин. Интерьеры очень красивые, сотрудники - действительно не продавцы, а менеджеры с функцией дизайнера. Ассортимент широчайший

супер качество

Регина 7 октября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Решили делать ремонт в ванной комнате и вопрос стал по поводу выбора плитки. В интернете нашли магазин и поняли, что выбор там просто нереальный, чего только нет и решили поехать посмотреть в живую. Я очень долго выбирала. Ну наконец-то я все таки определилась. Просто влюбилась в этот насыщенный изумрудный цвет.

3D-визуализация

Эмма 2 октября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Советую! Душевный магазин, отличный ассортимент, и главное, человеческий подход к людям, четкость по доставке и срокам, помощь во всем. И 3D-визуализация и раскладка по плитке.

Димас 27 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 В процессе работы плитка Serenissima Cir Havana показала себя хорошо, точная геометрия и беспроблемная укладка.

все хорошо

Андрей 19 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Отличный сервис. Ясно проконсультировали, четко исполнили обязательства, выдержали сроки. Забирал самовывозом с их склада, всё быстро нашли и погрузили. Расположены, как по мне - довольно удобно.

Нареканий никаких

Альфина 18 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Несколько раз заказывала в этом магазине плитку для дома. Понравился широкий ассортимент, нужные позиции были в наличии либо нужно было недолго ждать, есть скидки, можно докупить плитку при необходимости.

Хорошая плитка

Светлана 25 августа, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Хочу выразить благодарность как за отменную керамическую плитку для санузла, так и за работу менеджера по моему заказу

хороший магазин

Динара 9 августа, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Заказывали плитку у них на целый дом и баню. Через 2 месяца всё приехало как штык! Боя практически не было пару сколов. А так в целом остались довольны и смело можем рекомендовать

Товары топ.

Валерий 17 июля, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Стоит не дешево, но покупать дешманскую дешевку, которую потом менять через 2 года не хочется. И спасибо компании за качественный материал и помощь

Слов нет, которые подошли чтобы оценить

Иванова Елена Юрьевна 5 июля, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Заказала плитку 11 июня, доставку обещали 21 июня. Но!!!! Я после назначенной даты сама о себе напоминала, меня кормили завтраками, потом оказалось, что одного вида плитки не будет, ок, решила свою проблему, деньги мне ни вернули, должна заявление я написать им, остальную сказали привезут 5 июля, но, опять же тишина, в 14.00 я напоминаю о себе и у них... Читать отзыв Заказала плитку 11 июня, доставку обещали 21 июня. Но!!!! Я после назначенной даты сама о себе напоминала, меня кормили завтраками, потом оказалось, что одного вида плитки не будет, ок, решила свою проблему, деньги мне ни вернули, должна заявление я написать им, остальную сказали привезут 5 июля, но, опять же тишина, в 14.00 я напоминаю о себе и у них проблемы с транспортом, поэтому привезут завтра. У меня есть тоже работа, сидеть ждать я не могу, при такой конкуренции так к клиентам не относятся. Плитки выбор хороший, я трем коллегам посоветовала, деньги сразу берут, а товара нет. Считаю это не правильно. Отказалась от остальной части тоже. Завтра буду писать заявление на возврат денег ( это же моя непостоянность наверно, это же я передумала ) , ну и наверно приму еще меры
Достоинства:
  1. Выбор материала
Недостатки:
  1. Менеджеры

Хороший магазин, все круто

Алевтина 19 июня, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Брала Портьеру сатен, цвет выбрала бежевый. Качество ткани отличное, очень понравилось. По цене вышло около 3000, брала 4 метра.

Ирик 11 июня, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Отличный магазин, высокопрофессиональный персонал, широкий ассортимент товаров высокого качества.Всем довольны

Мне понравился магазин

Алмаз 3 июня, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Отличный магазин!Самый огромный выбор кафеля, керамогранита на любой вкус и кошелёк! Отличный персонал!Рекомендую всем кто делает ремонт.

София Фиршина 25 мая, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 На сайте и в магазинах компании очень адекватные и приемлемые цены. Качество товаров первоклассное. Получить плитку по такой цене, да еще со скидкой, с доставкой - большая удача.

Андрей Токарев 21 мая, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Хороший магазин с адекватными ценами, и отличным персоналом. Придем снова покупать плитку, теперь уже для кухни, до этого покупали для ванной комнаты.

Спасибо большое за вашу работу

Антон Фролов 15 мая, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Заказывали у них плитку для ванной комнаты сделанную под камень. Хочу сказать мои ожидания были оправданы. Выглядит она замечательно, стильно. Касательно качества, оно претензий не вызвало. Доставка заняла трое суток, везли аккуратно, поэтому все было целое.

все супер, хорошая плитка

Ангелина Махиянова 8 мая, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Хотела поблагодарить менеджера за отличную работу, все супер, товар получили быстро, вся плитка целая, по цене вышло выгодно.

Хороший магазин, достойный сервис

Марк 23 апреля, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Хочу выразить большую благодарность сотрудникам магазина Эльман-трейд, в особенности нашему менеджеру Роману. Искали плитку для загородного дома . Посетили много мест, посмотреть коллекции, сравнить цены. Поехали Эльман трейд узнав,что их магазин находится шаговой доступности от метро. Именно тут мы купили плитку для всех помещений. Очень большой выбор, хороший баланс цена- качество, но самое ценное - это безупречный... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность сотрудникам магазина Эльман-трейд, в особенности нашему менеджеру Роману. Искали плитку для загородного дома . Посетили много мест, посмотреть коллекции, сравнить цены. Поехали Эльман трейд узнав,что их магазин находится шаговой доступности от метро. Именно тут мы купили плитку для всех помещений. Очень большой выбор, хороший баланс цена- качество, но самое ценное - это безупречный вкус и профессионализм работников компании от салона до грузчиков. Благодаря рекомендациям и составленному дизайн проекта Инжи у нас получились очень стильные решения. Помимо этой важной части, очень приятное общение и готовность помочь в решении любого возникшего вопроса. Смело могу рекомендовать посетить данный салон плитки!

Качественная плитка, достойный сервис

Эдуард 16 апреля, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Отличный магазин, покупал плитку для ванны. Мастер сказал все супер, в работе удобная, резке поддается легко, качественная, не трескается))

Безобразное отношение к клиентам

Пашкова Татьяна 1 октября, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 mad Хочу рассказать о магазине Эльман-Трейд и заодно предупредить возможных покупателей.
Безобразная работа менеджеров, администратор Светлана вообще не в курсе их работы с клиентами.
Моя ситуация: 15 сентября 2020 года заказала через интернет на сайте компании https://elmantrade.ru/about/ керамическую плитку Odisea, менеджер перезвонила подтвердила заказ, наличие товара на складе и выслала счет, который необходимо было частично (или полностью) оплатить для начала оказания услуг по поставке плитки. Чек необходимо было прислать на электронную почту. В разговоре с менеджером после оплаты (предоплаты) счета в течение 3-х дней была обещана доставка плитки, менеджер обещала позвонить и все уточнить. Счет я оплатила полностью (51 т.р.) и направила документы по указанному адресу электронной почты. И на этом ВСЕ - НИ ОДНОГО звонка больше от менеджера или компании я не получала.
Звонила я в эту великолепную компанию, через день. В каждый мой звонок менеджеры пытались меня соединить то с логистами, то сами куда-то звонили, что-то отправляли, каждый раз обещая доставку послезавтра, и НИ РАЗУ в течение 2-х недель, мне не было сообщено, что плитки на складе НЕТ В ПРИНЦИПЕ. Каждое их после завтра я сидела дома, отпрашиваясь с работы и ждали плитку, которую они не привозили. Доставку они обещали в течение дня, так как у них нельзя выбрать интервал доставки.
Каждый раз пустые обещания и даже ни разу не извинились. Все их обещания выяснить и перезвонить, НЕ ВЫПОЛНЯЛИСЬ.
Признания, что плитки нет в принципе у них на складе, МНЕ САМОЙ ОПЯТЬ удалось выбить только 25 сентября 2020 года в день очередной доставки (ОНИ МНЕ САМИ ЗВОНИТЬ И НЕ СОБИРАЛИСЬ) от Марии Кирюхиной, которая прислала мне документы об отказе от товара по причине НЕ ПОСТАВКИ из-за отсутствия на складе.
Документы я также заполнила 25 сентября 2020 года и отправила той же Марии Кирюхиной. Опять никакой реакции, ни ответного письма, что документы приняты в работу, ни одного звонка от менеджеров организации. Хотя, Мария Кирюхина обещала возврат денежных средств в течение 3-х банковских дней.
Также было предложено подобрать альтернативу (это еще 25 числа), я согласилась на вариант в ранее заказанной гамме (бежево-коричневой), на что менеджеры мне прислали СЕРУЮ и все. Больше ни ответа, ни привета.

01.10.2020 сделан звонок в Эльман-Трейд по вопросу возврата денежных средств, менеджеры опять ничего не знают, написали письмо в бухгалтерию и предложили дождаться ответа. Более, чем уверена, что сами они ОПЯТЬ НЕ ПЕРЕЗВОНЯТ. mad

Никогда не писала такие отзывы, но от такого безобразного отношения больше не вижу выхода. Никогда еще не встречала настолько нерадивых людей, которые так портят имидж компании, интересно куда смотрит их руководство????
Достоинства:
  1. НЕТ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. Отсутствие клиентоориентированности в принципе. Менеджеры никогда не перезванивают, никогда не могут ответить ни на один вопрос, отсылают в логистику и т.д., хотя сами должны полностью довести клиента от заказа до доставки. Ни разу с 15 сентября до 1 октября 2020 года они сами не позвонили мне, хотя услуга ими не...
Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
Магазин керамической плитки Эльман Трейд - это место, где вы сможете купить все для строительства. В каталоге компании вы найдете плитку для ванной, кухни, керамогранит, мозаику, клинкер, фасадную плитку, клей и затирку, ламинат и линолеум, все для сантехники и другие сопутствующие товары.

Торговля

Bauer