Магазин керамической плитки Эльман-Трейд отзывы

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд

Ужасный магазин

Гость 12 мая, 2017 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Не магазин - а ужас. На сайте выкладывают, что скидка 15%, при подсчете с натяжкой тянет на 7%, обман уже на этом. Доставку обещали еще на 11 число, не привезли и конечно не перезвонили. Дозвонилась сама - сказали, что привезут на след.день. На след.день конечно не привези и не позвонили о переносе срока доставки. Позвонила сама - ответ - ничего... Читать отзыв Не магазин - а ужас. На сайте выкладывают, что скидка 15%, при подсчете с натяжкой тянет на 7%, обман уже на этом. Доставку обещали еще на 11 число, не привезли и конечно не перезвонили. Дозвонилась сама - сказали, что привезут на след.день. На след.день конечно не привези и не позвонили о переносе срока доставки. Позвонила сама - ответ - ничего сказать не можем, вашего менеджера нет на работе. Т.е. никто ни за что не отвепчает. Поздно, что стала читать отзывы после того, как заказ оформила и предоплату внесла. Все хорошие отзывы написаны сотрудниками магазина, видно по тому, что текст скопирован в нескольких отзывах. Позор! Лучше бы работать научились. И цену у них ничем не ниже. Лучше ищите другой магазин

Магазин с безотоветственными сотрудниками

Наталья 7 июля, 2017 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Заказали в данном магазине плитку. Сначало все шло нормально, но получив деньги все сотрудники видно расслабились. В день когда должны были привезти плитку привезли не всю и еще одна коробка битая. А потом началась наша ипопея выбивания оставшейся плитки. Динамят уже почти целую неделю. Менеджер считает что она свою работу выполнила ( видно ее функции заканчиваются в момент... Читать отзыв Заказали в данном магазине плитку. Сначало все шло нормально, но получив деньги все сотрудники видно расслабились. В день когда должны были привезти плитку привезли не всю и еще одна коробка битая. А потом началась наша ипопея выбивания оставшейся плитки. Динамят уже почти целую неделю. Менеджер считает что она свою работу выполнила ( видно ее функции заканчиваются в момент получения денег), а логисты просто не считают нужным привозить остаток. Все кто хотят чтобы их нервы остались целыми, не обращайтесь в данный магазин. Это просто сплошная безотоветственность.

Эльман-Трейд, спасибо.

Екатерина 25 декабря, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Купили плитку в ванну на пол в интернете-магазине "Эльман-Трейд", российского производителя "Сокол", цена приятная, менеджеры адекватные и скидка по акции 15%. Доставили быстро, буквально на второй день. Претензий не нет, только слова благодарности

крутая акция "Снеговик"

АЛЕКСАНДР 28 ноября, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Долго выбирали красивую плитку для ванны. Муж сравнивал цены, искал наиболее подходящую по интерьеру. Совершенно случайно попали на ваш сайт, рискнули заказать. Выбрали по акции «Снеговик» белорусскую плитку Лаура. Плитка более чем понравилась! Спасибо менеджеру Ирине за помощь в выборе.

Хорошая акция

Снежана 14 октября, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Долго выбирали красивую плитку для ванны. Мужу понравилась плитки фирмы Pamesa Ceramica, он долго сравнивал цены, искал где дешевле. Совершенно случайно попали на ваш сайт, цены приятно удивили, особенно акция "Осенний ценопад". Спасибо менеджеру Ольге за помощь

Отзывы сотрудники катают?

Антон 14 ноября, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Ужасная работа менеджеров,доставку везут долго! Орут по телефону ,не хватает сотрудников как будто. Ещё и плитку привезли битую!

Качественная плитка!

Вероника 30 августа, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Спасибо Эльман-Трейд за доставку хорошей качественной плитки. Цены реально ниже конкурентов!

Ужасное обслуживание!

Гость 3 апреля, 2017 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Заказывала плитку для кухни,позвонили в пт-сказали ,что нет в наличии,но груз уже выехал и скоро будет,когда именно позвонят уточнят в пн,но в пн звонка не было,во вторник позвлнила сама ,,сказали что сейчас заняты -перезвонят позже ,в итоге опять не дождалась ,,ещё через день звоню ,,требую поговорить со мной ,говорят привезут след чт ,в пт смогу забрать.Радуюсь до пт ,,с утра... Читать отзыв Заказывала плитку для кухни,позвонили в пт-сказали ,что нет в наличии,но груз уже выехал и скоро будет,когда именно позвонят уточнят в пн,но в пн звонка не было,во вторник позвлнила сама ,,сказали что сейчас заняты -перезвонят позже ,в итоге опять не дождалась ,,ещё через день звоню ,,требую поговорить со мной ,говорят привезут след чт ,в пт смогу забрать.Радуюсь до пт ,,с утра решила уточнить ,что плитку точно привезли ,оказывается Ее задержали на таможне ,в предупредить позвонить они забыли и извиняются ,говорят вроде должно придти в пн ,,и опять обещание позвонить ,которое,конечно,,опять не было выполнено и опять набираю ,,и опять они уточнят и перезвонят ,и время 19 вечера -никто не позвонил ,,заказала плитку на другом сайте )больше связываться этой компанией не имеет смысл больше 2 недель обещаний ,,а плитки так и нет!связываться с такими проблемами или нет -решать вам ,,цена ,кстати ,в интернете и окончательная оказались сильно разными)стоимость 1400 указывалась ,оказалась 1700

Советую)))

Галина 25 декабря, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Купили с мужем польскую плитку для Montana для кухни в интернет магазине Эльман-Трейд. Долго искали хорошую цену, т.к не любим переплачивать. Муж остановился именно на этом магазине. Приехали к ним в офис продаж на Нагорную. Ассортимент большой, нам помогла с выбором менеджер Инжи. 3D дизайн-проект сделали бесплатно, что безусловно приятно. Плитка качественная, ломанной не было. Спасибо вам большое, обязательно к... Читать отзыв Купили с мужем польскую плитку для Montana для кухни в интернет магазине Эльман-Трейд. Долго искали хорошую цену, т.к не любим переплачивать. Муж остановился именно на этом магазине. Приехали к ним в офис продаж на Нагорную. Ассортимент большой, нам помогла с выбором менеджер Инжи. 3D дизайн-проект сделали бесплатно, что безусловно приятно. Плитка качественная, ломанной не было. Спасибо вам большое, обязательно к вам обратимся еще раз.

недорого и круто

Галина 18 ноября, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Купили с мужем польскую плитку Tamoe для кухни в интернет магазине Эльман-Трейд. Долго искали хорошую цену, тк не любим переплачивать. Муж остановился именно на этом магазине. Приехали к ним в офис продаж на Нагорную. Ассортимент большой, нам помогла с выбором менеджер Инжи. 3D дизайн-проект сделали бесплатно, что безусловно приятно. Плитка качественная, ломанной не было. Спасибо вам большое, обязательно к вам... Читать отзыв Купили с мужем польскую плитку Tamoe для кухни в интернет магазине Эльман-Трейд. Долго искали хорошую цену, тк не любим переплачивать. Муж остановился именно на этом магазине. Приехали к ним в офис продаж на Нагорную. Ассортимент большой, нам помогла с выбором менеджер Инжи. 3D дизайн-проект сделали бесплатно, что безусловно приятно. Плитка качественная, ломанной не было. Спасибо вам большое, обязательно к вам обратимся еще раз. Номер моей докладной УТ-3337

Худший магазин

Мария Ложкина 8 августа, 2017 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Выбрала этот магазин, поскольку нашла там нужную коллекцию и территориально было удобно. Больше плюсов нет. А вот о минусах можно написать трехтомник.
В самом магазине менеджер не может с тобой сесть и просчитать количество плитки, ответить на интересующие вопросы. Отношение хамское - выбирай быстрее, плати деньги и вали. Мою плитку должны были доставить из Польши за 3 недели по полной предоплате, причем часть менеджер обещала хотя бы попробовать доставить за 2 недели - такая возможность была. В итоге в течение 3х недель мне даже ни разу не позвонили, пришлось дозваниваться самой несколько дней - то сбрасывают, то постоянно куда-то переводят, то говорят "перезвоним" и пропадают, то "у меня тут клиенты, мне неудобно" (к слову, еще в момент оформления заказа менеджер постоянно убегала к другим клиентам - у вас работников не хватает? так наймите других, если эти работать не могут). Срок доставки прошел, у меня не то что плитки нет - информации нет, когда ее доставят. Худшего магазина в своей жизни не встречала. А ваш менеджер Инжи просто тихий ужас

Магазин для людей

Александра 20 июня, 2017 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Приехали в магазин Эльман-Трейд на Нагорной и сразу были приятно удивлены. У порога нас встретила приветливый менеджер, терпеливо выслушала наши пожелания и помогла с выбором керамической плитки. После того как мы определились с покупкой, нам предложили бесплатный 3D макет. Такое редко встретишь в других магазинах. В общем, уехали довольные, так как нашли именно то, что так долго искали. Кстати, плитку... Читать отзыв Приехали в магазин Эльман-Трейд на Нагорной и сразу были приятно удивлены. У порога нас встретила приветливый менеджер, терпеливо выслушала наши пожелания и помогла с выбором керамической плитки. После того как мы определились с покупкой, нам предложили бесплатный 3D макет. Такое редко встретишь в других магазинах. В общем, уехали довольные, так как нашли именно то, что так долго искали. Кстати, плитку привезли нам на следующий день, как и обещали. Рекомендую всем эту компанию!
1 не согласен

ООО "Эльман-Трейд"

Гость 13 мая, 2015 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Заметила много противоречащих друг другу отзывов на разных порталах об этом строительном магазине. Думаю, что многие из них коммерческий ход ... Поэтому кто себе делает ремонт и ищет нормальные стройматериалы, надеюсь, им поможет мой отзыв. Мы с мужем взяли комплект: сантехнику Cersnit (она всегда отличается качеством) и плитку для ванной и кухни Venus. Сумма вышла чуть более 40 000 руб.... Читать отзыв Заметила много противоречащих друг другу отзывов на разных порталах об этом строительном магазине. Думаю, что многие из них коммерческий ход ... Поэтому кто себе делает ремонт и ищет нормальные стройматериалы, надеюсь, им поможет мой отзыв. Мы с мужем взяли комплект: сантехнику Cersnit (она всегда отличается качеством) и плитку для ванной и кухни Venus. Сумма вышла чуть более 40 000 руб. Поэтому все было с бесплатной доставкой + скидкой. Удивила менеджер, которая предложила помочь нам оформить все с нашего планшета через интернет-магазин, поэтому нам вышло еще 5% скидки. Это я называю честной работой и приятным обслуживаем. Спасибо!

Отвратительная компания, обходите стороной

Наталья 10 мая, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 23.04.2016 Сделали заказ на ТК "Каширский двор" в павильоне "Эльман-Трейд" 2-63. В этом павильоне мы выбрали 4 вида плитки. До оплаты заказа на вопрос есть ли плитка в наличии и не нужно ли её ждать, нам ответили утвердительно. Также мы выбрали в других павильонах ТК "Каширский двор" ещё 3 вида плитки в 3-х разных павильонах. Чтобы упростить и удешевить доставку,... Читать отзыв 23.04.2016 Сделали заказ на ТК "Каширский двор" в павильоне "Эльман-Трейд" 2-63. В этом павильоне мы выбрали 4 вида плитки. До оплаты заказа на вопрос есть ли плитка в наличии и не нужно ли её ждать, нам ответили утвердительно. Также мы выбрали в других павильонах ТК "Каширский двор" ещё 3 вида плитки в 3-х разных павильонах. Чтобы упростить и удешевить доставку, мы заказали доставку всех 7 видов плитки через павильон "Эльман-Трейд" (менеджеры сказали, что склад находится в одном месте, поэтому водитель может забрать сразу всё). Мы с радостью согласились и назначили доставку на 30.04.16 (т.е. на субботу ровно через неделю после оплаты). И тут началось... После оплаты заказа и доставки в павильоне 2-63 "Эльман-Трейд" вдруг выяснилось, что один вид всё же отсутствует на складе и его нужно подождать аж до 9 мая (и это уже после того, что плитка выбрана, оплачена и отсканированы чеки для доставки плитки из других павильонов). Менеджеры любезно пообещали, что доставят эту позицию нам бесплатно. Мы были неприятно удивлены, но отказываться от заказа не стали (а зря...). В назначенный день 30.04.16 на объект доставили только 2 вида плитки из 7 + ещё две упаковки плитки, которую мы не заказывали. На вопрос: "Где же все остальные позиции?" менеджер извинился за ошибку и сказал, что всё остальное привезут 3.05.2016. 3 мая с трудом дозвонившись до них, выясняется, что сегодня не получается, вся плитка будет завтра (4 мая). 4 мая у них опять что-то не срослось, и только 5 (!) мая нам привезли остаток заказа и снова не весь... Не хватало одного вида плитки (которая с 30 апреля ждёт на складе). На претензии по поводу ужасной работы и проблем с доставкой, в результате чего у нас простои на стройке (которые вообще-то стоят немалых денег), девушка менеджер сказала, что её, видите ли, раздражает, что я названиваю им каждый день и что они не обязаны собирать плитку из разных павильонов (при том, что они не смогли даже из своего павильона доставить плитку за один раз)! В результате пришлось просить Игоря Титова из павильона 2-17 "Комильфо" (огромное ему спасибо!) забрать всё, что не доставили эти безответственные люди. Но на этом наши несчастья не закончились... Сегодня (10 мая) в очередной раз позвонив менеджеру, я узнаю, что плитка, которая должна быть 9 мая, приедет аж 20 числа!!! Терпение моё лопнуло окончательно... Получается, что чтобы продать нам плитку, они нас обманули дважды, сказав сначала, что всё есть в наличии, а после оплаты передвинув срок на 9 мая, изначально зная, что плитка будет только через месяц!!! В результате простой на стройке в несколько недель из-за этих мошенников! И ещё неизвестно, доставят ли её 20 мая... Если хотите сберечь свои нервы, деньги и время обходите стороной этот павильон. Отвратительные люди, которым плевать на покупателей - лишь бы продать и получить деньги. В павильоне нас обслуживала русская девушка и очень неприятный молодой человек, по всей видимости, из Средней Азии.

НЕТ ХУЖЕ КАНТОРЫ!!!!

КарамельКа 24 июня, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Заказывала плитку, попросила менеджера предварительно связаться по доставке, привезли без предупреждения не в тот день который нужно , пришлось принять. При укладке обнаружили что ВЕСЬ декоративный бордюр полный брак (вогнут) и укладке на стену не подлежит. При попытке решить проблему с менеджером Ольгой нормальным путем, выслушала в НЕКОРРЕКТНОЙ форме грубый отказ. Далее у нас возникла проблема с тем что плитки... Читать отзыв Заказывала плитку, попросила менеджера предварительно связаться по доставке, привезли без предупреждения не в тот день который нужно , пришлось принять. При укладке обнаружили что ВЕСЬ декоративный бордюр полный брак (вогнут) и укладке на стену не подлежит. При попытке решить проблему с менеджером Ольгой нормальным путем, выслушала в НЕКОРРЕКТНОЙ форме грубый отказ. Далее у нас возникла проблема с тем что плитки по классике жанра не хватило, опять же по "отличной" квалификации менеджера ОЛЬГИ!!!!!Короче, магазин ерунда, менеджеры не компитентны и хамы!
Хороших покупок и остерегайтесь таких магазинов!!!

Хуже компании не встречала

Ольга 31 марта, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Недавно (26.03.2016) были в магазине данной компании, который располагается недалеко от метро Нагорная и который по рекламе преподносился, как магазин с огромным выбором плитки. Начать с того, что когда мы вошли, ни один из менеджеров по продажам к нам не подошел и не предложил помощь. Выбора на самом деле очень немного, почти как во всем маленьких лавочках. Ни одной из... Читать отзыв Недавно (26.03.2016) были в магазине данной компании, который располагается недалеко от метро Нагорная и который по рекламе преподносился, как магазин с огромным выбором плитки. Начать с того, что когда мы вошли, ни один из менеджеров по продажам к нам не подошел и не предложил помощь. Выбора на самом деле очень немного, почти как во всем маленьких лавочках. Ни одной из шести коллекций, которые я хотела посмотреть "вживую" на стендах ни оказалось. На мои вопросы менеджер отвечала очень неохотно, сказав, что данные коллекции бюджетные и представлены только в интернет-магазине. Вообще на мой взгляд, данный менеджер вообще не профессионал и никак не заинтересован в клиентах.

Спасибо магазину!

Евгения 10 июля, 2017 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Добрый день. Долго не могла найти подходящую плитку в туалет, но случайно нашла сайт Эльман-Трейд. Магазин порадовал не только доступными ценами, но и богатым выбором. После долгих размышлений, мы остановили выбор на плитке Platan, Ceramica Classic, накладная 10452. С нами работала менеджер Ольга. Она большая молодец, смогла вытерпеть таких придирчивых покупателей как мы с мужем)
Теперь планируем ремонт на кухне, плитку... Читать отзыв
Теперь планируем ремонт на кухне, плитку будем покупать только здесь.

Спасибо за оперативность

Илья 17 марта, 2017 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Бригадой укладывали плитку в новом торговом центре. Один поставщик "кинул" нас по срокам поставки. Обратились в "Эльман-Трейд". Менеджер, по голосу молдой парень, вошел в наше положение и сказал что через час перезвонит. Перезвонил и сказал, что нашел нужное количество. А надо было не мало, 150 метров. Привезли через день. Пока со сроками сдачи укладываемся.

Плитка просто отличная.

Семен 7 октября, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Решил оставить свой отзыв, так как приятно удивлен работой этой быстрой компании. Мне посоветовал Эльман-Трейд мой друг, ссылаясь на качество и хорошие скидки. Порадовал большой выбор, с которым самостоятельно я справиться не смог, спасибо менеджеру Инжи. Заказывал итальянскую плитку Work. Дизайн проект сделали совершенно бесплатно. Мой номер накладной 2977. Основное спасибо за быструю доставку!

Эльман-Трейд

Гость 13 мая, 2015 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Мой заказ УТ № 1343. Хочу выразить огромную благодарность коллективу ООО Эльман-Трейд за правильный подбор, дизайн-проект и расчет плитки для ванной комнаты. Также помогли с сопутствующими товарами касаемо ремонта моей квартиры. Все купила в одном месте и краску, и грунтовки, и плитки и ...Ездила с пожилой бабушкой и очень удобно добираться, всего 120 м от метро Нагорная. Выбор бесподобный, я... Читать отзыв Мой заказ УТ № 1343. Хочу выразить огромную благодарность коллективу ООО Эльман-Трейд за правильный подбор, дизайн-проект и расчет плитки для ванной комнаты. Также помогли с сопутствующими товарами касаемо ремонта моей квартиры. Все купила в одном месте и краску, и грунтовки, и плитки и ...Ездила с пожилой бабушкой и очень удобно добираться, всего 120 м от метро Нагорная. Выбор бесподобный, я такого нигде не видела. Рекомендую ВСЕМ!!!

Эльман-Трейд, спасибо!

Константин 18 ноября, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Заказывали итальянскую плитку в ванную Zerro в магазине на Нагорной. Долго не могли определиться с макетом, терпеливый дизайнер усердно выполнял указания моей жены. Когда мы узнали, что 3D макет бесплатный, были еще больше приятно удивлены. Так потом нам еще сделали скидку, тк мы заказывали плитку в только что построенную дачу. Спасибо большое Эльман-Трейд! Будем обязательно советовать Вас друзьям и знакомым

Класс

Костя 17 декабря, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Покупали с женой плитку настенную Wood в магазине на Нагорной. Долго не могли определиться с выбором, т.к. ассортимент зашкаливает. В итоге я доверил это дело жене и менеджеру Инжи. Плитка оказалась супер красивой, причем цена очень даже приемлемая. Все доставили быстро и в срок. Спасибо Эльман-Трейд! Будем советовать вас своим друзьям.

нормальный магазин с адекватными ценами

Валерий 17 июня, 2015 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Искал плитку на пол, керамогранит. отечественный. Во всех фирмах, куда я обращался предлагали либо предоплату или срок доставки 5 раб. дней. В эльман-трейд после получения заказа на след. день доставили на склад и отзвонились. Забирал самовывозом, осмотрел предварительно плитку. без нареканий. Кстати на строительных рынках за кв. м. предлагали цену на 100-150 руб выше. Спасибо за работу и оперативность с... Читать отзыв Искал плитку на пол, керамогранит. отечественный. Во всех фирмах, куда я обращался предлагали либо предоплату или срок доставки 5 раб. дней. В эльман-трейд после получения заказа на след. день доставили на склад и отзвонились. Забирал самовывозом, осмотрел предварительно плитку. без нареканий. Кстати на строительных рынках за кв. м. предлагали цену на 100-150 руб выше. Спасибо за работу и оперативность с ув. Валерий

Благодарность

Михаил 19 ноября, 2015 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Начну с того, что ремонт делаю впервые
и в керамической плитке ничего не понимаю.
Перелопатив интернет на тему покупки плитки, наткулся на сайт keramostar.ru .
Пообщавшись с менеджером по телефону, я решил не откладывать, а приехать и посмотреть на плитку вживую.
Особо обрадовало, что магазин находится в 2 минутах от м.Нагорная - ехать на машине из САО в будни, как то не... Читать отзыв
Начну с того, что ремонт делаю впервые
и в керамической плитке ничего не понимаю.
Перелопатив интернет на тему покупки плитки, наткулся на сайт keramostar.ru .
Особо обрадовало, что магазин находится в 2 минутах от м.Нагорная - ехать на машине из САО в будни, как то не хотелось.
Прийдя в магазин, мне в любезной форме, без навязчивости предложили помощь в выборе плитки, чему, я конечно, был крайне рад.
Рассказав свои предпочтения по цвету и бюджету, менеджер сразу же начала мне показывать плитку, подходящую под мои критерии.
Скажу сразу, я очень дотошный покупатель, поэтому менеджеру Инжи пришлось со мной набегаться и намучаться.
Был приятно удивлен тому, что менеджер не пыталась продать мне побольше и подороже, а напротив, в конечном итоге
посоветовав приобрести плитку, которая существенно ниже, установленного мною бюджета. После этого, я окончательно понял, что плитку куплю я именно здесь.
Приехав на следующий день уже с женой, мы оформили заказ и доставку.
Плитку привезли через 2 дня, на 15 минут раньше установленного времени и при этом еще извинившись! Такое отношения к клиенту - огромная редкость, ну или мне не везет?!

Огромное спасибо за Вашу работу. Все было на высшем уровне!

С Уважением, Михаил.

Профессиональный подход к работе

Ангелина 21 октября, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Работаю с Эльман-Трейд уже давно. Отличная компания. Спасибо менеджеру Инжи за приятные скидки и профессиональный подход к работе. Плитка отличного качества, своевременная доставка. 3D дизайн проект они делают бесплатный. Никаких проблем не возникало. Советую всем!

Ужасная лавочка с грубыми менеджерами

Гость 2 мая, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Купили квартиру. Очень хочется сделать её красивой. Дошла очередь до выбора плитки и её заказа. Обратились в данный магазин. Оформляли заказ очень долго, эскиз ждали ещё дольше. Получили его на электронную почту только после продолжительных звонков менеджеру. Плитку доставили в срок, эскиз туалета так и остался в офисе компании (мы получили эскиз ванны). После укладки плитки оказалось, что менеджер насчитал... Читать отзыв Купили квартиру. Очень хочется сделать её красивой. Дошла очередь до выбора плитки и её заказа. Обратились в данный магазин. Оформляли заказ очень долго, эскиз ждали ещё дольше. Получили его на электронную почту только после продолжительных звонков менеджеру. Плитку доставили в срок, эскиз туалета так и остался в офисе компании (мы получили эскиз ванны). После укладки плитки оказалось, что менеджер насчитал гораздо больше, чем понадобилось. Пытались вернуть. И тут начались просто ужасы. Менеджеры хамы, стали ссылаться на права потребителя, но ведь заказ оформлен гораздо раньше, чем плитка была доставлена. Моё мнение, лучше такими лавочками не пользоваться, а выбирать более солидные места. Впредь буду умнее.

Камень вместо кирпича!

Ира 23 августа, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Кирпичная стена не так красиво , поэтому мы с мужем взяли на отделку(со своей стороны забора) - Ribassos , больше красный кирпич глаза не режет , да и светлее как то от этого камня.

Хуже компании не встречала

Гость 6 ноября, 2015 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Возврат плитки в этой компании - это проблема №1 . Надо было обратить внимание при заказе плитки , сотрудники мрачные , не здороваются , особенно женщина не русской внешности очень не приятная особа. Написали заявление о возврате , получить деньги можно только через три дня , предварительно надо позвонить , что мы приедем получать деньги. Позвонили в пятницу... Читать отзыв Возврат плитки в этой компании - это проблема №1 . Надо было обратить внимание при заказе плитки , сотрудники мрачные , не здороваются , особенно женщина не русской внешности очень не приятная особа. Написали заявление о возврате , получить деньги можно только через три дня , предварительно надо позвонить , что мы приедем получать деньги. Позвонили в пятницу сообщили , что приедем в субботу получать деньги , а нам в ответ выдача денег только по будням и только до 17.00 . Не ужели нельзя это все сообщить при написании заявления , чтобы люди могли распланировать , когда им лучше забрать деньги. Совет даю всем:" Обходить стороной эту фирму".

Спешите. пока у них акции

Олег 11 октября, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Закупаем в Эльман-Трейд плитку не первый раз. Радуют приятные скидки, как постоянным покупателям. Плитка качественная, доставка быстрая и надежная. Спасибо Эльман-Трейд. Накладная №2793.

Очень хорошая компания

Василий 20 октября, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Решили сделать полностью ремонт в доме. Заказывали плитку и для ванны, и для пола, и кухонную. Сразу начали выпрашивать скидку)) Приятная менеджер Инжи не смога нам отказать. Эскиз составили быстро и совершенно бесплатно, оформили доставку. Качеством плитки довольны. Все здорово. Накладная № УТ-3473. Будем советовать Эльман-Трейд друзьям.
Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
Магазин керамической плитки Эльман Трейд - это место, где вы сможете купить все для строительства. В каталоге компании вы найдете плитку для ванной, кухни, керамогранит, мозаику, клинкер, фасадную плитку, клей и затирку, ламинат и линолеум, все для сантехники и другие сопутствующие товары.

Торговля

LiteBox