Магазин керамической плитки Эльман-Трейд отзывы
с оценкой «Хорошо»

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
2 отзыва / 48864 просмотра

Есть куда развиваться еще, но в целом выполнили заказ качественно

Гость 6 февраля, 2018 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Когда речь дет о покупке на крупную суму, то к выбору продавца почему-то подхожу с особой осторожностью и опаской. Именно поэтому прочитав в цело положительные отзывы, как мне показалось рот реальных людей, решилась поехать за плиткой и ламинатом на Электрольтный проезд 10. Скажу чесно, клиента я очень не простой, по скольку порой сама не знаю чего хочу.:))) поэтому меня приятно... Читать отзыв Когда речь дет о покупке на крупную суму, то к выбору продавца почему-то подхожу с особой осторожностью и опаской. Именно поэтому прочитав в цело положительные отзывы, как мне показалось рот реальных людей, решилась поехать за плиткой и ламинатом на Электрольтный проезд 10. Скажу чесно, клиента я очень не простой, по скольку порой сама не знаю чего хочу.:))) поэтому меня приятно порадовало, что в магазине на меня не навалила толпа консльтантов, которые только мешают, пока ты еще и сама не освоилась. Вообщем о покупке, не скажу, что мне консультант прям назубок мог описать каждую выбраную коллекцию, но целом в ассортименте вроде как ориентировался и был вежлевым. Был у меня и дизайн проект, и по размерам все прощитали, и заказала в тот же день. Доставку тоже как бы сделали в срок, поэтому компании сть еще куда расти и может быть разширяться, но все по базовому ( в моем понимании) перечни обезательных условий у них есть. Думаю, что еще пожалуй и сантехнику у них куплю, так как есть неплой выбор дванн и может дадут скидку теперь, как постоянному клиенту)
wink

нормальный магазин с адекватными ценами

Валерий 17 июня, 2015 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Искал плитку на пол, керамогранит. отечественный. Во всех фирмах, куда я обращался предлагали либо предоплату или срок доставки 5 раб. дней. В эльман-трейд после получения заказа на след. день доставили на склад и отзвонились. Забирал самовывозом, осмотрел предварительно плитку. без нареканий. Кстати на строительных рынках за кв. м. предлагали цену на 100-150 руб выше. Спасибо за работу и оперативность с... Читать отзыв Искал плитку на пол, керамогранит. отечественный. Во всех фирмах, куда я обращался предлагали либо предоплату или срок доставки 5 раб. дней. В эльман-трейд после получения заказа на след. день доставили на склад и отзвонились. Забирал самовывозом, осмотрел предварительно плитку. без нареканий. Кстати на строительных рынках за кв. м. предлагали цену на 100-150 руб выше. Спасибо за работу и оперативность с ув. Валерий
Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
Магазин керамической плитки Эльман Трейд - это место, где вы сможете купить все для строительства. В каталоге компании вы найдете плитку для ванной, кухни, керамогранит, мозаику, клинкер, фасадную плитку, клей и затирку, ламинат и линолеум, все для сантехники и другие сопутствующие товары.

Торговля

Маркетплейс МаксМаркет