Магазин керамической плитки Эльман-Трейд (Москва, Электролитный пр., 10) отзывы

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд

Хороший магазин, все слажено

Ильдар Каримов 11 апреля, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Меня очень порадовала плитка от Керама Марацци. Выбрали её на кухню - выложили фартук над рабочей поверхностью. Я в лёгком недоумении по поводу отрицательных отзывов об этой фирме - у нас никаких сложностей с этой плиткой не возникло - сколов никаких нет. Причём, мы покупали плитку без запаса, и ни одна плиточка у нас не была испорченной.

самый худший магазин

Гость 16 июня, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Сервис по доставке отвратительный. Переносили доставку 3 раза. Курьеры не пунктуальные. При звонках на горячую линию кидают трубки или просто не подходят к телефону.

Замануха и обман

Олег 9 июня, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 При первоначальном общении с менеджером Светланой были предложены очень привлекательные цены и условия. Я отказался от других предложений и взял таймаут на 4 дня, чтобы подогнать все под свои сроки. Через 4 дня связался с этой конторой, что готов оплатить выставленный ими счёт, и тут началось. Прислали тот-же самый счёт, но но денег сказали надо заплатить на 10% больше. Якобы... Читать отзыв При первоначальном общении с менеджером Светланой были предложены очень привлекательные цены и условия. Я отказался от других предложений и взял таймаут на 4 дня, чтобы подогнать все под свои сроки. Через 4 дня связался с этой конторой, что готов оплатить выставленный ими счёт, и тут началось. Прислали тот-же самый счёт, но но денег сказали надо заплатить на 10% больше. Якобы у них изменились цены. Переписка с менеджером по их первоначальным заманчивым предложениям результата не дала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жаманивают скидками, потом повышают цену!!!

Магазин супер!

Виктор 30 мая, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Замечательный сервис. Помогли подобрать плитку, рассчитать нужный объем. Мастер, когда работал, отметил, что плитка хорошая (консультанты не обманули, спасибо вам). По количеству рассчитали все точь в точь, не осталось лишних упаковок.

Нареканий никаких нет!!

Эдуард Г. 23 мая, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Брали ламинат. Качеством и ценой более чем довольны. Взяли высшего класса, как посоветовал продовец, не пожалели ни разу.

Хотите качество по приемлемой цене, то сюда

Роберт 15 мая, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Брали керамогранит, делали пол на кухне, смотрится круто, качество материала на высшем уровне. Если кто ищет качество, по приемлемой цене, то однозначно вам сюда.

Зачетный магазин

Альфред 2 мая, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Хороший магазин! Большой выбор товаров, вежливый персонал, цены по карману каждому , мне понравился , ставлю 5 звезд !

Хороший магазин, все понравилось

Эдуард 25 апреля, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Заказывали плитку, привезли быстро, качество отличное, цена по карману, все понравилось, советуем отдуши)

Обслуживание хорошее, есть из чего выбрать

Константин 18 апреля, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Искал годную керамическую плитку для замены в ванной. Купил три коробки, половина последней осталась. Плитка не особо тяжелая, но красивая. Качеством товара очень доволен, рекомендую.

Цены не высокие, консультанты компетентные

Фёдор 10 апреля, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Хороший магазин, подобрали плитку, посоветовали какой лучше, все сработано на отлично. Буду обращаться снова)))

Отличный магазин

Дмитрий 2 апреля, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Большой ассортимент, есть из чего выбрать. Цены адекватные, ниже чем во многих других кстати. Порадовала работа менеджеров, компетентные и вежливые

Отличный магазин

Зарина 26 марта, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Консультанты отлично знают свою работу, я думала, что покупка плитки будет той еще заморочкой. Но ошиблась, помогли с выбором, посоветовали, быстро оформили. Молодцы, спасибо!

Я доволен. Широкий выбор

Женя 11 марта, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Брали на днях итальянскую керамическую плитку в Эльман-Трейд. Выбор здесь, конечно приличный. Спасибо консультанту Светлане, помогла определиться с выбором.

Широкий ассортимент

Анна 10 марта, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Слышали с мужем достаточно много рекомендаций относительно работы данного магазина, обратились к нему только во время проведения ремонта в нашем частном доме. Покупали керамогранит, очень довольны его качеством и широким ассортиментом. Дизайн современный, характеристики материала отличные и цена довольно разумная. Обслуживание также не вызвало нареканий.

Нагло обманывают клиентов

Гость 28 декабря, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Оформил на рынке 41км пав. 17/2 заказ на плитку со 100% предоплатой (менеджеры Алишер, Мария). При заявленном Эльман-Трейд сроке поставки 2-3 дня, обговорили сроки поставки 7 дней.
В назначенное время (в субботу) плитку не привезли. По телефону придумали тысячу проблем, почему сорвалась доставка. Договорились на понедельник. Утром в понедельник сообщили, что машина загружена и выехала со склада, будет вечером. Вечером просто выключили телефон и не отвечают. В центральном офисе ссылаются, что ни руководства, ни бухгалтерии нет, и связаться с ними нельзя.
Остается только обращаться в полицию и прокуратуру, пусть разбираются.
При том, что аналогичную предлагаемой Эльман-Трейд плитку можно найти дешевле (даже с учетом их скидки, при первоначальном завышении цены), КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Отличное качество обслуживания

Елена Викторовна 3 ноября, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Запланировали ремонт в ванной. Долго приценивались и решили заказать керамическую плитку в этом магазине. Продавец - консультант Светлана очень компетентная. Мы более чем довольны качеством.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание!
Недостатки:

Доставили быстро, качество отличное.

Виктория 21 октября, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Строим дачу.
Заказали клинкерную плитку.
Доставили быстро, как и договаривались, качество не подвело. Рекомендуем!

Смогли помочь

Александра 16 октября, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Купили здесь хорошую качественную плитку для ванной. Выбор плитки в магазине большой. Продавец-консультант Светлана помогла нам определиться с выбором.Нам даже бесплатно сделали 3D дизайн-проект!

Хороший магазин

Милана 27 июля, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Магазин хороший. Уровень цен нормальный и бесплатный дизайн проект. Купили клинкер на дачу, будем покупать ещё.

Претензий нет)

Витя Агафонов 25 июля, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Отличный магазин с хорошим выбором и адекватными ценами, брал уже один раз, если что буду только тут брать.

Сотрудничеством с Эльман-Трейд довольна

Диляра Бондарева 20 июля, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Плитку для ванной заказывала в компании Эльман-Трейд, обратиться в которую посоветовала подруга. На сайте долго выбирала плитку, в итоге, по совету консультанта, заказала модель Metallica. Пришёл заказ быстро, брака среди плитки не было. Смотрелась она хорошо, к дизайну квартиры подходила. Сотрудничеством с Эльман-Трейд довольна.

Смогли найти на Академической классную плитку

Ирина Мороз 17 июля, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Смогли найти на Академической классную плитку в ванную. Спасибо менеджеру Игорю за предложенный бесплатный дизайн-проект, им и воспользовались. После доставки обнаружили, что 3 штуки декора имеют сколы, заменили целую коробку - без вопросов. Магазин нормальный, главное, что выбор большой и работают они честно.

Всё устраивает

Вера 12 июля, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Выбрали этот магазин, потому что делают красивый дизайн проект 3д и абсолютно бесплатно. Так гораздо легче сделать выбор и вообще понять, как плитка будет выглядеть. Мне очень понравилась с цветами, но на проекте это было ужасно пестро. Так что взяли под камень, вечная классика. Огромное спасибо консультанту Светлане за помощь с подбором. Она так же рассказала нам про условия возврата... Читать отзыв Выбрали этот магазин, потому что делают красивый дизайн проект 3д и абсолютно бесплатно. Так гораздо легче сделать выбор и вообще понять, как плитка будет выглядеть. Мне очень понравилась с цветами, но на проекте это было ужасно пестро. Так что взяли под камень, вечная классика. Огромное спасибо консультанту Светлане за помощь с подбором. Она так же рассказала нам про условия возврата на всякий случай. Так что по обслуживанию магазин один из лучших. Конечно, плюс за цены. Кое-что подороже, но в основном, цены низкие. Разница ощущается, когда набираешь много коробок и декора. В общем, рекомендуем.

Хорошее обслуживание

Олег Шлыков 9 июля, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Не первый раз оформляем заказ в этом магазине. Покупали плитку для облицовки ванной зимой. Сейчас купили напольную плитку в кухню. Привезли одну коробку битую, конечно, за волновались, но её беззвучно заменили.

Хороший магазин

Наталья 25 июня, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Сейчас делаем ремонт, закупили много разной плитки и керамогранит в этом магазине. Цены, всё-таки, отличные у них, при том, что это не дисксаунтер. То есть, никакой пересортицы, брака или остатков старых коллекций! В этом смысле - зачёт! Но что очень понравилось в политике магазина - отношение к клиентам. Мастер когда считал расход, ошибся, видимо. В итоге, у нас не хватило... Читать отзыв Сейчас делаем ремонт, закупили много разной плитки и керамогранит в этом магазине. Цены, всё-таки, отличные у них, при том, что это не дисксаунтер. То есть, никакой пересортицы, брака или остатков старых коллекций! В этом смысле - зачёт! Но что очень понравилось в политике магазина - отношение к клиентам. Мастер когда считал расход, ошибся, видимо. В итоге, у нас не хватило двух коробок плитки для ванной и оказалось две лишних коробки керамогранита. Обратились в магазин, нам поменяли без проблем и вернули разницу в стоимости. Главное, быстро сообразить, пока торговая гарантия действует.

Менеджер и доставка -врут и не привозят товар

Дарья 12 мая, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 07.03.2020 г. оплатили плитку, которая была в наличии и зарезервирована под наш заказ, по согласованию с менеджером Инжи согласовали доставку на 04.04.2020 г. Отдел логистики позвонил в конце марта и сообщил, что смогут привезти только в конце апреля в связи с объявленными "нерабочими днями". В назначенное время доставка не приехала, дозваниваемся сами по несколько раз на день, чтобы выяснить причины,... Читать отзыв 07.03.2020 г. оплатили плитку, которая была в наличии и зарезервирована под наш заказ, по согласованию с менеджером Инжи согласовали доставку на 04.04.2020 г. Отдел логистики позвонил в конце марта и сообщил, что смогут привезти только в конце апреля в связи с объявленными "нерабочими днями". В назначенное время доставка не приехала, дозваниваемся сами по несколько раз на день, чтобы выяснить причины, почему сегодня плитка не доставлена, далее доставку переносили на 6 мая, на 11 мая, на 12 мая. Причины разные -то склад не работает, то доставка не работает (хотя все даты предварительно по несколько раз были согласованы с отделом логистики), последняя версия -плитку забрали со склада на другой заказ. На сайте написано, что магазин работает в онлайн режиме и доставка происходит без изменений. Менеджер Инжи говорит, что причина в Президенте и объявленных им нерабочими днями в апреле, и далее трубки не берет. Неужели Президент забрал мою оплаченную и зарезервированную плитку со склада? НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ОРГАНИЗАЦИИ!!!

Не рекомендую.

Юлия 11 мая, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Заказывала плитку в ванную. Задавала вопросы о соответствии цвета плитки с фото на сайте. Меня уверили, что да такая как на сайте. Разработали 3д проект. Составили счет на оплату и потребовали предоплату 50%.
На... Читать отзыв
На просьбу выслать договор и накладные с печатями, скинули только сфотографированную накладную.
И опять я поверила и договорились о доставке.
Доставка наемными курьерами из фирмы Достависта.
Договора и у курьера не было. Плитка пришла не того цвета. Я отказалась от поставки и курьер уехал.
А мне потом звонили и угрожали, что буду оплачивать за доставку двойной тариф, а это больше 8тыс.
Так вот я до сих пор не могу вернуть предоплату.
С момента поставки прошло больше 10 дней.

Качественная напольная плитка

Адам 7 мая, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Качественная напольная плитка известных брендов. Пользуемся с удовольствием. Подходящий для себя вариант нашли в этом магазине. Здесь представлено огромное разнообразие современного товара.

Неплохой магазин

Алескей 30 апреля, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Делал покупку плитки для кухонного фартука. Хотелось с мотивами майолики. Менеджер не только помог мне подобрать плитку, но и сделал бесплатный дизайн-проект именно для моей кухни по настоящим размерам. Видом я был полностью доволен и решился на покупку. Забирать решил сам, так как сроки поджимали. после того, как привез плитку домой, то обнаружил в одной плитке бой. Позвонив в магазин,... Читать отзыв Делал покупку плитки для кухонного фартука. Хотелось с мотивами майолики. Менеджер не только помог мне подобрать плитку, но и сделал бесплатный дизайн-проект именно для моей кухни по настоящим размерам. Видом я был полностью доволен и решился на покупку. Забирать решил сам, так как сроки поджимали. после того, как привез плитку домой, то обнаружил в одной плитке бой. Позвонив в магазин, мне сказали, что без проблем заменят ее на новую. Все так и получилось. И интерьер плитка вписалась отлично, выглядит даже лучше, чем на дизайн-проекте. Я остался доволен покупкой и обслуживанием.

Брал керамогранит

Алексей 29 апреля, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Брал керамогранит на веранду. Порадовал большой ассортимент товаров, а так же адекватные цены на него. девочки предложили мне дизайн-проект бесплатно, но у меня он уже был. Доставили в срок и не дорого.
Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
Магазин керамической плитки Эльман Трейд - это место, где вы сможете купить все для строительства. В каталоге компании вы найдете плитку для ванной, кухни, керамогранит, мозаику, клинкер, фасадную плитку, клей и затирку, ламинат и линолеум, все для сантехники и другие сопутствующие товары.

Торговля

Компания Умный климат