Магазин керамической плитки Эльман-Трейд отзывы

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд

Слов нет, которые подошли чтобы оценить

Иванова Елена Юрьевна 5 июля, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Заказала плитку 11 июня, доставку обещали 21 июня. Но!!!! Я после назначенной даты сама о себе напоминала, меня кормили завтраками, потом оказалось, что одного вида плитки не будет, ок, решила свою проблему, деньги мне ни вернули, должна заявление я написать им, остальную сказали привезут 5 июля, но, опять же тишина, в 14.00 я напоминаю о себе и у них... Читать отзыв Заказала плитку 11 июня, доставку обещали 21 июня. Но!!!! Я после назначенной даты сама о себе напоминала, меня кормили завтраками, потом оказалось, что одного вида плитки не будет, ок, решила свою проблему, деньги мне ни вернули, должна заявление я написать им, остальную сказали привезут 5 июля, но, опять же тишина, в 14.00 я напоминаю о себе и у них проблемы с транспортом, поэтому привезут завтра. У меня есть тоже работа, сидеть ждать я не могу, при такой конкуренции так к клиентам не относятся. Плитки выбор хороший, я трем коллегам посоветовала, деньги сразу берут, а товара нет. Считаю это не правильно. Отказалась от остальной части тоже. Завтра буду писать заявление на возврат денег ( это же моя непостоянность наверно, это же я передумала ) , ну и наверно приму еще меры
Достоинства:
  1. Выбор материала
Недостатки:
  1. Менеджеры

Бегите от сюда

Гость 18 марта, 2022 год
Бегите от сюда. Их задача- просто получить от вас деньги, плитка уже на втором месте. Вы оплачиваете плитку, которой нет на складе, а потом месяц с них выбиваете деньги.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все остальное-это минусы

самый худший магазин

Гость 16 июня, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Сервис по доставке отвратительный. Переносили доставку 3 раза. Курьеры не пунктуальные. При звонках на горячую линию кидают трубки или просто не подходят к телефону.

Замануха и обман

Олег 9 июня, 2021 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 При первоначальном общении с менеджером Светланой были предложены очень привлекательные цены и условия. Я отказался от других предложений и взял таймаут на 4 дня, чтобы подогнать все под свои сроки. Через 4 дня связался с этой конторой, что готов оплатить выставленный ими счёт, и тут началось. Прислали тот-же самый счёт, но но денег сказали надо заплатить на 10% больше. Якобы... Читать отзыв При первоначальном общении с менеджером Светланой были предложены очень привлекательные цены и условия. Я отказался от других предложений и взял таймаут на 4 дня, чтобы подогнать все под свои сроки. Через 4 дня связался с этой конторой, что готов оплатить выставленный ими счёт, и тут началось. Прислали тот-же самый счёт, но но денег сказали надо заплатить на 10% больше. Якобы у них изменились цены. Переписка с менеджером по их первоначальным заманчивым предложениям результата не дала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жаманивают скидками, потом повышают цену!!!

Нагло обманывают клиентов

Гость 28 декабря, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Оформил на рынке 41км пав. 17/2 заказ на плитку со 100% предоплатой (менеджеры Алишер, Мария). При заявленном Эльман-Трейд сроке поставки 2-3 дня, обговорили сроки поставки 7 дней.
В назначенное время (в субботу) плитку не привезли. По телефону придумали тысячу проблем, почему сорвалась доставка. Договорились на понедельник. Утром в понедельник сообщили, что машина загружена и выехала со склада, будет вечером. Вечером просто выключили телефон и не отвечают. В центральном офисе ссылаются, что ни руководства, ни бухгалтерии нет, и связаться с ними нельзя.
Остается только обращаться в полицию и прокуратуру, пусть разбираются.
При том, что аналогичную предлагаемой Эльман-Трейд плитку можно найти дешевле (даже с учетом их скидки, при первоначальном завышении цены), КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Безобразное отношение к клиентам

Пашкова Татьяна 1 октября, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 mad Хочу рассказать о магазине Эльман-Трейд и заодно предупредить возможных покупателей.
Безобразная работа менеджеров, администратор Светлана вообще не в курсе их работы с клиентами.
Моя ситуация: 15 сентября 2020 года заказала через интернет на сайте компании https://elmantrade.ru/about/ керамическую плитку Odisea, менеджер перезвонила подтвердила заказ, наличие товара на складе и выслала счет, который необходимо было частично (или полностью) оплатить для начала оказания услуг по поставке плитки. Чек необходимо было прислать на электронную почту. В разговоре с менеджером после оплаты (предоплаты) счета в течение 3-х дней была обещана доставка плитки, менеджер обещала позвонить и все уточнить. Счет я оплатила полностью (51 т.р.) и направила документы по указанному адресу электронной почты. И на этом ВСЕ - НИ ОДНОГО звонка больше от менеджера или компании я не получала.
Звонила я в эту великолепную компанию, через день. В каждый мой звонок менеджеры пытались меня соединить то с логистами, то сами куда-то звонили, что-то отправляли, каждый раз обещая доставку послезавтра, и НИ РАЗУ в течение 2-х недель, мне не было сообщено, что плитки на складе НЕТ В ПРИНЦИПЕ. Каждое их после завтра я сидела дома, отпрашиваясь с работы и ждали плитку, которую они не привозили. Доставку они обещали в течение дня, так как у них нельзя выбрать интервал доставки.
Каждый раз пустые обещания и даже ни разу не извинились. Все их обещания выяснить и перезвонить, НЕ ВЫПОЛНЯЛИСЬ.
Признания, что плитки нет в принципе у них на складе, МНЕ САМОЙ ОПЯТЬ удалось выбить только 25 сентября 2020 года в день очередной доставки (ОНИ МНЕ САМИ ЗВОНИТЬ И НЕ СОБИРАЛИСЬ) от Марии Кирюхиной, которая прислала мне документы об отказе от товара по причине НЕ ПОСТАВКИ из-за отсутствия на складе.
Документы я также заполнила 25 сентября 2020 года и отправила той же Марии Кирюхиной. Опять никакой реакции, ни ответного письма, что документы приняты в работу, ни одного звонка от менеджеров организации. Хотя, Мария Кирюхина обещала возврат денежных средств в течение 3-х банковских дней.
Также было предложено подобрать альтернативу (это еще 25 числа), я согласилась на вариант в ранее заказанной гамме (бежево-коричневой), на что менеджеры мне прислали СЕРУЮ и все. Больше ни ответа, ни привета.

01.10.2020 сделан звонок в Эльман-Трейд по вопросу возврата денежных средств, менеджеры опять ничего не знают, написали письмо в бухгалтерию и предложили дождаться ответа. Более, чем уверена, что сами они ОПЯТЬ НЕ ПЕРЕЗВОНЯТ. mad

Никогда не писала такие отзывы, но от такого безобразного отношения больше не вижу выхода. Никогда еще не встречала настолько нерадивых людей, которые так портят имидж компании, интересно куда смотрит их руководство????
Достоинства:
  1. НЕТ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. Отсутствие клиентоориентированности в принципе. Менеджеры никогда не перезванивают, никогда не могут ответить ни на один вопрос, отсылают в логистику и т.д., хотя сами должны полностью довести клиента от заказа до доставки. Ни разу с 15 сентября до 1 октября 2020 года они сами не позвонили мне, хотя услуга ими не...

Менеджер и доставка -врут и не привозят товар

Дарья 12 мая, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 07.03.2020 г. оплатили плитку, которая была в наличии и зарезервирована под наш заказ, по согласованию с менеджером Инжи согласовали доставку на 04.04.2020 г. Отдел логистики позвонил в конце марта и сообщил, что смогут привезти только в конце апреля в связи с объявленными "нерабочими днями". В назначенное время доставка не приехала, дозваниваемся сами по несколько раз на день, чтобы выяснить причины,... Читать отзыв 07.03.2020 г. оплатили плитку, которая была в наличии и зарезервирована под наш заказ, по согласованию с менеджером Инжи согласовали доставку на 04.04.2020 г. Отдел логистики позвонил в конце марта и сообщил, что смогут привезти только в конце апреля в связи с объявленными "нерабочими днями". В назначенное время доставка не приехала, дозваниваемся сами по несколько раз на день, чтобы выяснить причины, почему сегодня плитка не доставлена, далее доставку переносили на 6 мая, на 11 мая, на 12 мая. Причины разные -то склад не работает, то доставка не работает (хотя все даты предварительно по несколько раз были согласованы с отделом логистики), последняя версия -плитку забрали со склада на другой заказ. На сайте написано, что магазин работает в онлайн режиме и доставка происходит без изменений. Менеджер Инжи говорит, что причина в Президенте и объявленных им нерабочими днями в апреле, и далее трубки не берет. Неужели Президент забрал мою оплаченную и зарезервированную плитку со склада? НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ОРГАНИЗАЦИИ!!!

Не рекомендую.

Юлия 11 мая, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Заказывала плитку в ванную. Задавала вопросы о соответствии цвета плитки с фото на сайте. Меня уверили, что да такая как на сайте. Разработали 3д проект. Составили счет на оплату и потребовали предоплату 50%.
На... Читать отзыв
На просьбу выслать договор и накладные с печатями, скинули только сфотографированную накладную.
И опять я поверила и договорились о доставке.
Доставка наемными курьерами из фирмы Достависта.
Договора и у курьера не было. Плитка пришла не того цвета. Я отказалась от поставки и курьер уехал.
А мне потом звонили и угрожали, что буду оплачивать за доставку двойной тариф, а это больше 8тыс.
Так вот я до сих пор не могу вернуть предоплату.
С момента поставки прошло больше 10 дней.

Кинули с оплаченным заказом

Мария 11 апреля, 2020 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Не добиться доставки оплаченного заказа, обманывают и пропадают. То уверяют, что заказа уже на складе и назначают доставку. В день доставки несколько раз тишина, звоню сама, по пол дня связывают с логистом, который каждый раз говорит, что опять перенос. Обман.

Не привезли часть заказа

Игорь 4 сентября, 2019 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Приобрели плитку, в ванну и на кухню. Привезли плитку только в ванну, на кухню не привезли, перезвонил в магазин сказали что разбираются, обязательно выяснят и перезвонят, в итоге пропали на неделю, звоню сам менеджер говорит о том что передаю информацию в отдел доставки они вам перезвонят, жду звонка, приключения продолжаются. Заказ 3546

Обман

Гость 10 января, 2019 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Это не торговый сервис, на рынке вас обслужат качественнее.

Заказали у них плитку в декабре 2018, доставка 30 декабря. Заказ делали по телефону, в итоге получили вот что:
1. Просили включить в доставку подъем на этаж - водитель поднимать отказался, поднимайте сами
2. Ни накладных, никаких документов у водителя нет -что привёз, то и забирайте.
3. Нам не довезли 2 бордюра, из за чего... Читать отзыв
Это не торговый сервис, на рынке вас обслужат качественнее.

2. Ни накладных, никаких документов у водителя нет -что привёз, то и забирайте.
3. Нам не довезли 2 бордюра, из за чего мы вынуждены теперь покупать целую коробку
4. коробки с плиткой вскрыты, где то плитка доложена сверху коробки
5. На звонки эта компания реагирует следующим образом : менеджер Игорь ссылается на логиста, логист на менеджера. Качество обслуживания - на нуле.
6. В итоге наша претензия осталась без ответа, никто не перезвонил.

Вообще ни кому не посоветую, есть много компаний где дорожат своей репутацией и клиентами, в отличие от этой конторы.

Отвратительный магазин

Гость 31 августа, 2018 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Судя по всему, все положительные отзывы они написали про себя сами. В реальности все ужасно - ложь, красивые обещания, которые никто и не собирался выполнять, наплевательское отношение к клиентам. Как только вы заплатите деньги - дальше они уже не будут столь любезны. У вас будет масса неудобств, и потраченных нервов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. как только вы заплатили деньги, вы остаетесь наедине со своими проблемами, часть из которых возникнет по вине магазина

Отвратительная контора- бегите мимо!

Екатерина 7 июня, 2018 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Заказали плитку в магазине Эльман-Трейд ( keramostar.ru). Много негативных моментов. Начну по порядку:
1. В назначенную дату привоза плитки, никто не позвонил,ничего не сказали (не о переносе сроков, не о новых датах), пришлось самим вызванивать еще несколько дней
ждать.
ждать.
2. Плитки заказали не мало и когда привезли , понятно , что каждую коробку никто раскрывать не будет, обещали, если что ,то поменяют. Однако, когда дошло дело до укладки, то выяснилось, что две коробки были просто битые. При звонке, ответили это ваши проблемы- надо было смотреть каждую плитку.
3. Так же оказалось, что при доставке привезли не все. При этом никто даже слова не сказал об этом, а когда позвонили сами -ответили, что да мы знаем, привезем потом.
4. Отдельно скажу про дизайнера Игоря- совершено не может правильно рассчитать количество плитки. Для одного из санузлов площадью 1.9 кв.м, не хватило плитки 3 коробки. Пришлось докупать отдельно, а она шла из другой партии и оттенок цвета отличался прилично! При этом в конторе еще предложили мило заплатить за доставку 1500 руб. и конечно никаких вам скидок, предложенная цена оказалась даже выше, чем мы брали первоначально.

Худший магазин

Гость 11 мая, 2018 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Худший магазин плитки который я когда-либо встречал. И худший сотрудник Игорь Маджара. Проблемы на всех этапах - 1) подтверждают заказ на товар который нет 2) обещают доставку и привозят на неделю позже и не полностью 3) обещают товар на заказ и в день доставки говорят что забыли его заказать. Общение с Игорем это особое удовольствие. Он никогда не знает состояние... Читать отзыв Худший магазин плитки который я когда-либо встречал. И худший сотрудник Игорь Маджара. Проблемы на всех этапах - 1) подтверждают заказ на товар который нет 2) обещают доставку и привозят на неделю позже и не полностью 3) обещают товар на заказ и в день доставки говорят что забыли его заказать. Общение с Игорем это особое удовольствие. Он никогда не знает состояние заказа, всегда обещает перезвонить и никогда не перезванивает, на вопросы ответить не может и приходится самому звонить на их склад чтобы узнать сроки, самому звонить в бухгалтерию чтобы понять когда будет возврат денет.

Обходите стороной!

Гость 5 марта, 2018 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Компания уровня колхозного рынка. До сих пор ждем возврата денег.
Компания уровня колхозного рынка. До сих пор ждем возврата денег.
Сделали заказ плитки на сумму чуть более ста тысяч рублей. Две недели обсуждали наличие плитки, сотрудница магазина Карина неделю не могла сделать раскладку плитки ПО ДИЗАЙН ПРОЕКТУ! С первого дня я просила узнать по наличию, и каждый день уточняла, точно ли плитка имеется в наличии? Ответ всегда был утвердителен. Попросила меня нарисовать от руки вид сверху-сделали, дело с мертвой точки сдвинулось. Я сама каждый день звонила и уточняла, что с моим заказом, предупредила, что приеду с маленьким ребенком в определенное время, для того, чтобы все было готово к оплате. Оплачивали мы всю сумму сразу. В итоге приехали Карину пришлось ждать и ничего не было готово, считали на месте. В субботу оплатили, в понедельник мне сообщают, что бордюров нет, предлагают рассмотреть вариант другого цвета и другого размера. Естественно другой цвет бордюров меня не устроил, Бордюров другого размера также нет в наличии. Вопрос-почему это нельзя было проверить прежде, чем предлагать, видимо риторический. Потом было молчание два дня, я сама искала варианты на их сайте, звонила, просила узнать наличие, просила перезвонить, ответов не было. Дозвонилась до другого менеджера - Игоря, он ни на один ответ вразумительно ответить не может в отсутствии Карины, а Карина выходная. Возврат мы делаем до сих пор! Пока мы оформляли свой заказ, я несколько раз слышала, как звонили недовольные клиенты, но понадеялась, что это частный случай, но как выяснилось, это закономерность. Обратились в эту компанию только по причине НАЛИЧИЯ той плитки, которую мы искали.
Вывод: сотрудники компании не знают, что такое клиентоориентированность, абсолютно безразлична репутация компании, сотрудники торгуют несуществующим товаром

не совтую покупать

impernial 7 февраля, 2018 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 madПриехал на нагорную, составили 3 D проект программа посчитала плитку ,в итоге купили плитку с доставкой .пришла битая плитка начали звонить что пришла плитка битая что нам ответил менеджер Игорь то что они нам не поменяют ее потому что не в больших количествах битая, и то-что не выплатят!Говорит закупайте новую плитку пачкой !ни кому не советую этот интернет магазин!БРОСАЮТ ТРУБКИ,ПЕРЕД... Читать отзыв madПриехал на нагорную, составили 3 D проект программа посчитала плитку ,в итоге купили плитку с доставкой .пришла битая плитка начали звонить что пришла плитка битая что нам ответил менеджер Игорь то что они нам не поменяют ее потому что не в больших количествах битая, и то-что не выплатят!Говорит закупайте новую плитку пачкой !ни кому не советую этот интернет магазин!БРОСАЮТ ТРУБКИ,ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПЛИТКИ ГОВОРИЛИ ЧТО СВЯЗАНЫ НА ПРЯМУЮ С ЗАВОДОМ ,А ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРЯТ ЧТО РАБОТАЮ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

Никому не порекомендую.

Кристина 7 февраля, 2018 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Сделала заказ плитки в магазине. Заказ был не маленький и вот мне отгрузили плитку из 3-х разных партий, что замечу является нарушением закона прав потребителей.Коробки были запакованы и естественно забрав их плиточники стали работать. Когда половину ванной уложили, открыв очередную коробку плитка оказалась меньше по размеру и другого оттенка. Тогда мы и увидели, что коробки отгружены из 3-х партий. Я... Читать отзыв Сделала заказ плитки в магазине. Заказ был не маленький и вот мне отгрузили плитку из 3-х разных партий, что замечу является нарушением закона прав потребителей.Коробки были запакованы и естественно забрав их плиточники стали работать. Когда половину ванной уложили, открыв очередную коробку плитка оказалась меньше по размеру и другого оттенка. Тогда мы и увидели, что коробки отгружены из 3-х партий. Я сразу же позвонила в магазин с просьбой поменять плитку, объяснив ситуацию, на что менеджер Игорь сообщил мне, что это мои проблемы и смотреть надо было заранее, а потом предложил другой вариант, сдать остатки и забрать деньги. Естественно ни один из вариантов не устроил меня. Наш разговор длился долго и наконец то мне предложили вариант замены моей оставшейся плитки на плитку той же партии, что у меня уже была уложена. Я привезла, сдала остатки, подождала несколько дней и мне заменили плитку и привезли новую, НО снова не той партии что было нужно и ещё не допоставили 1 штуку декорной плитки. Таким образом моим плиточникам пришлось работать с плиткой другого размера, подгоняя швы и используя затирку в цвет, дабы не так бросалась разница размеров в глаза. Естественно, стоимость и сроки работ у меня увеличились. Но на этом мои мучения с данным поставщиком снова не закончились...
Мне не хватило 4 штуки декорной плитки и пришлось делать дозаказ. Ну во-первых замечу, что 1 штуку мне так и не вернули, которую недопоставили, а новый заказ у меня не могли принять 2 дня: то менеджера Игоря не было, то телефон звонки не переводил, то ещё что-то. Такое чувство, что я не с магазином сотрудничала, а с менеджером Игорем. В итоге после 3-х звонков, 2-х писем и 2 дня мне сообщили, что мне довезут этих 4 плитки, НО не раньше чем через неделю или предложили купить ещё где-то. Таким образом я ещё неделю не смогу закончить работы с плиточником.
По итогу могу сказать точно не порекомендую никому!

Работа сотрудников отвратительна

Станислав 9 ноября, 2017 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Сделали заказ плитки (испания) во вторник, обещали доставить в субботу, в итоге привезли в районе 9 ч вечера во вторник следующей недели.
при приемке оказалось 8 шт плитки битой (в упаковке 7 шт) А дальше начался футбол, менеджеры на поставщиков, поставщики на доставку и тд. пока конца не наблюдаю
обращаться и рекомендовать не собираюсь данную организацию

отрицательный отзыв о работе офиса на Нагорной

Гость 23 октября, 2017 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 отвратительное обслуживание, 19 октября в магазине на Нагорной сделала заказ с полной предоплатой. Просила самовывоз на следующий день, но сказали ,что будет точно в понедельник 23 октября с 10.00. Взяли отгул на работе.Сидим ждем уже 15.00 о товаре ничего неизвестно,менеджер , принявшая заказ вообще не вышла на работу.Сотрудница в офисе по телефону отвечает, что она одна и ничего не успевает.У... Читать отзыв отвратительное обслуживание, 19 октября в магазине на Нагорной сделала заказ с полной предоплатой. Просила самовывоз на следующий день, но сказали ,что будет точно в понедельник 23 октября с 10.00. Взяли отгул на работе.Сидим ждем уже 15.00 о товаре ничего неизвестно,менеджер , принявшая заказ вообще не вышла на работу.Сотрудница в офисе по телефону отвечает, что она одна и ничего не успевает.У меня заканчивается в пустую потраченый день,строители так же просидели в пустую.Не советую обращаться в этот магазин
Недостатки:
  1. одни минусы.Еще хочется отметить нахальное объявление в офисе: "...в случае отказа от заказа оплата рекламного дизайна 3000р"

Худший магазин

Мария Ложкина 8 августа, 2017 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Выбрала этот магазин, поскольку нашла там нужную коллекцию и территориально было удобно. Больше плюсов нет. А вот о минусах можно написать трехтомник.
В самом магазине менеджер не может с тобой сесть и просчитать количество плитки, ответить на интересующие вопросы. Отношение хамское - выбирай быстрее, плати деньги и вали. Мою плитку должны были доставить из Польши за 3 недели по полной предоплате, причем часть менеджер обещала хотя бы попробовать доставить за 2 недели - такая возможность была. В итоге в течение 3х недель мне даже ни разу не позвонили, пришлось дозваниваться самой несколько дней - то сбрасывают, то постоянно куда-то переводят, то говорят "перезвоним" и пропадают, то "у меня тут клиенты, мне неудобно" (к слову, еще в момент оформления заказа менеджер постоянно убегала к другим клиентам - у вас работников не хватает? так наймите других, если эти работать не могут). Срок доставки прошел, у меня не то что плитки нет - информации нет, когда ее доставят. Худшего магазина в своей жизни не встречала. А ваш менеджер Инжи просто тихий ужас

Магазин с безотоветственными сотрудниками

Наталья 7 июля, 2017 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Заказали в данном магазине плитку. Сначало все шло нормально, но получив деньги все сотрудники видно расслабились. В день когда должны были привезти плитку привезли не всю и еще одна коробка битая. А потом началась наша ипопея выбивания оставшейся плитки. Динамят уже почти целую неделю. Менеджер считает что она свою работу выполнила ( видно ее функции заканчиваются в момент... Читать отзыв Заказали в данном магазине плитку. Сначало все шло нормально, но получив деньги все сотрудники видно расслабились. В день когда должны были привезти плитку привезли не всю и еще одна коробка битая. А потом началась наша ипопея выбивания оставшейся плитки. Динамят уже почти целую неделю. Менеджер считает что она свою работу выполнила ( видно ее функции заканчиваются в момент получения денег), а логисты просто не считают нужным привозить остаток. Все кто хотят чтобы их нервы остались целыми, не обращайтесь в данный магазин. Это просто сплошная безотоветственность.

Ужасный магазин

Гость 12 мая, 2017 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Не магазин - а ужас. На сайте выкладывают, что скидка 15%, при подсчете с натяжкой тянет на 7%, обман уже на этом. Доставку обещали еще на 11 число, не привезли и конечно не перезвонили. Дозвонилась сама - сказали, что привезут на след.день. На след.день конечно не привези и не позвонили о переносе срока доставки. Позвонила сама - ответ - ничего... Читать отзыв Не магазин - а ужас. На сайте выкладывают, что скидка 15%, при подсчете с натяжкой тянет на 7%, обман уже на этом. Доставку обещали еще на 11 число, не привезли и конечно не перезвонили. Дозвонилась сама - сказали, что привезут на след.день. На след.день конечно не привези и не позвонили о переносе срока доставки. Позвонила сама - ответ - ничего сказать не можем, вашего менеджера нет на работе. Т.е. никто ни за что не отвепчает. Поздно, что стала читать отзывы после того, как заказ оформила и предоплату внесла. Все хорошие отзывы написаны сотрудниками магазина, видно по тому, что текст скопирован в нескольких отзывах. Позор! Лучше бы работать научились. И цену у них ничем не ниже. Лучше ищите другой магазин

Ужасное обслуживание на Нагорной

Гость 3 мая, 2017 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Ужасное обслуживание на Нагорной!
Достоинства:
  1. Дешевая плитка
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание
  2. Дозвонись сам
  3. Мы вам перезвоним
  4. Кормят завтраками с момента оплаты
  5. Тянут резину

Ужасное обслуживание!

Гость 3 апреля, 2017 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Заказывала плитку для кухни,позвонили в пт-сказали ,что нет в наличии,но груз уже выехал и скоро будет,когда именно позвонят уточнят в пн,но в пн звонка не было,во вторник позвлнила сама ,,сказали что сейчас заняты -перезвонят позже ,в итоге опять не дождалась ,,ещё через день звоню ,,требую поговорить со мной ,говорят привезут след чт ,в пт смогу забрать.Радуюсь до пт ,,с утра... Читать отзыв Заказывала плитку для кухни,позвонили в пт-сказали ,что нет в наличии,но груз уже выехал и скоро будет,когда именно позвонят уточнят в пн,но в пн звонка не было,во вторник позвлнила сама ,,сказали что сейчас заняты -перезвонят позже ,в итоге опять не дождалась ,,ещё через день звоню ,,требую поговорить со мной ,говорят привезут след чт ,в пт смогу забрать.Радуюсь до пт ,,с утра решила уточнить ,что плитку точно привезли ,оказывается Ее задержали на таможне ,в предупредить позвонить они забыли и извиняются ,говорят вроде должно придти в пн ,,и опять обещание позвонить ,которое,конечно,,опять не было выполнено и опять набираю ,,и опять они уточнят и перезвонят ,и время 19 вечера -никто не позвонил ,,заказала плитку на другом сайте )больше связываться этой компанией не имеет смысл больше 2 недель обещаний ,,а плитки так и нет!связываться с такими проблемами или нет -решать вам ,,цена ,кстати ,в интернете и окончательная оказались сильно разными)стоимость 1400 указывалась ,оказалась 1700

Отзывы сотрудники катают?

Антон 14 ноября, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Ужасная работа менеджеров,доставку везут долго! Орут по телефону ,не хватает сотрудников как будто. Ещё и плитку привезли битую!

Отвратительное отношение к покупателям

Гость 10 августа, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Согласна с предыдущими отзывами: цены у компании приятные, но на покупателей наплевать. И звонки перебрасывают в пустоту, и "кроме вашего менеджера никто ничего не знает, звоните завтра".
150 раз пожалела, что связалась. На маленькие заказы, которые вообще-то, - доборы, вообще внимания не хотят обращать.
Лучше чуть доплатить в другом магазине, но не портить себе нервы..

НЕТ ХУЖЕ КАНТОРЫ!!!!

КарамельКа 24 июня, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Заказывала плитку, попросила менеджера предварительно связаться по доставке, привезли без предупреждения не в тот день который нужно , пришлось принять. При укладке обнаружили что ВЕСЬ декоративный бордюр полный брак (вогнут) и укладке на стену не подлежит. При попытке решить проблему с менеджером Ольгой нормальным путем, выслушала в НЕКОРРЕКТНОЙ форме грубый отказ. Далее у нас возникла проблема с тем что плитки... Читать отзыв Заказывала плитку, попросила менеджера предварительно связаться по доставке, привезли без предупреждения не в тот день который нужно , пришлось принять. При укладке обнаружили что ВЕСЬ декоративный бордюр полный брак (вогнут) и укладке на стену не подлежит. При попытке решить проблему с менеджером Ольгой нормальным путем, выслушала в НЕКОРРЕКТНОЙ форме грубый отказ. Далее у нас возникла проблема с тем что плитки по классике жанра не хватило, опять же по "отличной" квалификации менеджера ОЛЬГИ!!!!!Короче, магазин ерунда, менеджеры не компитентны и хамы!
Хороших покупок и остерегайтесь таких магазинов!!!

Отвратительная компания, обходите стороной

Наталья 10 мая, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 23.04.2016 Сделали заказ на ТК "Каширский двор" в павильоне "Эльман-Трейд" 2-63. В этом павильоне мы выбрали 4 вида плитки. До оплаты заказа на вопрос есть ли плитка в наличии и не нужно ли её ждать, нам ответили утвердительно. Также мы выбрали в других павильонах ТК "Каширский двор" ещё 3 вида плитки в 3-х разных павильонах. Чтобы упростить и удешевить доставку,... Читать отзыв 23.04.2016 Сделали заказ на ТК "Каширский двор" в павильоне "Эльман-Трейд" 2-63. В этом павильоне мы выбрали 4 вида плитки. До оплаты заказа на вопрос есть ли плитка в наличии и не нужно ли её ждать, нам ответили утвердительно. Также мы выбрали в других павильонах ТК "Каширский двор" ещё 3 вида плитки в 3-х разных павильонах. Чтобы упростить и удешевить доставку, мы заказали доставку всех 7 видов плитки через павильон "Эльман-Трейд" (менеджеры сказали, что склад находится в одном месте, поэтому водитель может забрать сразу всё). Мы с радостью согласились и назначили доставку на 30.04.16 (т.е. на субботу ровно через неделю после оплаты). И тут началось... После оплаты заказа и доставки в павильоне 2-63 "Эльман-Трейд" вдруг выяснилось, что один вид всё же отсутствует на складе и его нужно подождать аж до 9 мая (и это уже после того, что плитка выбрана, оплачена и отсканированы чеки для доставки плитки из других павильонов). Менеджеры любезно пообещали, что доставят эту позицию нам бесплатно. Мы были неприятно удивлены, но отказываться от заказа не стали (а зря...). В назначенный день 30.04.16 на объект доставили только 2 вида плитки из 7 + ещё две упаковки плитки, которую мы не заказывали. На вопрос: "Где же все остальные позиции?" менеджер извинился за ошибку и сказал, что всё остальное привезут 3.05.2016. 3 мая с трудом дозвонившись до них, выясняется, что сегодня не получается, вся плитка будет завтра (4 мая). 4 мая у них опять что-то не срослось, и только 5 (!) мая нам привезли остаток заказа и снова не весь... Не хватало одного вида плитки (которая с 30 апреля ждёт на складе). На претензии по поводу ужасной работы и проблем с доставкой, в результате чего у нас простои на стройке (которые вообще-то стоят немалых денег), девушка менеджер сказала, что её, видите ли, раздражает, что я названиваю им каждый день и что они не обязаны собирать плитку из разных павильонов (при том, что они не смогли даже из своего павильона доставить плитку за один раз)! В результате пришлось просить Игоря Титова из павильона 2-17 "Комильфо" (огромное ему спасибо!) забрать всё, что не доставили эти безответственные люди. Но на этом наши несчастья не закончились... Сегодня (10 мая) в очередной раз позвонив менеджеру, я узнаю, что плитка, которая должна быть 9 мая, приедет аж 20 числа!!! Терпение моё лопнуло окончательно... Получается, что чтобы продать нам плитку, они нас обманули дважды, сказав сначала, что всё есть в наличии, а после оплаты передвинув срок на 9 мая, изначально зная, что плитка будет только через месяц!!! В результате простой на стройке в несколько недель из-за этих мошенников! И ещё неизвестно, доставят ли её 20 мая... Если хотите сберечь свои нервы, деньги и время обходите стороной этот павильон. Отвратительные люди, которым плевать на покупателей - лишь бы продать и получить деньги. В павильоне нас обслуживала русская девушка и очень неприятный молодой человек, по всей видимости, из Средней Азии.

Ужасная лавочка с грубыми менеджерами

Гость 2 мая, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Купили квартиру. Очень хочется сделать её красивой. Дошла очередь до выбора плитки и её заказа. Обратились в данный магазин. Оформляли заказ очень долго, эскиз ждали ещё дольше. Получили его на электронную почту только после продолжительных звонков менеджеру. Плитку доставили в срок, эскиз туалета так и остался в офисе компании (мы получили эскиз ванны). После укладки плитки оказалось, что менеджер насчитал... Читать отзыв Купили квартиру. Очень хочется сделать её красивой. Дошла очередь до выбора плитки и её заказа. Обратились в данный магазин. Оформляли заказ очень долго, эскиз ждали ещё дольше. Получили его на электронную почту только после продолжительных звонков менеджеру. Плитку доставили в срок, эскиз туалета так и остался в офисе компании (мы получили эскиз ванны). После укладки плитки оказалось, что менеджер насчитал гораздо больше, чем понадобилось. Пытались вернуть. И тут начались просто ужасы. Менеджеры хамы, стали ссылаться на права потребителя, но ведь заказ оформлен гораздо раньше, чем плитка была доставлена. Моё мнение, лучше такими лавочками не пользоваться, а выбирать более солидные места. Впредь буду умнее.

Хуже компании не встречала

Ольга 31 марта, 2016 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Недавно (26.03.2016) были в магазине данной компании, который располагается недалеко от метро Нагорная и который по рекламе преподносился, как магазин с огромным выбором плитки. Начать с того, что когда мы вошли, ни один из менеджеров по продажам к нам не подошел и не предложил помощь. Выбора на самом деле очень немного, почти как во всем маленьких лавочках. Ни одной из... Читать отзыв Недавно (26.03.2016) были в магазине данной компании, который располагается недалеко от метро Нагорная и который по рекламе преподносился, как магазин с огромным выбором плитки. Начать с того, что когда мы вошли, ни один из менеджеров по продажам к нам не подошел и не предложил помощь. Выбора на самом деле очень немного, почти как во всем маленьких лавочках. Ни одной из шести коллекций, которые я хотела посмотреть "вживую" на стендах ни оказалось. На мои вопросы менеджер отвечала очень неохотно, сказав, что данные коллекции бюджетные и представлены только в интернет-магазине. Вообще на мой взгляд, данный менеджер вообще не профессионал и никак не заинтересован в клиентах.
Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
Магазин керамической плитки Эльман Трейд - это место, где вы сможете купить все для строительства. В каталоге компании вы найдете плитку для ванной, кухни, керамогранит, мозаику, клинкер, фасадную плитку, клей и затирку, ламинат и линолеум, все для сантехники и другие сопутствующие товары.

Торговля

Компания Умный климат