Обходите стороной! - Отзывы о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
Отзыв написан 5 марта, 2018 год 473 просмотра
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Компания уровня колхозного рынка. До сих пор ждем возврата денег.
Сделали заказ плитки на сумму чуть более ста тысяч рублей. Две недели обсуждали наличие плитки, сотрудница магазина Карина неделю не могла сделать раскладку плитки ПО ДИЗАЙН ПРОЕКТУ! С первого дня я просила узнать по наличию, и каждый день уточняла, точно ли плитка имеется в наличии? Ответ всегда был утвердителен. Попросила меня нарисовать от руки вид сверху-сделали, дело с мертвой точки сдвинулось. Я сама каждый день звонила и уточняла, что с моим заказом, предупредила, что приеду с маленьким ребенком в определенное время, для того, чтобы все было готово к оплате. Оплачивали мы всю сумму сразу. В итоге приехали Карину пришлось ждать и ничего не было готово, считали на месте. В субботу оплатили, в понедельник мне сообщают, что бордюров нет, предлагают рассмотреть вариант другого цвета и другого размера. Естественно другой цвет бордюров меня не устроил, Бордюров другого размера также нет в наличии. Вопрос-почему это нельзя было проверить прежде, чем предлагать, видимо риторический. Потом было молчание два дня, я сама искала варианты на их сайте, звонила, просила узнать наличие, просила перезвонить, ответов не было. Дозвонилась до другого менеджера - Игоря, он ни на один ответ вразумительно ответить не может в отсутствии Карины, а Карина выходная. Возврат мы делаем до сих пор! Пока мы оформляли свой заказ, я несколько раз слышала, как звонили недовольные клиенты, но понадеялась, что это частный случай, но как выяснилось, это закономерность. Обратились в эту компанию только по причине НАЛИЧИЯ той плитки, которую мы искали.
Вывод: сотрудники компании не знают, что такое клиентоориентированность, абсолютно безразлична репутация компании, сотрудники торгуют несуществующим товаром

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
Магазин керамической плитки Эльман Трейд - это место, где вы сможете купить все для строительства. В каталоге компании вы найдете плитку для ванной, кухни, керамогранит, мозаику, клинкер, фасадную плитку, клей и затирку, ламинат и линолеум, все для сантехники и другие сопутствующие товары.

Торговля

Торговая компания «КИТ»