Магазин керамической плитки Эльман-Трейд отзывы
с оценкой «Отлично»

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд

Замечательный магазин

Валерия 6 декабря, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Закупались плиткой от отечественного производителя Estima. Она по качеству ничуть не уступает той же итальянской плитке, но стоит значительно дешевле. У производителя довольно богатый выбор самых различных коллекций. Но что нам больше всего понравилось, так это разнообразие геометрических размеров.

Очень доволен сотрудничеством!

Борис 29 ноября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Всем доброго дня! Отличный магазин, первое место, где нашел керамогранит, который по всем параметрам подходил. Ничего лишнего в нем.

Все супер, спасибочки

Алеся 29 ноября, 2022 год
Выбрала на пол в ванную плитку regal terrazzo. Производство индийское, плитка очень хорошая, морозостойкая. Цена приятная. Я довольна, смотрится в готовом интерьере интересно.

Все отлично, спасибо

Альберт Зиновьев 14 ноября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Не первый год обращаюсь к ребятам за плиткой,нравится подход их к делу,ассортимент,приветливый персонал, ну и цены достойные! Успехов вам и процветания!

Все понравилось

Марина 7 ноября, 2022 год
Ни разу не пожалела о выборе. Все сотрудники очень добродушные, внимательные и отзывчивые. Спасибо за отличный сервис, очень остались довольны.

Все супер, очень понравилось

Дарья 31 октября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Очень понравился этот магазин. Зашли выбрать плитку, а купили ещё ламинат для детской и спальни. Качество отличное, цена более чем устроила!

Спасибо за качество

Алла 30 октября, 2022 год

широчайший ассортимент

Максимов 16 октября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Обалденный просто магазин. Интерьеры очень красивые, сотрудники - действительно не продавцы, а менеджеры с функцией дизайнера. Ассортимент широчайший

супер качество

Регина 7 октября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Решили делать ремонт в ванной комнате и вопрос стал по поводу выбора плитки. В интернете нашли магазин и поняли, что выбор там просто нереальный, чего только нет и решили поехать посмотреть в живую. Я очень долго выбирала. Ну наконец-то я все таки определилась. Просто влюбилась в этот насыщенный изумрудный цвет.

3D-визуализация

Эмма 2 октября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Советую! Душевный магазин, отличный ассортимент, и главное, человеческий подход к людям, четкость по доставке и срокам, помощь во всем. И 3D-визуализация и раскладка по плитке.

Димас 27 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 В процессе работы плитка Serenissima Cir Havana показала себя хорошо, точная геометрия и беспроблемная укладка.

все хорошо

Андрей 19 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Отличный сервис. Ясно проконсультировали, четко исполнили обязательства, выдержали сроки. Забирал самовывозом с их склада, всё быстро нашли и погрузили. Расположены, как по мне - довольно удобно.

Нареканий никаких

Альфина 18 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Несколько раз заказывала в этом магазине плитку для дома. Понравился широкий ассортимент, нужные позиции были в наличии либо нужно было недолго ждать, есть скидки, можно докупить плитку при необходимости.

Замечательная!

Гость 5 сентября, 2022 год
Очень красивая плитка, хорошая геометрия. Совершенно не маркая и не требовательная в уходе, что очень важно в таком помещении как ванная. Тонкий узор на поверхности пола дает ощущение некой воздушности и чистоты, интерьер выглядит просто великолепно.

Хорошая плитка

Светлана 25 августа, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Хочу выразить благодарность как за отменную керамическую плитку для санузла, так и за работу менеджера по моему заказу

всем доволен

Алексей 21 августа, 2022 год
Впечатлён работой магазина, а именно менеджерами. Прорабатывал заказ во многих магазинах, но такого ответственного и профессионального подхода к клиенту ещё нигде не встречал!
Рекомендую, качественный сервис!

Хороший сервис, и минимум брака!

Вероника Сэми 21 августа, 2022 год
уровень обслуживания и качество самого товара. Пока делал ремонт, успел заказать тут и керамогранит и мозаику и обычную плитку само собой)))

хороший магазин

Динара 9 августа, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Заказывали плитку у них на целый дом и баню. Через 2 месяца всё приехало как штык! Боя практически не было пару сколов. А так в целом остались довольны и смело можем рекомендовать

Ремонт в душе

Гость 30 июля, 2022 год
Решили сделать ремонт в душе. Плитку подбирали у них. Остались очень довольны качеством и ценой. Ванная теперь имеет совсем другой вид

Радует порядочностью

Гость 24 июля, 2022 год
Посидели, просчитали. Грамотно заложили необходимое количество. По доставке все вроде в срок. Родственникам посоветовал.

Товары топ.

Валерий 17 июля, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Стоит не дешево, но покупать дешманскую дешевку, которую потом менять через 2 года не хочется. И спасибо компании за качественный материал и помощь

Хорошая плитка

Алина 10 июля, 2022 год
У них в компании работают профессиональные дизайнеры, которые действительно умеют сделать необычный и стильный проект вашего жилища с прекрасным сочетанием брендовой техники, мебели и подобрать оптимальную по цвету и качеству плитку. Потратила тут более 90 тысяч рублей, но своими заказами довольна, ведь товары у них реально качественные.

Хороший товар

Андрей 3 июля, 2022 год
отличная компания, качественная плитка, зачетные цены, доставили в срок.Спасибо большое за отличный сервис

Все понравилось

Олег 27 июня, 2022 год
Отличный магазин, продавцам спасибо, посоветовали что лучше приобрести, помогли с дизайном! Спасибо!

Хороший магазин, все круто

Алевтина 19 июня, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Брала Портьеру сатен, цвет выбрала бежевый. Качество ткани отличное, очень понравилось. По цене вышло около 3000, брала 4 метра.

Ирик 11 июня, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Отличный магазин, высокопрофессиональный персонал, широкий ассортимент товаров высокого качества.Всем довольны

Мне понравился магазин

Алмаз 3 июня, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Отличный магазин!Самый огромный выбор кафеля, керамогранита на любой вкус и кошелёк! Отличный персонал!Рекомендую всем кто делает ремонт.

София Фиршина 25 мая, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 На сайте и в магазинах компании очень адекватные и приемлемые цены. Качество товаров первоклассное. Получить плитку по такой цене, да еще со скидкой, с доставкой - большая удача.

Андрей Токарев 21 мая, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Хороший магазин с адекватными ценами, и отличным персоналом. Придем снова покупать плитку, теперь уже для кухни, до этого покупали для ванной комнаты.

Спасибо большое за вашу работу

Антон Фролов 15 мая, 2022 год
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Проспект 60-летия Октября, д.8 Заказывали у них плитку для ванной комнаты сделанную под камень. Хочу сказать мои ожидания были оправданы. Выглядит она замечательно, стильно. Касательно качества, оно претензий не вызвало. Доставка заняла трое суток, везли аккуратно, поэтому все было целое.
Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
Магазин керамической плитки Эльман Трейд - это место, где вы сможете купить все для строительства. В каталоге компании вы найдете плитку для ванной, кухни, керамогранит, мозаику, клинкер, фасадную плитку, клей и затирку, ламинат и линолеум, все для сантехники и другие сопутствующие товары.

Торговля

Маркетплейс zibero.ru