Супер - Отзывы о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
Отзыв написан 2 января, 2019 год 148 просмотров
 Отзыв о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд по адресу Москва, Электролитный пр., 10 Выбирали плитку в ванную комнату, много вариантов рассмотрели больше всего понравился выбор в магазине Эльман-Трейд, выбирали на сайте интернет магазина, остановили свой выбор на плитке Дарвин, нам предлагали составить дизайн проект, но у нас уже был готов проект, менеджер магазина помоги по этому проекту подобрать плитку. По поводу це могу сказать, что плитка в магазине Эльман- Трейд при своем хорошем качестве имеет относительно не дорогую стоимость. Мы выбрали испанскую плитку Дарвин из коллекции Venis. Очень довольны покупкой, доставка не дорогая, даже подняли на этаж. Плитку уже установили, теперь любуемся.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
Магазин керамической плитки Эльман Трейд - это место, где вы сможете купить все для строительства. В каталоге компании вы найдете плитку для ванной, кухни, керамогранит, мозаику, клинкер, фасадную плитку, клей и затирку, ламинат и линолеум, все для сантехники и другие сопутствующие товары.

Торговля

Маркетплейс МаксМаркет