Что я предприняла, когда было сложно... - Отзывы о Магазин клиентов

Отзыв написан 15 января, 2019 год 166 просмотров
У меня было несколько тысяч продукции косметики, которую я хотела продать перед новогодними праздниками по Московской области. Работала сначала самостоятельно, занимаясь поиском клиентов, затем мне нужно было ускорить процесс продаж - обратилась в удалённый отдел продаж, где есть специалисты помогающие с реализацией товаров и услуг на определенных условиях вознаграждения. Мне нечего было терять, я договорилась, что оплата за проделанную работу будет следующим образом, отчисление 25% за каждый проданный товар. Менеджерами был проведен обзвон по базе клиентов, которая была у меня плюс по их контактам. В результате за полторы недели до Нового года почти вся косметика была распродана, оставалось 10-15 средств, которые я сказала, что продам самостоятельно. Что в итоге получается - отдел продаж помог существенно найти покупателей и таким образом я поняла, что можно будет в следующий раз обращаться с просьбой о помощи найти покупателей и по другим регионам России. С таким вариантом сотрудничества я буду в выигрыше, да и службе будет дополнительная денежка для заработка. Работает центр честно, заключить надо договор по предоставлению клиентов, если что будет не так, то компания возвращает средства, которые вы оплатили за сотрудничество. Работать так выгодно, а не заниматься обзвоном покупателей самостоятельно - представьте сколько займет на это время. Холодные звонки, как видите и уже наверное понимаете, работают и данный метод необходимо использовать.

Отзывы о бизнесе

Бизнес