Магазин Ковровая Галерея отзывы

Магазин Ковровая Галерея
1 отзыв / 69 просмотров

Покупка ковра

Рита 9 декабря, 2023 год
Не планировала изначально приобретать какое-либо ковровое покрытие в спальню, но с наступлением холодов, после ремонта, ставить босые ноги на холодный ламинат оказалось не так уж приятно и именно поэтому я решила приобрести небольшое и аккуратное ковровое покрытие, которое сможет обеспечить тепло и уют после пробуждения. Магазин Ковровая Галерея предлагает большой выбор как синтетических, так и натуральных шерстяных ковров, но... Читать отзыв Не планировала изначально приобретать какое-либо ковровое покрытие в спальню, но с наступлением холодов, после ремонта, ставить босые ноги на холодный ламинат оказалось не так уж приятно и именно поэтому я решила приобрести небольшое и аккуратное ковровое покрытие, которое сможет обеспечить тепло и уют после пробуждения. Магазин Ковровая Галерея предлагает большой выбор как синтетических, так и натуральных шерстяных ковров, но просматривая каталог, я понимала, что все это не то, что мне нужно. В итоге в каталоге магазина я выбрала оригинальную овчину красного цвета, которая подходила под стиль и дизайн спальни. Сама овчина достаточно мягкая и теплая, она настолько плотная, что по утрам не только комфортно, но и тепло ставить на нее ноги. При этом очень нравится то, что эта шкура обработана таким образом, что совершенно не имеет никакого неприятного запаха. Когда уложила ковер на пол, понравилось то, что он занял всего небольшую поверхность напольного покрытия и стал ярким оригинальным пятном, дополняющим мою спальню. Такую шкуру легко подвергать очистке, причем не обязательно с помощью пылесоса, ее просто можно встряхнуть несколько раз и при этом вся пыль и мелкий мусор с нее выпадут. Качеством приобретения я осталась очень довольна, шкура теплая, удобная и великолепно вписывается в дизайн спальни.
Магазин Ковровая Галерея
Магазин Ковровая Галерея предлагает большой выбор безворсовых ковров, детских ковров, ковров из акрила, ковров из вискозы, синтетических ковров, ковров из хлопка, шелковых ковров, шерстяных ковров, ковров шагги и шкур.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Москва.