Магазин кроватей в СПБ «Юка» отзывы

Ужасная компания

Евгения 2 апреля, 2019 год
Доброго времени суток! Ну вот я получила свою кровать, чем очень неприятно растроена(((:
1 Полимерка на низшем уровне, уже начала облупляться.
2 Ящики вообще отдельная тема, ни направляющих, крепёж не доложили, уже со сколами.
3 Заглушки в лестницу не вставляются, мешают болты внутри, пришлось самим вырезать.
4 Оператор хороший, понравилась
5 Я не Ваш конкурент, но мои телефоны тоже заблокировали...
ГОСПОДА, ВЫ ЖЕ ЭТУ... Читать отзыв
1 Полимерка на низшем уровне, уже начала облупляться.
4 Оператор хороший, понравилась
5 Я не Ваш конкурент, но мои телефоны тоже заблокировали...
ГОСПОДА, ВЫ ЖЕ ЭТУ МЕБЕЛЬ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.... ДЕНЬГИ ЕЩЁ НЕ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ. БУДУ ВСЕХ ОТГОВАРИВАТЬ И АНТИРЕКЛАМИРОВАТЬ.!

Отвратительный магазин, ужасные кровати, обманщики!

Ольга 13 апреля, 2017 год
НИКОГДА!!! ничего не покупайте в этом ПРИТОНЕ!!! Никакая ЭТО НЕ ФАБРИКА, а КУСТАРНОЕ производство силами узбеков в гараже. Заказали у них металлическую двухъярусную кровать около 3 мес назад. Мало того что консультант тупил по телефону, доставку 3 раза переносили под разными предлогами , кормили завтраками и очевидно что врали, то машина сломалась, то оказывается кровать не покрашена, то она сохнет.... Читать отзыв НИКОГДА!!! ничего не покупайте в этом ПРИТОНЕ!!! Никакая ЭТО НЕ ФАБРИКА, а КУСТАРНОЕ производство силами узбеков в гараже. Заказали у них металлическую двухъярусную кровать около 3 мес назад. Мало того что консультант тупил по телефону, доставку 3 раза переносили под разными предлогами , кормили завтраками и очевидно что врали, то машина сломалась, то оказывается кровать не покрашена, то она сохнет. В итоге привезли поздно вечером, разбудили детей, документов на товар никаких не дали. Когда на следующий день стали собирать кровать - ахнули! Это не кровать, а просто груда ХЛАМА!! Качество изготовления отвратительное. Швы плохо проварены, по углам куски незачищенной стали, торчат заусенцы о которые можно пораниться, покраска ужасная неоднородная, наложена на необработанный металл, повсюду черные точки и крапинки, как будто красили кисточкой!! Я даже заплакала когда это все увидела, от ужаса, что наш ребенок будет спать на этом! Через 2 месяца оторвалась ламель (перемычка) на верхнем спальном основании и это при том что там спала девочка весом 38 кг!!! Стали с мужем разбираться и выяснять кто это такие. Все что они о себе пишут это вранье, никакой это не ведущий производитель кроватей!!! Обычные мошенники!! Даже фотографии на их сайте и названия кроватей УКРАДЕНЫ с товаров других фабрик. Очевидно, что эта конторка наворовала моделей у других производителей, влупили ценник пониже для привлечения внимания, наняли таджиков и лепят шлак обманывая граждан! По итогу:
- отношение к клиенту хамское
- сотрудники некомпетентные
- сроки доставки непредсказуемы
- модели украдены и скопированы с других фабрик
-мер по замене или возврату денег никаких не предпринимают!!!
И последнее, очень надеемся, что деятельностью этой шарашки займутся уполномоченные органы, проверят хотя бы прописку у работников. Или же люди сами будут внимательней и перестанут у вас покупать!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ!
Магазин кроватей в СПБ «Юка» - Отвратительный магазин, ужасные кровати, обманщики!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов нет, никогда к ним не обращайтесь!
Недостатки:
  1. - отношение к клиенту хамское
  2. - сотрудники некомпетентные
  3. - сроки доставки непредсказуемы
  4. - модели украдены и скопированы с других фабрик
  5. - качество кровати ужасное, спустя 3 месяца оторвалась сварка, краска облупляется, кровать сильно шатается и скрипит.
  6. -мер по замене или возврату денег никаких не предпринимают!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
СПБ «Юка» Ответ представителя СПБ «Юка» 26 апреля, 2017 год
Я представитель компании ЮКА, Заявку на рекламацию наша компания не получала. Так же напоминаем Вам и всем нашим клиентам что гарантийный срок составляет 24 месяца. Если у Вас что то произошло с нашей кроваткой то укажите номер заказа, мы обязательно устраним все дефекты если они имеют место быть!

Супер

Иван Петров 29 января, 2017 год
Сынок уже подрос и помимо спального места понадобился и письменный стол, мы как раз в первый класс пошли. Сынок у нас активный, поэтому хотелось оставить немного и свободного места, чтобы он мог порезвиться. Очень понравилась модель Севилья 3. Сверху идёт кровать, а снизу письменный стол. Много рабочего места, хватило места даже для компьютера. Кровать довольно надёжная.
1 согласен 1 не согласен

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем