ЛеМиш интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 1018 просмотров

магазин ЛеМиш, паркет, доска, ламинат

тэтик 20 сентября, 2018 год
Хочу оставить свой отзыв о работе компании ЛеМиш, чтобы предостеречь потенциальных покупателей от тех неприятностей, с которыми моей семье пришлось столкнуться.
Будьте внимательны! Работа компании построена на постоянном обмане покупателей! Хотя они (менеджеры) называют это недопониманием.
При выборе материала для пола, консультант Сергей Овсиенко был вежливым, обходительным и внимательным. Наше впечатление начало портиться при первой попытке заключения договора. Кстати, на заключение договора Сергея не было (типа заболел). При выборе материала мы делали акцент на селекции «Селект», уточнили размеры, цену, условия. Но при заключении договора оказалось, что это цена на селекцию «Натур» (сами вычитали в договоре, менеджер ни слова об этом не сказал)! На наш комментарий «Как же так? Мы же чётко озвучивали, что ищем материал в селекции «Селект»!!!», менеджер Андрей Волков сообщил, что сейчас во всём разберётся. Позвонил Сергею и в результате сообщает «Сергей допустил ошибку, озвученная им цена именно на селекцию «Натур». Я обязательно сообщу о его ошибке руководству!». И предложил три варианта: 1) Покупать в селекции «Натур». 2) Доплатить почти 50 т.р. 3) Взять более узкий массив в селекции «Селект». Мы отказались сиюминутно принимать решение и ушли. После долгих уговоров по телефону, мы сошлись на 3-м варианте. Приехали, заключили договор, внесли предоплату. Договорились о доставке через 2 месяца (чтобы не хранить массив в квартире, где идёт ремонт). При заключении разговора Андрей извинился за коллегу раздолбая и сказал, что его вообще уволили! За неделю до даты доставки звонит Сергей (это которого якобы уволили) и сообщает, что на заводе цена изменилась и нам надо доплатить 48 600р. или компания ЛеМиш может вернуть деньги. Внимание! Об этом нам сообщили не в начале заказа, а к сроку, когда покупатель рассчитывает уже получить свой материал и начать укладывать пол!!! Т.е. расчёт на то, что покупатель доплатит от безвыходности ситуации, ведь он заказал доставку именно на тот день, когда планирует начать монтаж пола!!!
Договор мы расторгли, деньги нам вернули. Но сколько мы потратили нервов и времени… Сроки сорваны. Нужно снова выбирать производителя, продавца, товар и ждать новой поставки.
Совет:
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с компанией ЛеМиш! Фиксируйте все договорённости (хотя нам это не помогло). Внимательно читайте договор и будьте бдительны, как бы не
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы