Отзывы о Магазин MagazinBT

Магазин MagazinBT
Отзыв написан 24 ноября, 2015 год 2106 просмотров
Хотелось бы сказать несколько теплых слов по поводу этого магазина. Мне, как человеку, рожденному в СССР, где почти вся сознательная жизнь прошла в очередях, в любую погоду и в любое время суток, только потому, что что-то "выкинули". Неважно что. Но выкинули. Помню мы всей семьей простояли за польскими миксерами, которые продавали по одной штуке в руки. В итоге у нас на руках их оказалось 4. Что было делать с ними? И помню моей тогдашней несбыточной мечтой было сидеть дома и не толкаться в этой орущей, галдящей толпе, жаждущей миксеры, туалетную бумагу, жуткий вечный трикотин. И еще я мечтала, что все это можно будет покупать не выходя из дома. Мало того и с доставкой на дом. И теперь мне не верится - мечта осуществилась. Я сижу дома. Единственное ленивое движение - это кликание мышкой. И весь мир у моих ног. Сейчас, конечно, обилие интернет-магазинов, огромное количество предложений. Но именно Magazinbt.ru привлек меня тем, что там можно купить все: от холодильника до зубной щетки нужного мне цвета. Скажите, люди, это ли не рай? Если мы строили раньше коммунизм и первым его признаком было отсутствие очередей и обилие всевозможных товаров, то, по-моему, мы его уже построили с Magazinbt.ru. Массу удобств принес с собой этот магазин. Доставка на дом, до дверей, с вежливыми и аккуратными грузчиками. Если необходима доставка по России, то представлена калькуляция, благодаря которой клиент сам может выбрать способ доставки. Цивилизованный возврат товара в случае, если что-то не устраивает покупателя. Все на уровне. Как в любом крупном маркете различные акции, на которые, в первую очередь, ведутся все покупатели, независимо от толщины их кошелька. Информация о новинках. Вобщем все, чтобы душа радовалась. А уж поверьте мне, чье счастливое детство и юность прошли в долгих очередях за колготками, миксерами, видеомагнитофонами, я могу это оценить в полной мере. Magazinbt.ru - это комфорт, огромный выбор, ощущение того, что вы единственный и неповторимый покупатель

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
Магазин MagazinBT
Интернет-магазин бытовой техники MagazinBT предлагает огромный выбор товаров, созданных для того, чтобы ваша жизнь стала проще, комфортнее, удобнее и ярче.

Адрес: Москва, Щелковское шоссе д.100
Телефон: 8 (495) 937 36 91