Хороший магазин - Отзывы о Магазин MagazinBT

Магазин MagazinBT
Отзыв написан 24 июня, 2016 год 1970 просмотров
Недавно ремонт делали на кухне, проктически все там поменяли, а в этом магазине нашли очень оригинальный смеситель, долго не могли выбрать, а тут сразу нашли. Кстати выбор ассортимента у них достаточно большой и цены приемлемые, что только нас порадовала. Заказ оформили сразу же, по телефону. Менеджер нам еще и с выбором очень помог, спасибо ему отдельное. Доставили вовремя, задержок не было, очень аккуратно. Качеством остались очень довольны, и дизайн красивый и интересный, так же как и в картинке.

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
561 просмотр
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
Магазин MagazinBT
Интернет-магазин бытовой техники MagazinBT предлагает огромный выбор товаров, созданных для того, чтобы ваша жизнь стала проще, комфортнее, удобнее и ярче.

Адрес: Москва, Щелковское шоссе д.100
Телефон: 8 (495) 937 36 91