Магазин матрасов Надоспать отзывы

Москва, Московская область,66 км МКАД ТЦ Твой Дом.
Продажа матрасов и аксессуаров для сна.
Магазин матрасов Надоспать
1 отзыв / 73 просмотра

Приобретение матраса.

Оля 3 января, 2022 год
Приобрести новый матрас мне пришлось из-за постоянных болей в спине. После обращения к терапевту стало ясно, что нужно менять спальное место на более жёсткое. Потому что именно жесткость даст возможность позвоночнику сохранить природные изгибы во время сна, а жёсткий матрас обеспечит правильное положение тела, и оно не будет проваливаться. Выбирала я нужный матрас в разных магазинах мебели и товаров для... Читать отзыв Приобрести новый матрас мне пришлось из-за постоянных болей в спине. После обращения к терапевту стало ясно, что нужно менять спальное место на более жёсткое. Потому что именно жесткость даст возможность позвоночнику сохранить природные изгибы во время сна, а жёсткий матрас обеспечит правильное положение тела, и оно не будет проваливаться. Выбирала я нужный матрас в разных магазинах мебели и товаров для сна, а также решила воспользоваться каталогами интернет-магазина. В каталоге интернет- магазина матрасов Надоспать, я нашла качественную и в то же время довольно приемлемую по цене модель матраса. Матрас Evita Norma, в своей основе имеет независимый пружинный блок. Именно такая основа прекрасно повторяет изгибы человеческого тела и поддерживает позвоночник во время сна, матрас не провисает, он хорошо держит форму, благодаря пружинам он очень прочный и надёжный. Такой пружинный блок хорош ещё и тем, что каждая пружина находится в своём отдельном чехле, поэтому они не издают вообще никакого скрипа, а соответственно и дискомфорта во время сна. Когда ложишься на такой матрас, пружинный блок подстраивается под твоё тело, а значит поддерживает позвоночник во время отдыха. Именно такой матрас обеспечивает хороший ортопедический эффект, выдерживает высокие нагрузки и дарит крепкий и здоровый сон. В дополнение к такой жесткой и прочной основе пружинный блок удерживается по периметру латексным коробом, который не даёт пружинам сдвигаться. Перекрывают пружинный блок слои из войлока, которые отделяют его от следующих слоев, определяющих жёсткость двух сторон матраса. Кстати матрас можно использовать с двух сторон и эти две стороны имеют различную жёсткость. С одной стороны- матрас средней жёсткости и эта сторона оснащена рельефным латексом. Вторая же сторона- жёсткая, на этой стороне есть слой кокосовой койры, который и придает особую жесткость матрасу. Матрас укомплектован чехлом из жаккарда, который простеган оригинальными ромбами. Когда матрас только доставили, в первую ночь я попыталась сразу же спать на жёсткой стороне, проснулась как побитая собака. Такого дискомфорта во время сна я давно не испытывала. Пожаловалась подружке на свою покупку, и она предложила привыкать к матрасу постепенно, и сначала спать на средне- жёсткой стороне. Так я и поступила, спать на этой стороне оказалось довольно комфортно и удобно, я выспалась и отдохнула. Через пару недель использования этой стороны, я перевернула матрас и стала использовать жёсткую сторону. Теперь уже не было таких неприятных ощущений, и сон был вполне комфортным, со временем я привыкла к матрасу и на других уже спать не могу. Этот для меня стал самым удобным. Поэтому, хочу сказать спасибо за качественный товар сотрудникам магазина Надоспать. Я желаю вам только успехов и процветания, а магазин рекомендую к сотрудничеству.
Магазин матрасов Надоспать
В интернет-магазине огромный выбор матрасов: ортопедических, пружинных, независимых, беспружинных, кокосовых, латексных, в рулоне, анатомических, а также огромный ассортимент кроватей, постельного белья, подушек, одеял, наматрасников, оснований и бескаркасной мебели.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Московская область,66 км МКАД ТЦ Твой Дом.
Телефон: +7(495)2120901
www.nadospat.ru/