mebel-rik.ru интернет-магазин отзывы

mebel-rik.ru интернет-магазин

Сомнительный магазин. Ужасное отношение продавца(и директора судя по реквизитам ИП)

Роман 11 октября, 2021 год
Вместо ответов на интересующие вопросы слышен лишь недовольный тон и мол у меня нет на вас ни минуты, либо делайте заказ, либо проваливайте.
Одним словом захотелось начистить лицо этому Ивашкеmad. Адрес хоть и указан, но по нему глухо. Такие предприниматели-горе России, понятие сервиса нам увы неведомо...
negativenegativenegative
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сам магазин-сплошной минус!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!

Максим 2 октября, 2021 год
ОБМАНЫВАЮТ!
2 месяца оформляли заказ, потом подняли цену, на вопросы Иван постоянно отвечает - ждите, а потом и вовсе перестали брать от нас трубки((
Хорошо, что почитав договор с весьма сомнительными пунктами мы не стали вносить предоплату, потому что, судя по ним- велика вероятность ее потерять!
ОБМАНЫВАЮТ!
Теперь можем лишь поделиться опытом и предупредить людей, чтобы опасались и не тратили столько времени впустую. Ведь все материалы дорожают как на дрожжях и пока вы ждете месяцами вот таких шарашкиных контор, которые привлекают приемлемой ценой на сайте, можете попасть на подъем цен у других компаний(
Попробуйте оформить пробный заказ на сайте сами и убедитесь в том бардаке, что там происходит! )

P.S. И ни в коем случае не вносите предоплату!!!

я довольна

Светлана 17 сентября, 2019 год
Мебель мне привезли вовремя. День в день, как и обещали. И несмотря на то, что заказ у меня был крупный - кровать, 2 шкафа, стенка, стол - ничего не перепутали, все привезли в полном комплекте и собрали достаточно быстро. Качество мебели хорошее я довольна и претензий не имею.

РикМебель рекомендую!

Евгений 16 сентября, 2019 год
Спасибо. Хороший шкаф-купе купили. И не дорого. Привезли как и договаривались без задержек, аккуратно подняли в квартиру. Считаю покупку очень удачной. В будущем планируем ещё кое-что для гостиной заказать!

Замечательное открытие!

Евгения 9 марта, 2018 год
После ремонта покупаю новую мебель! Чего мне только стоило купить прихожую! это было хождение по мукам или по магазинам... Поэтому психанула и спальню решила купить через интернет магазин. на пути попался Мебель Рик! Приятное открытие, скажу я вам. Цены удивляют, качество приличные, сотрудники отзывчивые. Чего еще. Спальню приобрела довольно быстро и теперь только так. И вам советую!
Достоинства:
  1. Не нужно тратить время на магазины.
Недостатки:
  1. Все таки риск! Хотя и без предоплаты...

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru