Магазин mebelblago отзывы

Супер!

Денис Каверин 2 апреля, 2018 год
Большой ассортимент мебели, имеются весьма креативные, необычные модели, коих не наблюдается у конкурентов в таком изобилии. Цены тоже радуют, все довольно демократично. Доставка аккуратная, все приходило в целости и сохранности. Приобретались в разное время шкафы-купе, кресла, раковины, тумбы. Ни одна покупка не огорчила, все очень и очень качественное.

Отличный магазин

Людмила Голубева 22 марта, 2018 год
Покупали на сайте этого магазина кровать для своей спальни. Огромный выбор, оригинальный дизайн выбирай на свой вкус и цвет. Понравилась АДЕЛЬ КРОВАТЬ НМ 011.57 С ПОДЪЁМНЫМ МЕХАНИЗМОМ И ЯЩИКОМ под постельные принадлежности, очень стильная и красивая под цвет интерьера комнаты. Позвонили, оставили заявку, перезвонили в ближайшее время и уточнили детали. Проконсультировали про условия и сроки доставки и способы оплаты.Сделали заказ.... Читать отзыв Покупали на сайте этого магазина кровать для своей спальни. Огромный выбор, оригинальный дизайн выбирай на свой вкус и цвет. Понравилась АДЕЛЬ КРОВАТЬ НМ 011.57 С ПОДЪЁМНЫМ МЕХАНИЗМОМ И ЯЩИКОМ под постельные принадлежности, очень стильная и красивая под цвет интерьера комнаты. Позвонили, оставили заявку, перезвонили в ближайшее время и уточнили детали. Проконсультировали про условия и сроки доставки и способы оплаты.Сделали заказ. Доставили на третий день, сборщики собрали кровать, оплатили после выполнения всех условий заказа. Я осталась очень довольна своей покупкой. Спасибо магазину mebelblago.ru, за прекрасный товар и качественное обслуживание. Сейчас рекомендую всем своим знакомым
Достоинства:
  1. Качество продукции, оперативная доставка.
Недостатки:
  1. не увидела.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Недорогиедиваны.рф
Недорогиедиваны.рф