Магазин мебели "Риока" отзывы

192 отзыва / 4872 просмотра

оправдали ожидания

иван 28 августа, 2021 год
заказом остались довольны, как и рассчитывали. всё быстро, чётко и без лишних заморочек. отличная компания и отношение к заказчикам такое же. p.s - заказывали кухню.

СПАСИБО ЗА ВЫПОЛНЕННЫЙ ЗАКАЗ!

Ира 26 августа, 2021 год
Заказ выполнили подобающе, всё понравилось нам, очень благодарны компании за это. Заказывали себе кухню, в свою квартиру, скоро закжем и родителям, так скажем порадуем стариков.

речь про Кухни

Егор 26 августа, 2021 год
За всю мебель я говорить не буду, не знаю, но кухни у Риоки максимально высокого качества, современные по дизайну, и кстати, доступные по деньгам.

Недорогой и хороший магазин мебели

Валерий 16 августа, 2021 год
Недорогой и хороший магазин мебели, обращался к ним в первый раз, не разочаровывают меня, а заказывал я у них много к слову.

Качественные кухни делают и продают.

Владислав 16 августа, 2021 год
Не скажу, что дёшево, но и не так дорого, как у некоторых других. Цены средние. Но качество мебели очень достойное, оправдывающее свою стоимость. А за качество можно чуть-чуть и переплатить.

Не подвели с доставкой.

Андрей 16 августа, 2021 год
Доставку шкафа не задержали ни на день. Это было важно для нас. Ждать, к сожалению, на 2-3 дня дольше мы не могли, уезжали в отпуск. Но нас не подвели, не заставили нервничать и это хорошо.

Кухня топ за эти деньги

Егор 16 августа, 2021 год
Кухня вообще шикарнпя, я даже и не ожидал такого результата. Магазин классный, все есть. Цены адекватные, сотрудники приятные.

моя вам благодарность

Ольга 16 августа, 2021 год
Спасибо за выполненную работу и ваши доступные цены! Мебель Ваша просто супер, у конкурентов хуже по дизайну и дороже. Держите марку, удачи вам!

лучшее соотношение цена/качество

Лера 16 августа, 2021 год
спасибо! приятно и комфортно было иметь с вами дело! всей заказанной мебелью мы довольны на 100%! заказывали мебель в квартиру под сдачу, теперь в свою будем заказывать!

Риока молодцы

Владислав 16 августа, 2021 год
Пунктуальные товарищи, мебель доставили в срок, цены не загнуты, продают честно, качество изделий не разочаровало.

Рекомендую!

Роман 16 августа, 2021 год
У Риоки очень качественная по материалам и сборке, стильная, и самое главное, что не шибко дорогая мебель, поэтому не просто советую, а настоятельно рекомендую!!!

Мебель доставили в срок

Лилия 16 августа, 2021 год
Заказывала кухню, выбрала по стандарту из каталога, привезли точь в точь, и даже лучше. Цена вообще адекватная, сами собрали, все аккуратно и красиво.

Классные шкафы у них

Валерий Борисов 15 августа, 2021 год
Пока попробовал купить только шкафы у них, в дальнейшем хочу заказать кухню. Все в порядке с организационными моментами и пр. Первый полет нормальный.

Шкаф крутой

Виктор 6 августа, 2021 год
Шкаф крутой, давно такой хотел, нашел в каталоге, все оперативно и организованно. Цена ниже чем в икеа.

Риока большой и хороший магазин

Мария Белоногова 6 августа, 2021 год
У них огромный просто ассортимент, можно выбрать и цены очень адекватные. Я оформляла покупку на на кухню, думала долго придется ждать, но к счастью, организовали все оперативно и даже сами собрали, все идеально и ровно.

Мои ожидания оправлались

Лидия 1 августа, 2021 год
Я знала, что у них все прекрасно, поэтому даже и не сомневалась. На деле же так и оказалось. Кухонный гарнитур то, что мне надо

Большой ассортимент

Илья 1 августа, 2021 год
Очень большой ассортимент и это радует, можно выбрать по вкусу каждому. Ещё делают 3d визуализацию, вообщем всё как и должно быть у хорошего магазина.

Спасибо за сохраненные нервы

Ульяна 1 августа, 2021 год
В Риока я обратилась за кухней по рекомендации. Мне нужно было собрать строго по расчету со столешницей и надвесными шкафами. Тут мою просьбу выполнили без проблем, все вошло идеально, все как и было задумано. Спасибо им за это! Нервов не потратила.

Просто класс

Виктория 1 августа, 2021 год
Мебель просто класс, раньше заказывала только в Икеа, и мебель долго не служила, а тут я пользуюсь 5 лет и как новая + недавно заказала кухню))) Так что исходы из моего личного опыта, рекомендую!

У меня только хвалебные слова

Станислав Дмитриев 1 августа, 2021 год
Могу отзывать только положительно, тк не подставили с доставкой, для меня это было очень важно, собрали еще и установили идеально!

Мне понравился

Сергей 1 августа, 2021 год
Я обращался в первый раз за шкафом, взял для пробы так сказать, так то мне много чего еще нужно. Магазин выполнил все, поэтому буду заказывать еще.

Шикарная мебель

Алина Скворцова 1 августа, 2021 год
Отличное взаимодействие с магазином, с менеджерами общаться было одно удовольствие, все рассказали, и даже показали в визуализации. Изначально привлекла их цена и отзывы, все оказалось правдой. Я покупала у них шкаф и кухню. Сделали все чётко и по плану. Кухня так вообще шикарная.

Отзывы о компании на этом сайте полностью соответствуют действительности.

Василий 1 августа, 2021 год
По заказу всё ок, сроки и условия не нарушены. Мы довольны. Обратились по адресу, не ошиблись. А принять в свою очередь решение нам помогли отзывы.

Добросовестная мебельная компания.

Олег 1 августа, 2021 год
Заказывали шкаф-купе, во всю стену, чтобы помещалось абсолютно всё в него. Компания быстро и качественно справилась с нашим заказом.

Есть из чего выбрать, по ценам не космос.

Надя 1 августа, 2021 год
У Риоки стильный, современный дизайн мебель, который под любой интерьер подходит, и неплохо его преображает, одни кухни чего только стоят.

Спасибо за кухню

Алиса 31 июля, 2021 год
Спасибо Вам за кухню, получила все отлично, очень нравится, я даже и не ожидала, что даже так получится.

Магазином доволен

Дмитрий 31 июля, 2021 год
Всем доволен, доставка быстрая, мебель не разочаровала, от картинки почти ничем не отличается, ничего не скрипит, не хуже премиум класса.

Качественная мебель

Дима 31 июля, 2021 год
Производят качественную мебель! Все в порядке в заказе! Отдельно хочу поблагодарить менеджеров за консультацию и вежливость, и конечно же сбрщиков, все аккуратно собрали.

Впечатлили качеством

Павел Набоков 31 июля, 2021 год
Я обычно если что то не нравится, сразу пишу плохой отзыв, в данном случае мне этого делать не пришлось, даже самому трудному клиенту смогли угодить.

Хороший интернет магазин

Дмитрий С. 30 июля, 2021 год
Интернет магазин Риока меня очаровал ! Все делают качественно, быстро, такую мебель как у них не везде найдешь.

Интернет-магазины

michaelkorsofficial.ru