Магазин "Московские системы видеонаблюдения" отзывы

Недорого и выбор большой

Борис 29 октября, 2018 год
Заказывал на сайте. Взял самый дешевый вариант на 8 камер уличных. Со всеми комплектующими и с пересылкой обошлось под полтинник. Но это еще дешево. Мне в одной фирме насчитали, вообще под стольник. Устанавливать нанимал людей. Сам не стал возиться.
Достоинства:
  1. Сразу можно купить готовый комплект на 8 камер
Недостатки:

Прикупил у них отличный видеорегистратор

Аркадий Терентьев 22 октября, 2018 год
Нет возможности приобрести в своем городе хороший видеорегистратор, а куда-то ехать за ним смысла не вилед. Сейчас можно заказать или почтой или СДЭК отправят. Поэтому я сначала промониторил, сравнил цены. В МСВ оказались ниже, чем у конкурентов. Взял модель 4C-HVR200N за 3500 со скидкой. Пришло все в целости и сохранности, упаковоно хорошо.
Достоинства:
  1. Отправляют в другие города, цены по сравнению с другими ниже
Недостатки:

Менеджеры помогли определиться с выбором

Лиза Марусина 18 октября, 2018 год
Хотела, чтобы в выхи приехали и установили, чтобы работе офиса не мешали и клиентам, но к сожалению, они не работают. Но сделали быстро и поэтому особо не помешали, приехали с утра и к обеду уже все стояло на своих местах и было настроено. Взяла недорогие две купольные айпи камеры, по словам продавца Саши, они не хуже дорогих. К тому... Читать отзыв Хотела, чтобы в выхи приехали и установили, чтобы работе офиса не мешали и клиентам, но к сожалению, они не работают. Но сделали быстро и поэтому особо не помешали, приехали с утра и к обеду уже все стояло на своих местах и было настроено. Взяла недорогие две купольные айпи камеры, по словам продавца Саши, они не хуже дорогих. К тому же кабинеты у нас небольшие. Просматривается полностью.
Достоинства:
  1. все в наличии
Недостатки:
  1. в выхи не работают

Выбрал себе камеру по акции

Александр Александрович М. 12 октября, 2018 год
Брал себе камеру в магазин цветов свой. Там помещение такой формы, что одной не обойдешься, поэтому пришлось комплект на 2 камеры взять. Я заморачиваться не стал, самую простую взял HD-2-in. Как работает, как пишет, устраивает.
Достоинства:
  1. На момент покупки действовала акция, почти 1000 руб. сэкономил.
Недостатки:
  1. Установили только через неделю после покупки. За установку отдельная плата.

Хороший магазин видеонаблюдения.

Дамир Гарипов 1 октября, 2018 год
В целом остался покупкой доволен. На сегодняшний день все настроено и работает в полную силу.
Достоинства:
  1. Выбор приличный, я себе брал в свой дом мне сразу 4 камеры нужно было, поэтому на комплект раскошелился. Сразу все комплектующие взял. Все это мне доставили почтой, через 5 дней уже пришло.
Недостатки:
  1. Замучался настраивать, так как сам все устанавливал. Вопросы возникали, приходилось ждать когда на эл.почту ответят. Дело ступорилось. Почему-то у них нет тех.поддержки по телефону.

Техника

i4you.ru интернет-магазин