Магазин мужской одежды Kanzler отзывы

Сеть магазинов мужской одежды Kanzler
7 отзывов / 20486 просмотров

Качество отвратное

Светлана 16 декабря, 2023 год
Купили свитшот сыну. После стирки вместо белого цвета он приобрел серый цвет. Цена немалая, около 6 тысяч. Итог -одноразовый.
Достоинства:
  1. Красивый
Недостатки:
  1. Некачественный, черный рисунок линяет, что и повлекло загрязнение белого

Китая сана за деньги качественного товара.

Chirop 10 февраля, 2022 год
Купил на 100 тысяч. Куртку зимнею. Две рубашки. Костюм. Ремень. Свитер. Два галстука. Джинсы. В течение полугода всё вернул. Растянулось. Скаталось. Разлезлось. Тряпки, а не вещи
Подробнее на Отзовик:В куртки пух на шеи остался один материал. Ремень стал длиннее. Галстуки расползлись. Свитер стал шире. Одни плюсы. Китая сана для вас. Деньги вернули. Принёс джинсы. Нет давай экспертизу. Провели экспертизу. Написали сами что на одежде нет даже где произвели. Сертификат на товар принесли копия с раздвоенными буквами. Признали что, эксплуатировались правильно. Но при этом краска от сумки через плечо на ноге стёрлась. И Шев разошёлся. От сумки. Короче вышел я из их доверия покупать гнилье. Зато гарантия два года. Мы супер в кавычках компания. Не берите. Лучше на рынке. Там ты знаешь за что отдаешь деньги. А тут только упаковка... И вежливый персонал пока покупаешь, а когда приходишь предъявлять качество быдло торгаши. 97500 т. Вернули. 2500 т. И 2500 бонусов за джинсы. Решили судиться. Точнее запугивают. Напишите стоить ли, судится за цену 2500 и 5 т. За экспертизу где описаны их косяки. Или барыгам оставить на раз лет.
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Гнилье. Китана сана. Быдло торговля.

Хамство(((((((((

Диана 18 сентября, 2021 год
Добрый день, столкнулись с хамством с стороны мужчины,который находился в салоне. Продавец никак не отреагировала,не вызвала охрану трц
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Обслуживание

Пожалейте свои нервы!

Гость 27 июля, 2021 год
Сделала заказ (№139546) на сайте интернет-магазина Kanzler в среду, 21.07.2021. В этот же день мне перезвонила девушка-оператор и подтвердила заказ. На мой вопрос о сроках доставки ответила, что доставка осуществляется в срок от 2 дней, "ждите звонок от курьерской службы". Не дождавшись заветного звонка я сама позвонила в магазин. Милая девушка успокоила меня, сказав, что уж в выходные мне точно... Читать отзыв Сделала заказ (№139546) на сайте интернет-магазина Kanzler в среду, 21.07.2021. В этот же день мне перезвонила девушка-оператор и подтвердила заказ. На мой вопрос о сроках доставки ответила, что доставка осуществляется в срок от 2 дней, "ждите звонок от курьерской службы". Не дождавшись заветного звонка я сама позвонила в магазин. Милая девушка успокоила меня, сказав, что уж в выходные мне точно перезвонят. И опять тишина. Снова звоню сама в понедельник. Мне обещаю всё разузнать, уточнить и перезвонить. Перезвонили 27.07.2021. И здесь выясняется, что мой заказ ЗАТЕРЯЛСЯ! на просторах интернета! И это несмотря на мои постоянные звонки с уточнением номера заказа! Категорически не советую заказывать в этом магазине! поберегите своё время и нервы!

Не компетентные сотрудники г. Калуга

Гость 29 октября, 2020 год
Были недавно с мужем в магазине Калуга 21 век, поразило предвзятое отношение продавцов. Нас взялась консультировать некая девушка Евгения. Такого надменного и предвзятого отношения мы нигде не встречали. Если вещь не подходила, она её забирала с недовольным лицом, спасибо, что не посылала. Через какой то промежуток времени, пока я выбирала ещё вещи, она внаглую начала клеить моего супруга. Это что... Читать отзыв Были недавно с мужем в магазине Калуга 21 век, поразило предвзятое отношение продавцов. Нас взялась консультировать некая девушка Евгения. Такого надменного и предвзятого отношения мы нигде не встречали. Если вещь не подходила, она её забирала с недовольным лицом, спасибо, что не посылала. Через какой то промежуток времени, пока я выбирала ещё вещи, она внаглую начала клеить моего супруга. Это что за обслуживание? Вроде бы приличный магазин ... Был, а набирают какое то, извините, быдло! Мы требуем увольнения данного продавца, в противном случае, мы будем принимать уже др. Меры!!!! Не позорьтесь! Растеряете всех клиентов!

Ужасная работа доставки

Виолетта 20 февраля, 2020 год
Оформила заказ 91392 14.02.19 . Оповестила менеджера что мне доставка необходима до 20.02.19, мне ответили что постараются успеть
Достоинства:
  1. Качество одежды отличное. Всегда мужу покупаем.
Недостатки:
  1. Работа интернет магазина отвратительная.

Ужасна работа интернет магазина

Гость 21 января, 2020 год
21,01. неожиданно получила вещи, доставил курьер. К вещам претензий нет. Качественные, Симпатичные. Но заказ, общение с сотрудниками, неответы по телефону, ожидание больше месяца и обман по цене - это полный трэш. Полный развод с акциями. На момент заказа действовала акция, две вещи покупаешь, третья в подарок, Обманули. Оплатила при доставке за все три. Так еще на все вещи были скидки,... Читать отзыв 21,01. неожиданно получила вещи, доставил курьер. К вещам претензий нет. Качественные, Симпатичные. Но заказ, общение с сотрудниками, неответы по телефону, ожидание больше месяца и обман по цене - это полный трэш. Полный развод с акциями. На момент заказа действовала акция, две вещи покупаешь, третья в подарок, Обманули. Оплатила при доставке за все три. Так еще на все вещи были скидки, А мне одну вещь вместо скидки на сайте 50% прислали по полной стоимости.
В интернет магазине Канцлер больше покупать не буду и другим не рекомендую категорически. Вещи качественные, покупайте в магазинах Канцлер. Жаль, что в Кемерово таких нет.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв - Ваша обратная связь помогает нам делать сервис лучше и удобнее для клиентов.
Подскажите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, чтобы служба контроля качества смогла разобраться в ситуации.

С уважением, KANZLER
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 60А